Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 12. Bitburger Stadtlauf 2005
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
12. Bitburger Stadtlauf 2005
Résultats
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
changer la Discipline:
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
1 000 m Lauf...........Sonderwertung Behinderte Teiln. K u. G
5,3 km Walking
5 000 m Lauf...........Sonderwertung Behinderte Teiln. K u. G
10 km Lauf............. Serienlauf im Bit-Läufercup
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M35
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
2.
2.
Bier, Dietmar
1.
M35
1
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:33:07
2.
22.
22.
Chagri, Khalid
2.
M35
40
D
TG Konz
00:38:09
3.
26.
25.
Heinen, Frank
3.
M35
37
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:38:39
4.
27.
26.
Engel, Dirk
4.
M35
74
GER
LT Schweich
00:38:51
5.
34.
32.
Wagner, Matthias
5.
M35
410
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:40:30
6.
37.
35.
Weiler, Harald
6.
M35
452
D
00:40:50
7.
42.
39.
Toulmond, René
7.
M35
165
LUX
00:41:27
8.
51.
47.
Margraff, Manfred
8.
M35
373
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:42:13
9.
59.
55.
Pelzer, Marco
9.
M35
513
D
LT 2001 Mertesdorf
00:43:17
10.
75.
68.
Schmitz, Mike
10.
M35
140
LUX
BGL-Running
00:44:24
11.
76.
69.
Hoffmann, Thomas
11.
M35
155
D
Lauftreff FC Mettendorf
00:44:24
12.
85.
77.
Zahnen, Andreas
12.
M35
448
D
TV Bitburg
00:45:02
13.
89.
81.
Bales, Norbert
13.
M35
162
D
SV Oberweis
00:45:27
14.
106.
96.
Maas, Gerd
14.
M35
541
D
DJK Prüm-Enz
00:46:35
15.
109.
99.
Lehnert, Uwe
15.
M35
61
D
TV Bitburg
00:47:04
16.
119.
107.
Heynes, Stefan
16.
M35
417
L
Kirchberg Runners
00:47:49
17.
131.
117.
Bielen, Ralf
17.
M35
573
D
00:48:40
18.
133.
119.
Meier, Holger
18.
M35
431
D
00:48:49
19.
145.
129.
Lempges, Reinhold
19.
M35
471
D
LG Kammerwald
00:49:15
20.
149.
131.
Lemsch, Frank
20.
M35
98
D
LT Schweich
00:49:32
21.
153.
135.
Hecker, Werner
21.
M35
62
D
00:49:53
22.
166.
146.
Walter, Wolfgang
22.
M35
112
D
Lifta Treverorum
00:51:13
23.
178.
155.
Kapeller, Heiko
23.
M35
89
D
00:52:42
24.
186.
161.
Widung, Roman
24.
M35
374
D
ESV
00:53:33
25.
201.
169.
König, Thomas
25.
M35
512
D
LT Mertesdorf
00:56:00
26.
205.
170.
Janrantowski, Maunuel
26.
M35
578
D
SV Wolsfeld
00:57:33
27.
228.
182.
Kockelmann, Günter
27.
M35
507
D
Vulkanläufer
01:02:14