Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. Ruwer-Riesling Lauf 2017
liste des participants
11. Ruwer-Riesling Lauf 2017
liste des participants
Bambinilauf
changer la Discipline (Bambinilauf)
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Vorwalken LT Mertesdorf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bambinilauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Nation
Club
Thesen
Madita
2012
DEU
Gent
Mathilda
2012
DEU
Schmelzer
Greta
2014
DEU
Wagner
Hannah
2012
DEU
Scheinert
Clara
2012
DEU
Sasse
Alisee
2015
DEU
Kita Mertesdorf
Schömer
Leonie
2010
DEU
Schmitt
Lotta-Emilia
2012
DEU
Team LottAmelie und PaulA
Schmitt
Paula-Maria
2014
DEU
Team LottAmelie und PaulA
Weyers
Amelie
2012
DEU
Team LottAmelie und PaulA
Judex
Mia
2011
DEU
Weinacht
Jana
2012
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
Gebauer
Helena
2011
DEU
Förster
Lilly
2011
DEU
Tri Post Trier
Morgen
Marie
2011
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Lang
Francesca
2012
DEU
Förster
Maja
2013
DEU
TriPost Trier
Ringel
Leni
2011
DEU
Sittmann
Leni
2010
DEU
Ludwig
Lotta
2012
DEU
TV Hermeskeil
Wihl
Nele
2011
DEU
TUS Mosella Schweich
Kreinz
Carolina
2013
DEU
LT Welschbillig e.V.
Bittermann
Anna
2014
DEU
Oetzel
Marta
2010
DEU
Kita Mertesdorf
Heinen
Anna
2012
DEU
Sportfreunde Mertesdorf
Polzin
Lotte
2011
DEU
Lehmann
Lili
2012
DEU
SG Ruwertal
Wagner
Lea
2014
DEU
Kaiser
Johanna
2014
DEU
Kita Waldrach
Schömer
Nele
2010
DEU
Martin
Melina
2011
DEU
Kita Waldrach
Schlosser
Katharina
2012
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Löffelholz
Mathilda
2013
DEU
Kita Kasel
Collignon
Lou
2013
DEU
Kita Mertesdorf
Dick
Marie
2013
DEU
Kita Mertesdorf
Hubertz
Victoria
2013
DEU
Hubertz
Aurelia
2013
DEU
Häfele
Hanna
2011
DEU
Kita Mertesdorf
Geiger
Antonia
2011
DEU
Kita Mertesdorf
Thommes
Johanna
2010
DEU
Thull
Thea
2011
DEU
Kita Mertesdorf
Treis
Romy
2011
DEU
Kita Kasel