Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
liste des participants
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
N.N.
102
1980
102
ITA
Lorenz
Manuel
1985
103
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kisch
Aloyse
1948
104
LUX
Michalak
Carlo
1970
105
DEU
Theis
Leonie
1996
106
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theis
Carolin
1992
107
DEU
LG Meulenwald Föhren
Olk
Winfried
1966
108
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Dehn
Joerg
1963
109
DEU
Wagner
Bruder Lothar
1973
249
DEU
www.marathonstiftung.de
Mettlach
Peter
1964
110
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Löwen
Roger
1973
111
DEU
Tus 05 Daun
Hurt
Michael
1961
112
DEU
LG Langsur
Roth
Stefan
1964
299
DEU
Sadati
Amir
1978
258
SWE
Cillien
Simone
1985
113
DEU
LT Schweich
Bauer
Michelle
1989
114
DEU
LT Schweich
Backes
Georg
1958
115
DEU
SVS Taben/Rodt
Hahn
Michael
1972
116
DEU
Pearson
Andy
1971
117
GBR
Team getFit
Jamison
Gareth
1989
118
GBR
Team getFit
Bermes
Beatrix
1955
119
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Dieter
1956
120
DEU
LG Meulenwald Föhren
Thul
Rainer
1971
322
DEU
Reinhold
Michael
1977
121
DEU
LT Schweich
Wagner
Andreas
1961
122
DEU
Berg
Stefanie
1983
123
DEU
LG Kammerwald
Wagner
Johann
1953
124
DEU
DJK Prüm-Enz
Worst
Anja
1985
125
DEU
Team getFit
Schmitt
Linda
1994
126
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Stemmler
Detlef
1964
127
DEU
LTF Marpingen
Nickel
Frank
1968
128
DEU
LG Nord Berlin Ultrateam
Schmitt
Frank
1967
129
DEU
TTV Speicher
Lieser
Bernd
1967
130
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Ernsdorf
Thomas
1984
131
DEU
LT Schweich
Baum
Bianca
1978
132
DEU
Tätowieratelier Trier-Ruwer
Kolz
Stephan
1967
133
DEU
SV Leiwen Köwerich
Apel
Michael
1972
134
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Rohr
Daniela
1975
135
DEU
LT Schweich
Thommes
Andreas
1971
136
DEU
Thommes
Tanja
1972
137
DEU
Packmohr
Martin
1972
138
DEU
Team getFit
Hübner
Torsten
1980
139
DEU
Asphalt Racer Hochwald e. V.
Sepp
Pascal
1997
140
DEU
Klein
Helga
1960
141
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Paulus
Walter
1961
142
DEU
TV Hermeskeil
Mootz
Werner
1942
143
DEU
LTF Köllertal
Hensel
Philipp
1988
144
DEU
LG Langsur
Grice
Toby
1972
145
GBR
GUERNSEY
Weber
Bettina
1990
146
DEU
TV Hermeskeil
Bohn
Kevin
1984
147
DEU
#48 Losch Luxembourg
Freymuth
Jürgen
1949
148
DEU
IAC Düren
Schmitz
Evelyn
1977
149
DEU
Eifelläufer
Bernarding
Tobias
1988
150
DEU
TV Hermeskeil
Bock
Alexander
1992
151
DEU
LC Rehlingen
Schneider
Christel
1959
152
DEU
LT Esch
Meskers-heinz
Daan
1973
153
NLD
Kulisch
Jürgen
1961
154
DEU
TG Konz
Körin
Andy
1975
155
DEU
Lauftreff Superburschis Trier
Maas
Yannik
1993
156
DEU
DJK Irrel
Kiemen
Andreas
1976
157
DEU
DJK Irrel
Keuper
Stefan
1981
158
DEU
Kesseler
Stefan
1975
159
DEU
Bill
Dieter
1962
160
DEU
SWT-Lauftreff
Kaufmann
Bernd
1967
161
DEU
SWT-Lauftreff
Marx
Martin
1964
162
DEU
SWT-Lauftreff
Moritz
Thomas
1969
163
DEU
SWT-Lauftreff
Welter
Jean-marie
1947
164
LUX
CAE Grevenmacher
Pinnel
Peter
1978
165
DEU
Müller
Walter
1958
166
DEU
Eifelläufer
Kohler
Jörg
1964
167
deutsch
LLG Wustweiler
Kohler
Heike
1974
168
deutsch
Grojos LTF Elversberg
Evertz
P. Jürgen
1942
169
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Nothvogel
Marco
1978
170
DEU
Team GetFit / Tri Post Trier
Müller
Barbara
1993
171
DEU
Rosiepen
Dieter
1950
311
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Deller
Alois
1948
172
DEU
Ewen
Oliver
1983
173
DEU
PST Trier
Kremer
Ferdinand
1950
174
DEU
LT Schweich
Thein
Stefanie
1972
175
DEU
LT Schweich
Blasius
Franz-rudolf
1958
176
DEU
TV Hermeskeil
Hermes
Uwe
1964
177
DEU
LT Schweich
Gillenkirch
Patrick
1993
178
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Thome
Norbert
1965
179
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
180
DEU
Spiridon Hochwald
Heib
Jürgen
1965
181
DEU
Morbe
Peter
1998
182
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Koch
Viktor
1972
183
DEU
CLUB LOISIR NORDIQUE LUXEMBOUR
Konder
Wolfgang
1961
184
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Karl
Marcus
1969
185
DEU
LG Langsur
Maciuca
Andrei
1985
186
ROU
Maciuca
Andreea
1987
187
ROU
Brigeot
Maxence
1990
188
FRA
Bauer
Sebastian
1990
241
DEU
Bitburger Braugruppe
Von Wirth
Dominik
1990
189
DEU
TG Konz
Hermesdorf
Wilfried
1957
190
DEU
TG Konz
Zender
Michael
1961
191
DEU
TG Konz
Witt
Erwin
1953
192
DEU
TG Konz
Fuchs
Michael
1967
193
DEU
TG Konz
Haumann
Hendrik
1980
194
DEU
TG Konz
Abt
Christoph
1984
195
DEU
TG Konz