Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 11. TEBA Radweglauf 2019
1km WK U8-U12
11. TEBA Radweglauf 2019
Résultats
1km WK U8-U12
changer la Discipline:
1km WK U8-U12
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WK U12
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Schmidt, Emma
1.
WK U12
2008
1043
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:46
2.
2.
2.
Gouverneur, Helena
2.
WK U12
2009
1012
DEU
TV Hermeskeil
00:03:54
3.
4.
4.
Nickels, Lisa
4.
WK U12
2009
1064
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:09
4.
8.
8.
Israel, Josefine
5.
WK U12
2008
1059
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:23
5.
11.
11.
Köhl, Eva-Sophie
6.
WK U12
2008
1065
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
6.
15.
15.
Schäfers, Sophie
7.
WK U12
2008
1058
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:42
7.
17.
17.
Krämer, Nina
8.
WK U12
2008
1081
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:49
8.
18.
18.
Haaß, Sarah
9.
WK U12
2009
1037
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:50
9.
21.
21.
Apsner, Jule
10.
WK U12
2008
1004
DEU
Lauftreff TuS Kenn
00:04:51
10.
22.
22.
Dörfler, Johanna
11.
WK U12
2009
1003
DEU
Lauftreff TuS Kenn
00:04:53
11.
24.
24.
Malburg, Annabell
12.
WK U12
2008
1038
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
12.
25.
25.
Jost, Joana
13.
WK U12
2008
1054
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:56
13.
26.
26.
Krist, Ida
14.
WK U12
2008
1055
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:56
14.
28.
28.
Wagner, Alissa
15.
WK U12
2008
1047
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
15.
29.
29.
Ganz, Clara
16.
WK U12
2008
1042
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:00
16.
30.
30.
Hütter, Celina
17.
WK U12
2008
1046
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:00
17.
33.
33.
Harig, Clara
18.
WK U12
2008
1071
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:01
18.
35.
35.
Funk, Lana
19.
WK U12
2009
1006
DEU
Lauftreff TuS Kenn
00:05:02
19.
36.
36.
Brandstetter, Amelie
20.
WK U12
2008
1049
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:04
20.
37.
37.
Junkes, Emily
21.
WK U12
2008
1056
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:05
21.
38.
38.
Rausch, Melanie
22.
WK U12
2009
1076
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:06
22.
40.
40.
Nagy-Kasa, Amalia
23.
WK U12
2008
1066
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:07
23.
41.
41.
Großmann, Helena
24.
WK U12
2008
1048
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:08
24.
42.
42.
Elwert, Laura
25.
WK U12
2009
1041
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:09
25.
43.
43.
Steines, Pauline
26.
WK U12
2008
1045
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:16
26.
44.
44.
Gillen, Leni
27.
WK U12
2008
1073
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:16
27.
45.
45.
Kaup, Lenina
28.
WK U12
2008
1044
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:16
28.
50.
50.
Brücker, Lisa
29.
WK U12
2009
1078
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:22
29.
52.
52.
Weinig, Mona
30.
WK U12
2008
1052
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:24
30.
53.
53.
Müller, Sophie
31.
WK U12
2008
1057
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
31.
54.
54.
Willems, Hannah-Sophie
32.
WK U12
2009
1021
DEU
TG Konz
00:05:25
32.
55.
55.
Schu, Mia
33.
WK U12
2008
1062
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
33.
56.
56.
Schu, Ella
34.
WK U12
2008
1061
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
34.
57.
57.
Bauß, Fiona
35.
WK U12
2008
1039
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
35.
59.
59.
Junkes, Edda
36.
WK U12
2009
1063
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:31
36.
62.
62.
König, Lia
37.
WK U12
2009
1005
DEU
Lauftreff TuS Kenn
00:05:39
37.
63.
63.
Becker, Marie
38.
WK U12
2008
1074
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:39
38.
64.
64.
Behrens, Hannah
39.
WK U12
2008
1077
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:43
39.
65.
65.
Gorges, Lea
40.
WK U12
2008
1079
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:45
40.
69.
69.
Müller, Nelly
41.
WK U12
2008
1050
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:53
41.
70.
70.
Schab, Lotta
42.
WK U12
2008
1040
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:53
42.
71.
71.
Moser, Mia
43.
WK U12
2009
1075
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:56
43.
72.
72.
Ritter, Catalina
44.
WK U12
2008
1051
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:58
44.
73.
73.
Bäuml, Clara
45.
WK U12
2008
1060
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:58
45.
74.
74.
Butterbach, Emma
46.
WK U12
2008
1053
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:02
46.
75.
75.
Kaub, Charlotte
47.
WK U12
2009
1033
DEU
TEBA
00:06:04
47.
76.
76.
Iseni, Leonita
48.
WK U12
2009
1080
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:13