Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. TEBA Radweglauf 2019
liste des participants
11. TEBA Radweglauf 2019
liste des participants
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
changer la Discipline (5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Barth
Kerstin
1980
301
DEU
Haas
Markus
1975
302
DEU
LLG Wustweiler
Barthel
Tom
1970
303
DEU
Sportwald
Feiock
Simone
1973
304
DEU
Sportwald
Stricksner
Verena
1980
305
DEU
Sportwald
Stricksner
Florian
1985
306
DEU
Sportwald
Schweig
Oliver
1978
307
DEU
Sportwald
Beck
Tamara
1987
308
DEU
Thomas
Michael
1982
309
DEU
VWA Kirchenkreis Trier
Thomas
Rita
1973
310
DEU
VWA Kirchenkreis Trier
Weis
Linda
1966
311
DEU
VWA Kirchenkreis Trier
Löwe
Susanne
1971
312
DEU
VWA Kirchenkreis Trier
Forster
Alexander
1985
313
DEU
TV Hermeskeil
Brandschätel
Sascha
1972
314
DEU
Sportwald
KRÜGEL
Angela
1987
315
DEU
Sportwald
Schiffels
Peter
1972
316
DEU
LG Langsur
Schiffels
Anna
2002
317
DEU
LG Langsur
Welsch
Luc
2003
318
DEU
LG Langsur
Burg
Julian
1990
319
DEU
Running Ga(n)g
Schons
Patrick
1979
320
DEU
Running Ga(n)g
Stocky
Carsten
1976
321
DEU
Running Ga(n)g
Jäger
Maike
1992
322
DEU
Running Ga(n)g
Schneider
Katja
1981
323
DEU
Görgen
Sarah
1982
324
DEU
Mertes
Stefanie
1975
325
DEU
Augustin
Nina
1978
326
DEU
Michel
Helmut
1939
327
DEU
Hunsrück Marathon Bell
Marx
Klaus
1962
328
DEU
IG Wolzburg
Grünewald-Kneer
Miriam
1972
329
DEU
Realschule Plus Kell am See
Jonas
Wolfgang
1964
330
DEU
TV Hermeskeil
Schmidt
Annika Dorte
1975
331
DEU
TV Hermeskeil
Schmidt
Emma Regina
2008
332
DEU
TV Hermeskeil
Wagner
Johann
1953
333
DEU
die Eifelläufer
Hens
Simone
1965
334
DEU
Hens
Laura
1994
335
DEU
Rauchschwalbe
Antje
1970
336
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Monzel
Alexandra
1972
337
DEU
Kleber
Elisa
1991
338
DEU
Janes
Jacqueline
1991
339
DEU
Thome
Norbert
1965
340
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
341
DEU
Spiridon Hochwald
Barten
Josefa
1959
342
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Petry
Louisa
1995
343
DEU
Andres
Stefan
1989
344
DEU
Düro
Cian
2008
345
DEU
PST Trier
Rauscher
Christian
1986
346
DEU
Albert
Thiex
1949
347
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schneider
Günter
1964
348
DEU
TUS Issel
Becker
Lorenz
1963
349
DEU
Silvesterlauf Trier
Martin
Paul
1985
350
DEU
Realschule plus Kell am See
Pubben
Lasse
2002
352
DEU
Nellinger
Michael
2002
353
DEU
TEBA
Malburg
Andreas
1976
354
DEU
TEBA
Welter
Daniel
1978
355
DEU
TEBA
Klein
Helga
1960
356
DEU
LT Büdlich-Breit
Diehl-Hainbach
Claudia
1977
357
DEU
Theley
Merten
Aaron
2001
358
DEU
Silvesterlauf Trier
Elwert
Eva
1969
359
DEU
Millery
Catherine
1973
360
DEU
Tri-Post Trier
Brunjes
Matthias
1966
361
DEU
Tri-Post Trier
Lambert
Luna
2003
362
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Rullof
Anna
2003
363
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Barth
Jonas
2002
364
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Kolling
Tobias
2002
365
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Fritzsche
Patrizia
2003
366
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Schu
Lilli
2002
367
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Thömmes
Leonie
2002
368
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Becker
Marie
2000
369
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Heib
Clara
2000
370
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Knippel
Felix
2001
371
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Amlung
Michelle
2001
372
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Weber
Paula
2000
373
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Rosche
Anna
2000
374
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Jessen
Inga
2001
375
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Jakobi
Dana
2001
376
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Emmerich
Lisa
2000
377
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Haas
Olaf
1967
384
DEU
LT-Büdlich-Breit-Naurath
Bierbrauer
Rebecca
2004
385
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Blome
Lucia
2003
386
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Philippi
Louis Malte
2005
387
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Gerth
Jan
2004
388
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Rinnenburger
Jan
2004
389
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Bösen
Chantal
2003
390
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Schuh
Peter
1998
391
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Kletke
Henrik
1998
392
DEU
TG Konz
Kletke
Ernst
1966
393
DEU
TG Konz
Thul
Tobias
1999
394
DEU
TG Konz
Kletke
Ida
2003
395
DEU
TG Konz
Rauber
Lukas
1994
396
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Stroucken
Arne
1994
397
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Rauber
Niklas
1997
398
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Eiden
Stefan
1984
399
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Nisius
Karin
1986
400
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Probst
Tobias
2001
401
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Kaub
Tim
1983
402
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Backes
Daniel
1982
403
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Simon
Stefan
1979
404
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Geibel
Fred
1953
405
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Geibel
Christoph
1988
406
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Grenz
Berthold
1962
407
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil