Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 10. Int. Konzer City-Lauf 2005
10 km City-Lauf
10. Int. Konzer City-Lauf 2005
Résultats
10 km City-Lauf
changer la Discipline:
10 km City-Lauf
Jedermann 5,2 km
Schülerlauf 800 m
Schülerlauf 1 600 m
Schülerlauf 1 600 m
10 km City-Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M40
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
8.
8.
Beucher, Franz-Jürgen
1.
M40
493
D
LGM Leiwen
00:34:48
2.
19.
18.
Baumgart, Holger
2.
M40
435
D
Gerolsteiner LGV
00:37:16
3.
23.
22.
Neises, Dietmar
3.
M40
599
D
SV Oberweis
00:37:52
4.
26.
25.
Schreiner, Achim
4.
M40
540
D
LT Fortuna Saarburg
00:38:11
5.
27.
26.
Huberti, Karl-Heinz
5.
M40
486
D
LT Schweich
00:38:20
6.
30.
29.
Ruelens, Peter
6.
M40
591
B
00:38:38
7.
37.
35.
Arnoldy, Norbert
7.
M40
567
D
00:39:01
8.
51.
47.
Grundheber, Heinz
8.
M40
211
GER
LT Schweich
00:40:23
9.
61.
56.
Kremer, Bruno
9.
M40
404
D
LG Meulenwald
00:41:30
10.
62.
57.
Lutgen, Nikolaus
10.
M40
570
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:41:36
11.
71.
66.
Marx, Manfred
11.
M40
425
D
LT FSV Ralingen
00:42:47
12.
72.
67.
Daniels, Thomas
12.
M40
159
GER
00:42:56
13.
82.
77.
Fleck, Michel
13.
M40
261
L
Spiridon
00:43:44
14.
89.
84.
Schröder, Hermann
14.
M40
565
D
LG Pronsfeld Lünebach
00:44:04
15.
91.
86.
Braun, Wolfram
15.
M40
125
GER
LG Meulenwald
00:44:05
16.
94.
89.
Gödert, Reiner
16.
M40
264
GER
SV Spangdahlem
00:44:23
17.
95.
90.
Stöhr, Rüdiger
17.
M40
112
GER
DLRG Kordel
00:44:25
18.
98.
93.
Müllers, Rüdiger
18.
M40
521
D
LT Wasserliesch
00:44:37
19.
99.
94.
Schaffarczyk, Otmar
19.
M40
594
D
TRI-Post-Telekom-Trier
00:44:40
20.
102.
97.
Prümm, Werner
20.
M40
97
GER
PLT Biewer
00:44:43
21.
105.
100.
Thul, Anton
21.
M40
126
GER
proficoaching.net - von 0 auf
00:44:49
22.
106.
101.
Schäfer, Peter
22.
M40
224
GER
LT TuS Platten
00:44:49
23.
109.
104.
Michels, Rainer
23.
M40
103
GER
00:45:01
24.
111.
106.
Streit, Stefan
24.
M40
484
D
LT Schweich
00:45:04
25.
113.
108.
Hurt, Michael
25.
M40
152
GER
LG Langsur
00:45:05
26.
115.
110.
Houscht, Martin Peter
26.
M40
58
GER
00:45:11
27.
121.
116.
Brommenschenkel, Helmut
27.
M40
432
D
LT Welschbillig e.V.
00:45:38
28.
132.
127.
Weber, Günther
28.
M40
171
GER
00:46:05
29.
147.
138.
Karmolinski, Ray
29.
M40
232
USA
SES Astra
00:46:52
30.
150.
141.
Hamm, Manfred
30.
M40
491
D
TV Bitburg
00:47:13
31.
162.
153.
Hau, Hans-Peter
31.
M40
192
GER
SV Wolsfeld
00:48:04
32.
163.
154.
Dimmer, Helmut
32.
M40
138
GER
SV Wolsfeld
00:48:04
33.
171.
162.
Ferring, Norbert
33.
M40
137
GER
00:48:43
34.
175.
165.
Metzdorf, Christian
34.
M40
515
D
LT Wasserliesch
00:49:03
35.
183.
171.
Mischo, Klaus
35.
M40
520
D
LT Wasserliesch
00:49:42
36.
190.
175.
Molter, Andreas
36.
M40
62
GER
HDJ Konz
00:50:15
37.
192.
177.
Thomas, Bermes
37.
M40
596
D
00:50:20
38.
205.
186.
Esch, Daniel
38.
M40
252
D
Laaftref Wanseler
00:51:25
39.
209.
190.
Reckinger, Jean
39.
M40
70
LUX
00:51:32
40.
212.
192.
Knippel, Michael
40.
M40
553
D
LF TV Hermeskeil
00:52:00
41.
220.
196.
Hillen, Ewald
41.
M40
516
D
LT Wasserliesch
00:52:22
42.
224.
200.
Lellig, Peter
42.
M40
536
D
0 auf 42 proficoaching.net
00:52:35
43.
229.
204.
Schäfer, Jürgen
43.
M40
223
GER
SV Tawern
00:52:57
44.
241.
213.
Mohr, Bernhard
44.
M40
95
GER
00:53:44
45.
248.
219.
Horn, Matthias
45.
M40
558
D
00:54:13
46.
255.
223.
Müller, Andreas
46.
M40
178
GER
Wildes Bergvolk Grimburg
00:54:44
47.
264.
231.
Merges, Johannes
47.
M40
203
GER
00:55:29
48.
273.
238.
Herz, Christoph
48.
M40
235
GER
Lauftreff Proficoaching.net
00:57:45
49.
281.
242.
Kirsch, Wolfgang
49.
M40
71
GER
TUS Pallien 07
00:58:30
50.
289.
245.
Maximini, Uwe
50.
M40
123
GER
01:00:19
51.
292.
246.
Hecker, Heinz
51.
M40
538
D
SV Bettingen
01:01:23