Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: Ruwer-Riesling Lauf 2010
Schülerlauf 1 km Jungen
Ruwer-Riesling Lauf 2010
Results
Schülerlauf 1 km Jungen
switch Discipline:
Schülerlauf 1 km Jungen
Schülerlauf 1 km Jungen
Schülerlauf 1 km Mädchen
Jedermannlauf 5 km
Walking 7,5 km
Bambini 300 m (ohne Zeitmessung)
Bitburger 10 km Lauf
Download complete list
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Kletke, Janek
1.
M14
1301
GER
TG Konz
00:03:28
2.
2.
Hermann, Tobias
1.
M13
1304
D
TUS Mosella Schweich
00:03:42
3.
3.
Bermes, Tobias
1.
M12
1357
D
00:03:55
4.
4.
fontanini, lorenzo
2.
M13
1009
DE
00:03:56
5.
5.
reiß, luis
1.
M10
1011
D
00:03:58
6.
6.
Schiffels, Niklas
1.
M09
1330
D
Post Sport Trier
00:04:01
7.
7.
Dondelinger, Simon
1.
M11
1012
D
SV Ruwer
00:04:02
8.
8.
Lambertz, Nils
2.
M11
1053
GER
Ballsportgruppe Fell
00:04:04
9.
9.
Müller, Julian
3.
M11
1045
DEU
00:04:04
10.
10.
Dondelinger, Johannes
2.
M10
1013
D
SV Ruwer
00:04:07
11.
11.
Görres, Florian
4.
M11
1049
D
00:04:12
12.
12.
Neumann, Alexander
5.
M11
1046
DEU
00:04:12
13.
13.
Herres, Tim
2.
M12
1008
D
SG Ruwertal
00:04:13
14.
14.
Pautmeier, Jonas
2.
M09
1036
DEU
00:04:13
15.
15.
Becker, Maximilian
6.
M11
1041
DEU
00:04:14
16.
16.
Herres, Ruben
7.
M11
1043
DEU
00:04:17
17.
17.
Theis, Simon
1.
M08
1050
D
00:04:20
18.
18.
Binder, Carlo
2.
M08
1051
D
00:04:20
19.
19.
Kirchhoff, Marcel
8.
M11
1044
DEU
00:04:25
20.
20.
Kletke, Richard
3.
M09
1303
TG Konz
00:04:26
21.
21.
Fuchs, Maximilian
3.
M10
1006
D
Wittlicher TV
00:04:26
22.
22.
Fontanari, Andreas
9.
M11
1359
D
00:04:27
23.
23.
Mohr, Yannick
4.
M10
1055
D
00:04:28
24.
24.
Breiling, Leo
3.
M08
1016
DEU
00:04:30
25.
25.
Illigen, Jan
4.
M09
1033
DEU
00:04:34
26.
26.
Schmitz, Simon
5.
M10
1048
D
00:04:34
27.
27.
Modrok, Julian
5.
M09
1034
DEU
00:04:37
28.
28.
Equart, Paul
6.
M10
1042
DEU
00:04:39
29.
29.
Thömmes, Philipp
7.
M10
1040
DEU
00:04:40
30.
30.
Scheer, Jonas
4.
M08
1020
DEU
00:04:41
31.
31.
Pelzer, Niclas
10.
M11
1037
DEU
00:04:41
32.
32.
Notzon, Nils
6.
M09
1360
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:47
33.
33.
Bootz, Christian
7.
M09
1032
DEU
00:04:48
34.
34.
Herres, David
5.
M08
1024
DEU
00:04:48
35.
35.
Kletke, Henrik
3.
M12
1302
TG Konz
00:04:52
36.
36.
Deffner, Joel Leon
6.
M08
1023
DEU
00:05:00
37.
37.
Gierens, Paul
7.
M08
1018
DEU
00:05:02
38.
38.
Simon, Jan Philipp
8.
M08
1005
D
00:05:11
39.
39.
Krejtscha, Niklas
9.
M08
1010
D
SV Ruwer
00:05:12
40.
40.
Sachsen, Tom
10.
M08
1003
LUX
Cercle Athletique Celtic Diek.
00:05:14
41.
41.
Dippelhofer, Noah
11.
M08
1017
DEU
00:05:19
42.
42.
Lambertz, Fynn
12.
M08
1054
GER
Ballsportgruppe Fell
00:05:20
43.
43.
Scheer, Jan
8.
M09
1039
DEU
00:05:21
44.
44.
Donwen, Daniel
13.
M08
1047
DEU
00:05:27
45.
45.
Schorer, Philipp
14.
M08
1021
DEU
00:05:33
46.
46.
Reuter, Laurens
9.
M09
1027
DEU
00:05:55
47.
47.
Backendorf, Justin
10.
M09
1031
DEU
00:05:58
48.
48.
Weber, Alexander
11.
M09
1030
DEU
00:05:58
49.
49.
Paskaly, Matthias
12.
M09
1035
DEU
00:06:07
50.
50.
Reinert, Maximilian
15.
M08
1026
DEU
00:06:09
51.
51.
Belrouteb, Daniel
11.
M11
1358
D
00:06:09
52.
52.
Langwara, Lars
16.
M08
1019
DEU
00:06:14