Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: Ruwer-Riesling-Lauf 2012
Jedermannslauf 5 km
Ruwer-Riesling-Lauf 2012
Results
Jedermannslauf 5 km
switch Discipline:
Jedermannslauf 5 km
Kinderlauf 1 km Jungen
Kinderlauf 1 km Mädchen
Jedermannslauf 5 km
Walking 7,5 km
Bambini 300 m (ohne Zeitmessung)
Bitburger 10 km Lauf
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Gender: m
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
1.
Telle, Manuel
1.
M30
760
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:17:36
2.
2.
2.
Kreber, Thomas
1.
M10
811
D
00:21:01
3.
3.
3.
Wohlfarth, Stefan
1.
M16
715
D
SG Motor Freital
00:21:12
4.
4.
4.
Feola, Michele
1.
M45
762
LU
LG Langsur
00:21:23
5.
5.
5.
Clasen, Sebastian
1.
M20
719
D
00:22:02
6.
7.
6.
Stach, Jean
2.
M16
726
D
SSV Trier
00:23:34
7.
8.
7.
Zigrai, Jan
1.
M35
808
D
00:23:45
8.
9.
8.
Gregetz, Daniel
2.
M35
802
D
SWT-Laufteam
00:24:19
9.
11.
9.
Stelte, Damian
1.
M12
1308
GER
00:25:00
10.
12.
10.
Reiß, Werner
2.
M45
727
D
00:25:17
11.
13.
11.
Reiß, Luis
2.
M12
728
D
00:25:17
12.
15.
12.
Brommenschenkel, Otto
1.
M55
741
D
LT Welschbillig e.V.
00:25:32
13.
16.
13.
Fassian, Hermann
1.
M60
740
D
00:26:01
14.
17.
14.
Geib, Thomas
3.
M45
742
DEU
00:26:05
15.
18.
15.
Baldauf, Alexander
4.
M45
761
A
LG Langsur
00:26:06
16.
20.
16.
Gregetz, Andreas
1.
M40
803
D
00:26:53
17.
21.
17.
Klären, Hans
2.
M60
812
D
SV Wintrich
00:27:46
18.
23.
18.
Bleser, Matthias
3.
M12
721
D
00:28:09
19.
28.
19.
Straßfeld, Bernhard
2.
M30
764
D
Eu We Co gGmbH
00:29:09
20.
29.
20.
Ederer, Jan
3.
M35
730
D
00:29:11
21.
32.
21.
Metzdorf, Johann
2.
M55
325
D
LT Welschbillig e.V.
00:30:07
22.
33.
22.
Hennes, Horst
3.
M60
714
D
LTD Köln-Dellbrück
00:31:14
23.
37.
23.
Thiex, Albert
4.
M60
737
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:32:24
24.
38.
24.
Schwarz, Rainer
1.
M50
718
D
Hochwälder
00:32:41
25.
41.
25.
Zehren, Michael
2.
M40
755
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:33:06
26.
42.
26.
brünjes, matthias
5.
M45
722
DE
00:33:09
27.
44.
27.
Zimmer, Thomas
3.
M40
759
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:34:04
28.
46.
28.
Schüssler, Markus
2.
M20
758
GER
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:35:29
29.
47.
29.
Syre, Sascha
4.
M35
753
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:35:30
30.
51.
30.
Maier, Thomas
5.
M35
756
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:40:58
31.
56.
31.
Lenz, Oliver
2.
M50
710
D
KV Ruwer
00:42:28
32.
57.
32.
König, Thomas
6.
M45
801
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:43:23