Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 1. Olewiger Charity Run 2023
Optik Ruschel - Jugendlauf
1. Olewiger Charity Run 2023
Résultats
Optik Ruschel - Jugendlauf
changer la Discipline:
Optik Ruschel - Jugendlauf
Herzsignal - Bambinilauf
Optik Ruschel - Jugendlauf
Volksbank Trier - Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
5.
1.
Raßkopf, Sophie
1.
W
541
DEU
Jugendfeuerwehr Olewig
00:04:11
2.
7.
2.
Dilzer, Jeanne
2.
W
505
DEU
LC Rehlingen
00:04:12
3.
11.
3.
Kunze, Anna
3.
W
601
DEU
00:04:19
4.
18.
4.
Thielen, Anna
4.
W
568
DEU
00:04:28
5.
20.
5.
Heck, Cynthia
5.
W
565
DEU
Tri Post Trier
00:04:35
6.
22.
6.
Smidt, Nika
6.
W
592
DEU
TeamMutterhaus
00:04:44
7.
23.
7.
Greif, Lara
7.
W
537
DEU
alwitra GmbH
00:04:48
8.
24.
8.
Diaz Niederauer, Alice
8.
W
566
ITA
00:04:48
9.
25.
9.
König, Sophie
9.
W
616
00:04:48
10.
26.
10.
König, Sarah
10.
W
617
00:04:49
11.
28.
11.
Welter, Johanna
11.
W
612
DEU
00:04:50
12.
29.
12.
Ludwig, Neela Anouk
12.
W
559
DEU
00:04:51
13.
32.
13.
Ahmed, Jasmin
13.
W
507
DEU
00:04:55
14.
40.
14.
Tittel, Emely
14.
W
529
DEU
00:05:02
15.
46.
15.
Anell, Sophie
15.
W
517
DEU
TeamMutterhaus
00:05:09
16.
48.
16.
Molitor, Antonia
16.
W
564
DEU
TG Konz
00:05:14
17.
49.
17.
Trierweiler, Lilli
17.
W
560
DEU
00:05:14
18.
50.
18.
Hartenberger, Mara
18.
W
532
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:05:15
19.
52.
19.
Niebling, Mia
19.
W
590
DEU
TeamMutterhaus
00:05:18
20.
55.
20.
Wirth, Luisa
20.
W
535
DEU
00:05:20
21.
59.
21.
Walsh, Caitlin
21.
W
515
DEU
00:05:23
22.
60.
22.
Weber, Charlotte
22.
W
594
DEU
TeamMutterhaus
00:05:24
23.
65.
23.
Reiß, Annelie
23.
W
554
DEU
TeamMutterhaus
00:05:34
24.
66.
24.
Hübner, Maren
24.
W
600
DEU
FSV Tarforst
00:05:34
25.
67.
25.
Wichmann, Klara
25.
W
522
DEU
DJK Gusterath Pluwig
00:05:35
26.
70.
26.
Lerch, Lily Victoria
26.
W
527
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
00:05:40
27.
71.
27.
Groß, Hanna
27.
W
583
DEU
TG Konz
00:05:42
28.
73.
28.
Schuch, Jule
28.
W
539
DEU
Nestwärme
00:05:44
29.
74.
29.
Schuch, Maja
29.
W
538
DEU
Nestwärme
00:05:45
30.
75.
30.
Bosch, Jana
30.
W
585
DEU
00:05:47
31.
76.
31.
Hubertz, Aurelia
31.
W
597
DEU
00:05:48
32.
77.
32.
Diederich, Lotta
32.
W
569
DEU
00:05:48
33.
78.
33.
Hubertz, Victoria
33.
W
596
DEU
00:05:48
34.
79.
34.
Weisenstein, Carlotta
34.
W
528
DEU
TUS Mosella
00:05:49
35.
81.
35.
Gedert, Elsa
35.
W
550
DEU
00:05:55
36.
82.
36.
Trefoloni, Isabella
36.
W
586
DEU
00:05:56
37.
83.
37.
Mayer, Emilia
37.
W
503
DEU
00:05:58
38.
85.
38.
Syre, Charlotte
38.
W
572
DEU
00:06:05
39.
89.
39.
Heisse, Sophia
39.
W
514
DEU
00:06:16
40.
92.
40.
Becker, Stella
40.
W
516
DEU
00:06:37
41.
95.
41.
Maldener, Hanna
41.
W
574
DEU
TC Roscheid
00:06:48
42.
96.
42.
Bohr, Mia
42.
W
582
DEU
Grundschule Trier Feyen
00:07:04
43.
97.
43.
Strupp, Frida
43.
W
556
DEU
TeamMutterhaus
00:07:10
44.
99.
44.
Levin, Julia
44.
W
618
GER
00:07:31
45.
102.
45.
Avila Patino, Luciana
45.
W
608
COL
00:08:43