Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 1° GIO RUN Leudelange
5,50 km
1° GIO RUN Leudelange
Résultats
5,50 km
changer la Discipline:
5,50 km
10 km
5,50 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Nation
Club
Temps
1.
8.
1.
Barberon, Emilie
1.
WU16
FRA
CSL
00:23:28
2.
13.
2.
Majerus, Diane
1.
W35
LUX
CSL
00:26:02
3.
23.
3.
Graglia, Lara
2.
WU16
LUX
Sparta
00:29:38
4.
24.
4.
Boisson, Anaïs
3.
WU16
FRA
Sparta
00:29:43
5.
29.
5.
Rani, Zineb
4.
WU16
LUX
Sparta
00:30:18
6.
31.
6.
Senn, Alexandra
5.
WU16
LUX
00:30:29
7.
33.
7.
Hermes, Sylvie
2.
W35
LUX
00:30:36
8.
39.
8.
Lopes, Elza
1.
W30
LUX
Running Raptors
00:31:25
9.
40.
9.
Schweitzer, Lynn
3.
W35
LUX
00:31:33
10.
42.
10.
Baustert, Nadine
1.
W40
LUX
Sparta Bertrange
00:31:51
11.
47.
11.
Groven, Cynthia
1.
W20
LUX
00:32:31
12.
48.
12.
Soykan, Dolunay
4.
W35
00:32:32
13.
49.
13.
Schweitzer, Lena
1.
WU14
LUX
CAD
00:32:39
14.
50.
14.
Staub, Clara
2.
W20
DEU
00:32:45
15.
54.
15.
Rimbon, Rita
2.
W40
FRA
Sparta
00:33:13
16.
59.
16.
Jonker, Simone
1.
W45
DEU
Sparta
00:34:06
17.
61.
17.
Barbosa Oliveira, Isabela
1.
WU12
LUX
00:34:13
18.
62.
18.
Hansen, Lena
6.
WU16
LUX
Sparta
00:34:19
19.
63.
19.
Ferrer, Eva
3.
W40
LUX
00:34:24
20.
66.
20.
Boltz, Jennifer
3.
W20
LUX
00:34:26
21.
67.
21.
Gonçalves, Nadia
4.
W20
LUX
00:34:27
22.
69.
22.
De Oliveira, Marisa
5.
W35
LUX
00:34:56
23.
74.
23.
Leontyeva, Ekaterina
4.
W40
RUS
00:35:21
24.
76.
24.
Feyder, Alba
7.
WU16
LUX
Sparta
00:36:18
25.
79.
25.
Sykofilos, Déborah
6.
W35
BEL
EUROCAUTION
00:36:22
26.
81.
26.
Schmit, Marilyn
2.
W45
LUX
Sparta
00:37:05
27.
82.
27.
Almeida, Jessica
5.
W20
LUX
00:37:07
28.
83.
28.
Schmit, Steve
1.
W50
LUX
Sparta
00:37:08
29.
84.
29.
El ayari, Aline
5.
W40
DEU
Fitness CSSF Team Cristelle
00:38:01
30.
85.
30.
Beckers, Delphine
7.
W35
BEL
Giorgetti
00:38:07
31.
87.
31.
Philippe, Michèle
8.
WU16
LUX
Sparta
00:38:26
32.
89.
32.
Schiffels, Anna
1.
WU18
DEU
LG Langsur
00:38:41
33.
91.
33.
Ruiz-Kaiser, Elisenda
2.
WU14
00:39:04
34.
92.
34.
Backes, Anna
9.
WU16
LUX
Sparta
00:40:49
35.
93.
35.
Schmit, Félicie
10.
WU16
LUX
Sparta
00:40:50
36.
94.
36.
Jonker, Sina
11.
WU16
LUX
Sparta
00:40:51
37.
95.
37.
Soldatova, Mariia
6.
W20
RUS
00:41:41
38.
96.
38.
Kleij, Annemieke
8.
W35
NLD
00:42:21
39.
97.
39.
Baldazzi, Sandra
3.
W45
FRA
Croix-Rouge luxembourgeoise
00:43:01
40.
98.
40.
Silva, Cristiana
7.
W20
PRT
00:43:34
41.
100.
41.
Morin, Sidonie
4.
W45
FRA
00:43:41
42.
101.
42.
BOUKHABBAZ, Saïda
8.
W20
FRA
00:44:02
43.
102.
43.
Lohr, Mariette
1.
W60
LUX
00:44:28
44.
103.
44.
KOMOREK, Marie
2.
W30
FRA
00:45:56
45.
104.
45.
PILLET, LUDIVINE
9.
W20
FRA
00:50:52
46.
105.
46.
Fandel, Kim
3.
WU14
LUX
Inscape
00:51:10
47.
108.
47.
RODRIGUES, Ivone
9.
W35
PRT
00:51:40
48.
109.
48.
Bienaimé, Mila
12.
WU16
FRA
00:53:30
49.
110.
49.
Bienaimé, Carole
10.
W35
FRA
00:53:31
50.
112.
50.
Sonntag, Nathalie
11.
W35
LUX
01:08:48
51.
113.
51.
MENDES, Brigitte
6.
W40
FRA
01:09:13
52.
114.
52.
CUTTITTA, LISE
3.
W30
FRA
01:09:15