Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
10. TEBA Radweglauf 2018
liste des participants
10. TEBA Radweglauf 2018
liste des participants
1km MK U8-U12
changer la Discipline (1km MK U8-U12)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
1km MK U8-U12
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Klein
Niklas
2009
1401
DEU
Labradore vom Preußenkopf
Neufing
Leander
2009
1402
DEU
Welter
Max
2010
1403
DEU
Düro
Cian
2008
1404
DEU
PST Trier
Silano
Tizio
2009
1405
DEU
Vernikov
Jan
2008
1406
DEU
Alemannia Aachen
Vernikov
Bogdan
2007
1407
DEU
Alemannia Aachen
Hochstein
Oliver
2007
1491
D
Ambrosius Grundschule
Habbal
Ward
2007
1492
D
Ambrosius Grundschule
Kiefer
Marcel
2008
1408
DEU
TVH Hermeskeil
Queck
Sebastian
2008
1409
DEU
TVH Hermeskeil
Burger
Jeyik
2009
1410
DEU
TVH Hermeskeil
Hansen
Nils
2008
1411
DEU
Grundschule Hermeskeil
Murshed
Karam
2008
1412
DEU
Grundschule Hermeskeil
Nickels
Vincent
2008
1413
DEU
Grundschule Hermeskeil
Friedrich
Marcel
2008
1414
DEU
Grundschule Hermeskeil
Heinz
Dion
2008
1415
DEU
Grundschule Hermeskeil
Jakesch
Joshua
2009
1416
DEU
Grundschule Hermeskeil
Peukert
Leon
2009
1417
DEU
Grundschule Hermeskeil
Eiden
Niclas
2009
1418
DEU
Grundschule Hermeskeil
Paulus
Ben
2009
1419
DEU
Grundschule Hermeskeil
Jaeger
Danilo
2009
1420
DEU
Grundschule Hermeskeil
Kranz
Jonah
2009
1421
DEU
Grundschule Hermeskeil
Rana
Zain
2009
1422
DEU
Grundschule Hermeskeil
El Abdellaoui
Adam
2010
1423
DEU
Grundschule Hermeskeil
Ludwig
Ben
2010
1424
DEU
Grundschule Hermeskeil
Obereisenbuchner
Lucien
2010
1425
DEU
Grundschule Hermeskeil
Mertinitz
Collin
2010
1426
DEU
Grundschule Hermeskeil
Klassen
Anakin
2010
1427
DEU
Grundschule Hermeskeil
Syla
Denis
2010
1428
DEU
Grundschule Hermeskeil
Samatar
Sahal
2011
1429
DEU
Grundschule Hermeskeil
Umbach-Spelz
Niclas
2011
1430
DEU
Grundschule Hermeskeil
Zengerle
Sam
2011
1431
DEU
Grundschule Hermeskeil
Berkje
Karim
2011
1432
DEU
Grundschule Hermeskeil
Nickels
David
2011
1433
DEU
Grundschule Hermeskeil
Iseni
Elvir
2011
1434
DEU
Grundschule Hermeskeil
Greif
Niklas
2011
1435
DEU
Grundschule Hermeskeil
Hüttenrauch
Philipp
2011
1436
DEU
TVH Hermeskeil
Klein
Felix
2011
1437
DEU
TVH Hermeskeil
Wilhelmi
Finn
2011
1438
DEU
TVH Hermeskeil
Steimle
Ben
2012
1439
DEU
TVH Kinderturnen
Wulff
Gianluca
2007
1440
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Nedic
David
2008
1441
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Nedic
Andre
2008
1442
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Kiefer
Arne
2008
1443
DEU
TVH
Erz
Jonas
2007
1444
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Gorges
Jonas
2007
1445
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Marx
Mathis
2007
1446
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Heinz
Nico
2007
1447
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Barthen
Nils
2007
1448
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Eul
Christian
2007
1449
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Welter
Felix
2007
1450
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Kaiser
Fynn
2007
1451
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Grünewald
Matthias
2007
1452
DEU
IGS Hermeskeil
Zintel
Niklas
2007
1453
DEU
IGS Hermeskeil
Coltez
Jan
2007
1454
DEU
IGS Hermeskeil
Berger
Josef
2007
1455
DEU
IGS Hermeskeil
Schmitt
Connor
2007
1456
DEU
IGS Hermeskeil
Morgen
Paul
2009
1457
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Teusch
Jonas
2009
GER
Silvesterlauf Trier
Hainbach
Aaron
2009
DEU
Grundschule Theley
Phan
Kien
2010
1101
DEU
Grundschule Hermeskeil
Teusch
Jonas
2009
1462
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Schwaller
Dominik
2011
1461
DEU
Morgen
Jeremy
2008
1493
D
Ambrosius Grundschule
Schmidt
Robert
2011
1464
DEU
Hainbach
Aaron
2009
1463
D
Grundschule Theley
Duroux
Justin
2009
1497
D
Ambrosius Grundschule
Düro
Cian
2008
1465
DEU
PST Trier
Carcia Diaz
David
2009
1498
D
Ambrosius Grundschule
Arenz
Moritz
2008
1494
D
Ambrosius Grundschule
Brettmacher
Emile
2010
1499
D
Ambrosius Grundschule