Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. Olewiger Charity Run 2023
liste des participants
1. Olewiger Charity Run 2023
liste des participants
Volksbank Trier - Hauptlauf
changer la Discipline (Volksbank Trier - Hauptlauf)
Herzsignal - Bambinilauf
Optik Ruschel - Jugendlauf
Volksbank Trier - Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Volksbank Trier - Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Ludwig
Julia
11
DEU
Dietzen
Simone
14
DEU
Herzsignal
Werel
Ute
16
DEU
Hil Runners
Bartlett
Katia
17
DEU
TG Konz/TuLux/TR-OLEWIG/LG Meulenwald
König
Britta
18
DEU
Peters
Sabine
20
DEU
Herrloch
Daniela
22
DEU
LG Meulenwald Föhren
Esperstedt
Andrea
23
DEU
LG Meulenwald Föhren
Wagner
Birgit
25
DEU
nestwärme e.V.
Wagner
Lea
26
DEU
nestwärme e.V.
Wagner
Mia
27
DEU
nestwärme e.V.
Müller
Petra
30
DEU
Grundschule Trier-Zewen
Hausmann
Tine
31
DEU
LT Schweich/Team getFit
Gries
Simone
32
DEU
Lehmann
Mandy
33
DEU
Seyler
Sylvia
36
DEU
Ebert
Anne-Katrin
38
DEU
Montgomery
Nicole
39
DEU
März
Tina
40
DEU
LT Schweich
Müller-Kolb
Daniela
43
DEU
Rouday
Victoria
48
DEU
Wittenkämper
Julia
49
DEU
Reis
Julia
53
DEU
Schmitt
Linda
DEU
FraDeuLux
Sander
Christina
60
DEU
Team getFit
Jäckels
Nicole
62
DEU
Welsch
Kristina
65
DEU
Welsch
Katharina
66
DEU
Welsch
Kerstin
67
DEU
Daumen
Rike
68
DEU
PST Trier
Bierbrauer
Anne
69
DEU
PST Trier
Rudel
Carolin
70
DEU
PST Trier
Budde
Judith
71
DEU
PST Trier
Rodionova
Mariia
73
DEU
Marienhaus Klinikum Eifel
Schuler
Julia
74
DEU
Lautwein
Anja
77
DEU
Nestwärme
Poß
Tanja
78
DEU
Herz
Denise
79
DEU
Becher
Milena
81
DEU
Koch
Nathalie
82
DEU
Meyer
Jana
83
DEU
nestwärme
Hartenberger
Lilo
84
DEU
LA Birkenfeld
Reh
Melanie
85
DEU
Sportfreunde IV
Kontor
Ragna
86
DEU
Stemper
Alice
91
DEU
Kaspari
Nadja
94
DEU
LG Langsur
Weber
Jutta
98
DEU
Roth
Vanessa
99
DEU
Zillgen-Simon
Simone
100
DEU
SV Gutweiler
Zillgen
Kristine
101
DEU
Hurt
Marie-Therese
102
DEU
LG Langsur
Kunz
Hannah
104
DEU
Klar
Mona
107
DEU
Wilmes
Andrea
111
DEU
LT Schweich
Joerg
Désirée
113
DEU
Wehlener Lauftrio
Nau
Renate
118
DEU
Wichmann
Katharine
122
DEU
Realschule plus Kell am See
Schmid
Amelie
124
DEU
TeamMutterhaus
Anell
Simone
125
DEU
TeamMutterhaus
König
Jasmine
127
DEU
TeamMutterhaus
Jansen
Kirsten
129
DEU
TeamMutterhaus
Dewald
Petra
132
DEU
TeamMutterhaus
Pies
Pia
133
DEU
TeamMutterhaus
Nauerz
Marina
136
DEU
TeamMutterhaus
Stark
Bianca
137
DEU
Kruchten
Ute
145
DEU
Bajor
Manuela
150
DEU
Mehlich
Melanie
153
DEU
Kunzler-Geisthardt
Annette
155
DEU
Läßle
Cornelia
156
DEU
Bettendorf
Ute
158
DEU
Mütterstammtisch Kasel
Köllmer
Kerstin
159
DEU
Glaesner
Susi
160
DEU
TV Losheim
Orthofer-Lenerz
Carina
162
DEU
Lauftreff Lorich
Stumm
Ulrike
165
DEU
Silvesterlauf Trier
Schaub
Indra
167
DEU
Dextro Energy Sport Team
Haberer
Kyra
170
DEU
Berweiler
Ann-Kristin
173
DEU
LT Schweich
Kemmer
Christine
176
DEU
Wolf
Sandra
177
DEU
Nestwärme
Lang
Karin
183
DEU
Clemens
Janin
184
DEU
Schmidt
Lilian
1
DEU
Team Lilian I.
Schmidt
Jennifer
187
DEU
Team Lilian I.
Raßkopf
Johanna
188
DEU
PST Trier
Ruf
Rebecca
194
DEU
Lipken
Laura
195
DEU
Öller
Natascha Katharina
197
DEU
Krug
Melanie
200
DEU
Trendstyle Runners Kirf
Hein
Simone
202
DEU
Trendstyle Runners Kirf
Hübner
Monika
211
DEU
Parksauna Trier
Kamps
Saskia
212
DEU
Zeltinger
Barbara
218
DEU
Schutzengelteam Provinzial Ruwer
Jahnke
Stefanie
219
DEU
Schutzengelteam Provinzial Ruwer
Koster
Nicole
220
DEU
Schutzengelteam Provinzial Ruwer
Busch
Kathrin
221
DEU
Schutzengelteam Provinzial Ruwer
Philippi
Sonja
222
DEU
Schutzengelteam Provinzial Ruwer
Bödeker
Katharina
223
DEU
Flöck
Angela
224
DEU
Volksbank Trier eG
Simon
Carina
225
DEU
Volksbank Trier eG