Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
10km Bëschlaf
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Résultats
10km Bëschlaf
changer la Discipline:
10km Bëschlaf
Kids Run
10km Bëschlaf
4km Fun Run
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
10 km Beschlaf Split.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M20
[x]
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Reichling, Laurent
1.
M20
2
LUX
00:34:35 (00:34:34)
2.
8.
7.
Schmitz, Paul
2.
M20
386
LUX
00:37:17 (00:37:19)
3.
35.
30.
Schroeder, Paul
5.
M20
471
LUX
00:41:48 (00:41:55)
4.
36.
31.
Exall, Oliver
6.
M20
98
LUX
00:41:57 (00:42:01)
5.
53.
47.
Gomes, Acacio
7.
M20
175
LUX
00:44:25 (00:44:33)
6.
57.
51.
Klein, Jo Baba Tun
8.
M20
101
LUX
LC Maaart
00:44:58 (00:45:03)
7.
59.
53.
DA SILVA, Jordan
9.
M20
236
LUX
CA Belvaux / Team Running Force
00:45:06 (00:45:10)
8.
63.
57.
Maurer, Michael
10.
M20
486
LUX
00:45:18 (00:45:22)
9.
72.
65.
Jans, Eric
11.
M20
496
LUX
00:46:26 (00:46:46)
10.
74.
67.
Cabral Semedo, Jairson
12.
M20
244
LUX
C.A.Bieles
00:46:32 (00:46:33)
11.
79.
71.
Persuric, Sebastian
13.
M20
469
LUX
X3M Triathlon Mersch / Fatbetty.Run
00:47:00 (00:47:11)
12.
84.
76.
Sannuto, Martin
15.
M20
473
LUX
00:47:47 (00:47:52)
13.
91.
83.
Hansen, Sven
17.
M20
412
LUX
mgiFisogest
00:48:05 (00:48:20)
14.
93.
85.
Roeltgen, Claude
18.
M20
450
LUX
00:48:13 (00:49:16)
15.
117.
106.
Bacci, Andrea
19.
M20
472
LUX
00:49:55 (00:50:02)
16.
136.
119.
Hermes, Pit
20.
M20
463
LUX
00:51:20 (00:51:28)
17.
164.
141.
Ries, Philippe
22.
M20
392
LUX
00:53:48 (00:54:27)
18.
166.
142.
Cardoso, Johnny
23.
M20
76
LUX
00:53:49 (00:54:07)
19.
170.
145.
Guedes, Joey
24.
M20
376
LUX
00:53:56 (00:54:24)
20.
183.
153.
Lentz, Joe
25.
M20
132
LUX
00:54:52 (00:55:36)
21.
198.
164.
Filippo, Paterno di Raddusa
27.
M20
470
LUX
00:55:47 (00:55:53)
22.
206.
169.
Drui, Jeffrey
28.
M20
449
LUX
00:56:19 (00:57:23)
23.
216.
174.
Loscheider, Ben
29.
M20
319
LUX
00:56:48 (00:57:42)
24.
219.
177.
Roemen, Jean-Pierre
30.
M20
154
LUX
00:57:05 (00:57:13)
25.
259.
200.
Da Costa, Philippe
32.
M20
43
LUX
00:58:53 (00:59:12)
26.
263.
204.
Ruberto, Lomba
33.
M20
525
LUX
00:59:20 (01:00:40)
27.
267.
207.
Agostino, Philippe
34.
M20
255
LUX
00:59:33 (01:00:52)
28.
275.
212.
Marc, Wengler
35.
M20
505
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:59:48 (01:00:18)
29.
282.
218.
Hubert, Michel
36.
M20
214
LUX
01:00:25 (01:01:36)
30.
293.
223.
Schiltz, Marc
38.
M20
352
LUX
Special Olympics Luxembourg
01:01:00 (01:01:44)
31.
345.
249.
Welscher, Pit
39.
M20
128
LUX
Fiscogest Sàrl
01:04:35 (01:05:19)
32.
351.
253.
Lage, Christian
40.
M20
213
LUX
01:05:01 (01:06:14)
33.
371.
265.
Birmann, Jeff
41.
M20
13
LUX
01:06:10 (01:07:20)