Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
liste des participants
1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
liste des participants
10km Lauf
changer la Discipline (10km Lauf)
10km Lauf
Halbmarathon
5 km Lauf
2 km Lauf
Allgemeiner Hinweis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Gödecke
Christian
1966
1535
DEU
Biewer? Läuft immer noch!
Ziegler
Andrea
1972
1536
DEU
Biewer? Läuft immer noch!
Manikowski
Michael
1970
1537
DEU
Dinges
Isabella
1973
1538
DEU
Ostrowski
Anett
1981
1540
DEU
Trommer
Martin Klaus
1969
3491
DEU
Bronx
Sam
1960
1541
DEU
PudelFreunde/innenFilsch
Edringer
Sabine
1978
1542
DEU
Büsch
Tamara
1975
1543
DEU
Edringer
Marc
1973
1544
DEU
Bergelt
Carola
1966
1545
DEU
gotorun
Lenz
Patrick
1987
1546
DEU
Dietz
Michael
1963
1547
DEU
Neckartal-Trailrunner
Huke
Michael
1966
1548
DEU
Michel läuft
Klären
Andreas
1976
1549
DEU
SV Wintrich
Flanz
Carolin
1988
1550
DEU
Bennett
Alex
1996
1551
DEU
Thunderbirds Trier
Kohlbaum
Danny
1979
1552
DEU
#harztrailverbindet
Herrloch
Patrick
1983
1553
DEU
Bodenheimer
Ulrike
1968
1554
DEU
Rass
Alina
1977
1555
DEU
Anell
Simone
1990
1556
DEU
Marck
Anke
1984
1558
DEU
Ollik
Björn
1976
1559
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Junkermann
Lars
1973
1560
DEU
Bernau
Anne
1989
1561
DEU
Adams
Susanne
1967
1562
DEU
Tonner
Michael
1980
1563
DEU
Team getFit
Junglas
Christian
1996
1564
DEU
Rößger
Isabel
1989
1565
DEU
EV Bitburg
Gassert
Eva
1976
1566
DEU
Fuchs
Vanessa
1989
1567
DEU
Demmerath
Stephanie
1984
1568
DEU
Demmerath
Patrick
1982
1569
DEU
Krein
Carsten
1993
1570
DEU
Bock
Gert
1948
1571
DEU
Korbach
Stephan
Elke
1962
1572
DEU
Marathon Soest
Trester
Melle
1977
1573
DEU
Keppeln
Martina
1976
1576
DEU
make you feel good -Team
Schedler
Tanja
1966
1577
DEU
rubycorn-FAIR TRADE-runners
Welsch-Thöne
Heike
1964
1578
DEU
LG Langsur
Kunz
Petra
1975
1579
DEU
Riemann
Susanne
1979
1582
DEU
Jacobs
Christian
1971
1583
DEU
Team Kleines Hüngerchen
Winter
Ralf
1952
1584
DEU
Roth
Sabine
1975
3552
DEU
Stefka
Daniel
1977
1834
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
Jegliewski
Anja
1988
1585
DEU
Petry
Katrin
1990
1586
DEU
Weber
Claudia
1978
1587
DEU
Erler Sportgemeinschaft Gelsenkirchen
Schnizler
Tobias
1983
1588
DEU
Fleißig
Jörg
1977
1589
DEU
SV 1912 Klein-Gerau
Ewald
Maike
1999
1590
DEU
Breit
Christina
1988
1592
DEU
Nitsche
Veronika
1967
1593
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Botzet
Monika
1975
1594
DEU
Heckmann
Stephanie
1972
1595
DEU
Bueb
Verena
1981
1598
DEU
Jostock
Herbert
1962
1599
DEU
LG Langsur
Bitter
Verena
1981
1600
DEU
Freymuth
Jürgen
1949
1601
DEU
LG Vulkaneifel
Lambertz
Monika
1972
1602
DEU
Püttmann
Randy
1974
1603
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Wagner
Michaela
1984
1604
DEU
Spira
Katharina
1992
1605
DEU
Bruder
Marc
1983
1606
DEU
Ludwig
Susi
1981
1607
DEU
Mutti
Frank
Sandra
1975
1608
DEU
Schumacher
Lena
1992
1609
DEU
Seifert
Uwe
1962
1610
DEU
TSG Maxdorf
Koch
Max
1982
1611
DEU
Sommerkamp-Brill
Ines
1978
1612
DEU
Dewald
Barbara
1962
3755
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
Dewald
Thomas
1961
3754
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
Conrad
Jörg
1965
1613
DEU
Hatzenbühler
Karin
1978
1614
DEU
Schimanowski
Katja
1975
1615
DEU
Leyendecker
Rudi
1969
1618
DEU
KOHL
Gereon
1955
1619
DEU
Silvesterlauf Trier
Rock
Sonja
1975
1620
DEU
Hartmann
Andrea
1968
3518
DEU
Epilepsie Selbsthilfegruppe Trier SAAT e.V.
Grünen
Christoph
1987
1621
DEU
Zens
Silvia
1975
1622
DEU
Schumann
Ralf
1967
1624
DEU
Michels
Ulrike
1979
1625
DEU
Ludwig
Timo
2003
1626
DEU
SG Föhren-Bekond-Hetzerath
Ludwig
Patrick
1997
1627
DEU
SG Föhren-Bekond-Hetzerath
Petry
Tina
1983
1628
DEU
Erhardt
Helmut
1965
1629
DEU
Weber
Katrin
1972
1630
DEU
Stemper
Thomas
1979
1631
DEU
Steffes
Tina
1963
1632
DEU
Beh
Manuel
1996
1633
DEU
Universität Trier
Löber
Miriam
1988
1634
DEU
Petuelli
Stephan
1978
1635
DEU
Bamberg
Sabine
1983
1802
DEU
Pralow
Kathrin
1982
1803
DEU
Myketin
Lea
1997
1636
DEU
Lücke
Esther
1977
1637
DEU
Kretzschmar
Paul
2004
3511
DEU
FC Gazelle 96