Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Kids Run
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Résultats
Kids Run
changer la Discipline:
Kids Run
Kids Run
10km Bëschlaf
4km Fun Run
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
10 km Beschlaf Split.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
ALVES, Hugo
M
2044
LUX
2.
Andre, Joshua
M
2038
LUX
Capa Ettelbruck
3.
Averjanovs, Arturs
M
2080
LVA
CSL
4.
Barile, Giuseppe
M
2034
LUX
5.
Barile, Ugo
M
2033
LUX
6.
BARRITAUD, Marc
M
2062
FRA
aucun
7.
Barthelmé, Felix
M
2000
LUX
8.
Becker, Mick
M
2028
LUX
9.
Becker, Noah
M
2027
LUX
10.
Charly, Lordong
M
2078
LUX
11.
David, Rodrigo
M
2122
PRT
12.
De meyere, Arnout
M
2117
LUX
13.
Deflandre, Lelio
M
2037
FRA
14.
Dhivakar, Viduyut
M
2014
IND
15.
Dondlinger, Philippe
M
2070
LUX
16.
Dos santos monteiro, Lucas
M
2108
LUX
17.
Dos santos monteiro, Tim
M
2105
LUX
18.
Emiliani, Luca
M
2087
ITA
19.
Erpelding, Jeff
M
2007
LUX
20.
Ferreira, Elia
M
2115
LUX
21.
Ferreira, Levi
M
2114
LUX
22.
Fetz, Jonas
M
2097
LUX
23.
Feyder, Alex
M
2055
LUX
CA Bieles
24.
Fonck, Yannick
M
2056
LUX
25.
Gulyas Ferreira, Attila
M
2036
HUN
26.
Hansen, Max
M
2094
LUX
27.
Hemmen, Lyo
M
2004
LUX
28.
Indiveri, Nicola
M
2045
ITA
29.
Jacques, Daniel
M
2031
BEL
30.
Jaeger, Emil
M
2113
LUX
31.
Kanakampalayam, Ashwath
M
2025
BEL
32.
Kevin, Damming
M
2052
LUX
33.
Kotecky, Jonas
M
2116
CZE
34.
Kowaslsky, Leo
M
2124
LUX
35.
Lima, Luka
M
2047
LUX
36.
Lopes peneda, Thomas
M
2107
LUX
37.
Losch, Julien
M
2008
LUX
Celtic Diekirch
38.
Lourenço de Deus, Tiago
M
2065
POR
39.
Lutty, Koren
M
2017
LUX
40.
Maksimovic, Nikola
M
2043
HRV
41.
Marck, Felix
M
2054
LUX
42.
Marck, Noah
M
2053
LUX
43.
Marson, Alex
M
2092
LUX
44.
Marson, Sven
M
2091
LUX
45.
Mencler, Mark
M
2099
LTU
Spiridon 08 Lëtzebuerg
46.
Mesquita Fonseca, Matheo
M
2068
LUX
47.
Molitor, Bojan
M
2100
LUX
48.
Molitor, Nick
M
2118
LUX
49.
Moritz, Lordong
M
2079
LUX
50.
Murali, Siddharth
M
2023
LUX
51.
Nagy, Kolos
M
2057
HUN
52.
Najafzadeh, Leon
M
2019
SWE
53.
Nordman, Hugo
M
2125
ESP
54.
Ois de benito, Oskar
M
2104
ESP
55.
Oswald, Noah
M
2071
LUX
56.
Pascoet, Yanis
M
2109
LUX
57.
Pesch, Benjamin
M
2077
LUX
58.
Pisarskis, Paulius
M
2098
LTU
Spiridon 08 Lëtzebuerg
59.
Pospisil, Peter
M
2082
SVK
CSL
60.
Rauchs, Mattis
M
2126
LUX
61.
Repusic, Mika
M
2018
LUX
62.
Ries, Gilles
M
2013
LUX
63.
Ries Zeien, Finn
M
2046
LUX
64.
Roman, Nalepa
M
2128
FRA
65.
Salgueiro de matos, Hugo
M
2064
POR
66.
Santhanakrishnan, Nithin
M
2024
IND
67.
Schmit, Julien
M
2029
LUX
CA Dudelange
68.
Senthil, Anbu
M
2010
IND
69.
Serwin, Kuba
M
2059
POL
70.
Seyler, Andrea
M
2049
LUX
71.
Swaminathan, Tharun
M
2001
IND
72.
Tamilselvan, Sachin Sarvesh
M
2002
IND
73.
Tamilselvan, Sashwanth Sarvesh
M
2003
IND
74.
Travessa Mendes, Jean david
M
2083
FRA
75.
Turi, Christian
M
2066
POR
76.
Ungeheuer, Mika
M
2121
LUX
77.
Urzi, Giorgio
M
2009
ITA
78.
Vijayakumar, Adhvik
M
2015
IND
79.
Wald Pracht, Louis
M
2095
LUX
80.
Welter, Noah
M
2112
LUX
81.
Wolff, Leonardo
M
2020
LUX