Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
liste des participants
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
liste des participants
4km Fun Run
changer la Discipline (4km Fun Run)
10km Bëschlaf
4km Fun Run
Kids Run
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
4km Fun Run
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Schuck
Michèle
5001
LUX
Sylla
Adjia
5002
LUX
Kieffer
Veronique
5003
LUX
Feyen
Joelle
5004
LUX
Kerac
Nada
5005
LUX
Etringer
Claudine
5006
LUX
Hecker
Kim
5007
LUX
Kaeufling
Audrey
5008
LUX
Barbosa
Vanessa
10036
LUX
Joy
Schartz
5009
LUX
Da Silva
Kati
5010
LUX
Marques Ramos
Daniela
5011
POR
Pierri
Tiziana
5012
LUX
Kurdziel
Chantal
5013
LUX
Schmit
Christiane
5014
LUX
Asselborn
Tanja
5015
LUX
MARIONNEAU QUISPE
Akyles
5016
LUX
Michel
Fabien
5017
LUX
Michel
Xavier
5018
LUX
Michel
Jérôme
5019
LUX
Humbert
Vincent
5020
FRA
Pavkovic
Petra
5021
HRV
Zakar
Lörinc
5022
HUN
Schnorbus
Maja
5023
LUX
Thiry
Déborah
5024
LUX
Simon
Veronique
5025
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Tsalkou
Eleni
5026
GRC
Simoes Arndt
Carla
5027
POR
Cloos
Anouk
5028
LUX
Alves Campos
Ricardo
5029
LUX
Scheid
Kelly
5030
LUX
Pechmann
Orsolya
5031
HUN
Faust
Christophe
5032
LUX
Cavaco
Vanessa
5033
PRT
Andre
Christian
5034
LUX
Gomes
Alexandre
5035
POR
Becker
Sandra
5036
LUX
Kieffer
Marceline
5037
LUX
Cabral
Lionel
10037
LUX
Goldschmit
Noah
5038
LUX
Gabarron
Lisset
5039
LUX
Bosseler
Aline
5040
LUX
Van Berkum
Scott
10038
LUX
Celtic Diekirch
Voena
Enrica
5041
ITA
Bachmann
Florian
5042
DEU
Vega Fernandez
Laura
5043
ESP
DA SILVA PENEDA
JOSE CARLOS
5044
LUX
RODRIGUES
Patrick
5045
LUX
Fernandes
Camille
5046
FRA
Rege
Kavita
10039
LUX
SEMEDO
Lionel
5047
LUX
Borges Semedo
Angelo
5048
POR
LI
Su
5049
CHN
Js
YUAN
XUN
5050
LUX
Fundsquare
Monteiro
Paulo
5051
LUX
Berchem
Erny
5102
LUX
Massy
Cristel
10041
FRA
Arend
Marc
5052
LUX
Celtic Diekirch
Becker
Vanessa
5053
LUX
Electricité GEORGES
WEIS
Eve
5054
LUX
Celtic Diekirch
Mich
Claudia
5055
DEU
Nuss
Jaqueline
5056
DEU
Cañero Tamayo
Juan Alberto
5057
ESP
Trindade
Fatima
5058
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Cidalina
Oliveira
5059
POR
Pink Ladyies
Pires
Maria
5060
POR
Pink Ladyies
Alice
Miranda
5061
POR
Pink Ladyies
Marques
Nicole
5062
LUX
Pink Ladyies
Carina
Rodrigues
5063
POR
Pink Ladyies
Sao
Silva
5064
POR
Pink Ladyies
Elisabeth
Sousa
5065
POR
Pink Ladyies
Pereira
Susana
5066
PRT
Capa Ettelbruck
Dos Santos Pereira
Liliana
5067
PRT
Capa Ettelbruck
Oberweis
Norbert
5068
LUX
Oberweis
Sarah
5069
LUX
Oberweis
Steve
5070
LUX
Grisius
Nicole
5071
LUX
Massy
Cristel
5072
FRA
Sampaio
Jorge
5073
LUX
De benito
Rebeca
5250
ESP
Rosseljong
Laurent
5249
LUX
Special Olympics Luxembourg
Lopes marques
Cristina
5074
POR
Urbing
Monique
5075
LUX
Dickes
Magali
5076
LUX
Della schiava
Poli
5248
LUX
Special Olympics Luxemburg
Exall
Finola
5108
LUX
Exall
Elizabeth
5107
LUX
Coimbra
Flavio
5106
LUX
Barico
Geimer
Laurie
5105
LUX
Van dijken
Sylvie
5104
NEE
Lotito
Eustacchio
5103
LUX
Heymans
Tim
5101
LUX
Da rocha
Kevin
5100
LUX
Falque
Sarah
5099
FRA
Chaves
Elbia
5098
BRA
Arcaro Dupont
Noa
5096
LUX
Campean
Maximilian
5097
LUX
Da fonseca
Marco
5095
PRT
Individuel
Rege
Kavita
5094
LUX
Kore
Melisa
5093
LVA
CSL