Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Kids Run
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Résultats
Kids Run
changer la Discipline:
Kids Run
Kids Run
10km Bëschlaf
4km Fun Run
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
10 km Beschlaf Split.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
ALVES, Hugo
M
2044
LUX
2.
Andre, Joshua
M
2038
LUX
Capa Ettelbruck
3.
Barile, Giuseppe
M
2034
LUX
4.
Barile, Ugo
M
2033
LUX
5.
Barthelmé, Céline
W
2021
LUX
6.
Barthelmé, Felix
M
2000
LUX
7.
Becker, Mick
M
2028
LUX
8.
Becker, Noah
M
2027
LUX
9.
Beltramini, Lou
W
2123
LUX
10.
Bintener, Cassandra
W
2039
LUX
11.
Bley, Evi
W
2101
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
12.
Bourquel, Zoé
W
2030
LUX
13.
Charline, Nalepa
W
2127
LUX
14.
Charly, Lordong
M
2078
LUX
15.
De meyere, Arnout
M
2117
LUX
16.
Diriba Ofera, Fevenn
W
2069
LUX
17.
Dondlinger, Philippe
M
2070
LUX
18.
Dos santos monteiro, Lucas
M
2108
LUX
19.
Dos santos monteiro, Tim
M
2105
LUX
20.
Erpelding, Jeff
M
2007
LUX
21.
Ferreira, Elia
M
2115
LUX
22.
Ferreira, Levi
M
2114
LUX
23.
Fetz, Jonas
M
2097
LUX
24.
Feyder, Alex
M
2055
LUX
CA Bieles
25.
Flener, Jana
W
2093
LUX
26.
Fonck, Yannick
M
2056
LUX
27.
Gillen, Lily
W
2076
LUX
28.
Hansen, Max
M
2094
LUX
29.
Hemmen, Lyo
M
2004
LUX
30.
Hemmen, Mai
W
2005
LUX
31.
Hever, Lyel
W
2026
LUX
32.
Ilazki, Marionneau Quispe
W
2035
LUX
33.
Jaeger, Emil
M
2113
LUX
34.
Kemp, Mila
W
2032
LUX
35.
Kevin, Damming
M
2052
LUX
36.
Kowaslsky, Leo
M
2124
LUX
37.
Leiner, Li
W
2084
LUX
38.
Leiner, May
W
2085
LUX
39.
Lima, Layla
W
2048
LUX
40.
Lima, Luka
M
2047
LUX
41.
Lopes peneda, Sarah
W
2106
LUX
42.
Lopes peneda, Thomas
M
2107
LUX
43.
Losch, Claire
W
2012
LUX
44.
Losch, Julien
M
2008
LUX
Celtic Diekirch
45.
Lutty, Koren
M
2017
LUX
46.
Marck, Felix
M
2054
LUX
47.
Marck, Noah
M
2053
LUX
48.
Marie, Knepper
W
2011
LUX
49.
Marson, Alex
M
2092
LUX
50.
Marson, Sven
M
2091
LUX
51.
McCabe, Clara
W
2089
LUX
52.
Mesquita Fonseca, Matheo
M
2068
LUX
53.
Molitor, Bojan
M
2100
LUX
54.
Molitor, Liv
W
2119
LUX
55.
Molitor, Nick
M
2118
LUX
56.
Moritz, Lordong
M
2079
LUX
57.
Murali, Siddharth
M
2023
LUX
58.
Oswald, Hannah
W
2072
LUX
59.
Oswald, Noah
M
2071
LUX
60.
Pascoet, Lorna
W
2110
LUX
61.
Pascoet, Yanis
M
2109
LUX
62.
Pesch, Benjamin
M
2077
LUX
63.
PHILIPPART, Ella
W
2075
LUX
64.
PHILIPPART, Enny
W
2073
LUX
C. A. Fola
65.
PHILIPPART, Sara
W
2074
LUX
66.
Rauchs, Mattis
M
2126
LUX
67.
Reinert, Lisa
W
2006
LUX
68.
Repusic, Mika
M
2018
LUX
69.
Ries, Gilles
M
2013
LUX
70.
Ries Zeien, Finn
M
2046
LUX
71.
Schmit, Julien
M
2029
LUX
CA Dudelange
72.
SCHONS, Melanie
W
2040
LUX
73.
Seyler, Andrea
M
2049
LUX
74.
Seyler, Greta
W
2050
LUX
75.
Seyler, Hannah
W
2051
LUX
76.
Thill, Lara
W
2102
LUX
77.
Thill, Lisa
W
2103
LUX
78.
Ungeheuer, Mika
M
2121
LUX
79.
Ungeheuer, Sarah
W
2120
LUX
Capa Ettelbruck
80.
Wald Pracht, Louis
M
2095
LUX
81.
Wald Pracht, Pauline
W
2096
LUX
82.
WEIS, June
W
2086
LUX
Celtic Diekirch
83.
Welter, Noah
M
2112
LUX
84.
Wolff, Leonardo
M
2020
LUX