Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: Ousterlaf Grevenmacher 2015
5 km
Ousterlaf Grevenmacher 2015
Results
5 km
switch Discipline:
5 km
5 km
Kinderlauf 800m (08/09) ohne Zeitmessung
Kinderlauf 800m (06/07) ohne Zeitmessung
Jugendlauf 2km (00/03)
Kinderlauf 800m (04/05)
10 km
Download complete list
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Karonei, David
1.
M30
5051
L
CSL
00:16:08
2.
2.
Schäfer, Torsten
1.
M20
5027
D
ASV Köln
00:17:45
3.
3.
Breitbach, Dominik
2.
M20
5021
D
ASV Köln
00:17:53
4.
4.
Jacobi, Daniel
2.
M30
5068
D
Team getFit
00:18:10
5.
5.
Foley, Niall
1.
M14
5038
IRL
CAEG
00:18:31
6.
1.
Schmoetten, Pascale
1.
W45
5008
LUX
Celtic
00:18:47
7.
6.
VAN DEN HEUVEL, Sebastiaan
3.
M20
5075
NLD
Celtic
00:18:56
8.
7.
Rudault, Maurice
1.
M16
5036
LUX
CAEG
00:19:21
9.
8.
Del Rosso, Yann
2.
M14
5039
LUX
CAEG
00:19:51
10.
9.
Beck, Alex
1.
M45
5046
LUX
00:19:51
11.
10.
Hübsch, Marco
1.
M40
5010
LUX
00:19:57
12.
11.
Schmiz, Jo
2.
M16
5069
Lux
CAEG
00:20:02
13.
12.
Guetti, Kahalid
1.
M35
5070
LUX
CA Fola Spiridon
00:20:04
14.
2.
Zaidane, Jamila
1.
W14
5071
MAC
Fus-Rabat
00:20:11
15.
13.
DA SILVA MENDES, Jordan
4.
M20
5033
LUX
CADudelange
00:20:16
16.
3.
Wiltgen, Pia
1.
W20
5022
LUX
Citabel Sports
00:20:19
17.
4.
KAP, Shirley
2.
W20
5052
LUX
CELTIC
00:20:23
18.
14.
Mendes Melo, Dany
3.
M30
5020
LUX
00:20:49
19.
15.
Frieden, Pol
3.
M14
5040
LUX
C.A.E.G.
00:20:49
20.
5.
Have, Yana
1.
W16
5035
LUX
CAEG
00:21:10
21.
6.
Marxen, Mara
1.
W12
5044
LUX
CAEG
00:21:16
22.
7.
Have, Mara
2.
W12
5042
LUX
CAEG
00:21:19
23.
16.
Krämer, Luca
1.
M12
5041
LUX
TRI-CELTIC
00:21:38
24.
8.
REISCH, Desiree
1.
W30
5057
LUX
NSL Stroossen
00:21:48
25.
17.
Jost, Jürgen
1.
M50
5002
D
Vulkanläufer
00:21:53
26.
18.
Thill, Patrick
2.
M35
0
LUX
C.A.Belvaux
00:22:25
27.
19.
Schmidt, Julien
3.
M16
5049
LUX
CAEG
00:22:36
28.
20.
SCHERMACH, Claude
2.
M45
5006
F
00:23:13
29.
21.
De Groote, Nicolas
4.
M30
5054
LUX
00:23:48
30.
9.
König, Jennifer
1.
W35
5016
D
Team Proficoaching
00:24:09
31.
10.
Jost, Margit
1.
W50
5003
D
Vulkanläufer
00:25:12
32.
22.
Pitsch, Christoph
2.
M40
5061
DEU
00:25:14
33.
23.
VAN MOER, Marc
1.
M60
5001
B
00:25:14
34.
24.
Sienenaler, Cedric
4.
M14
5073
LUX
00:26:04
35.
25.
Siebenaler, Yves
3.
M40
5072
LUX
00:26:12
36.
11.
Karlsson, Kristin
2.
W30
5064
ICE
00:26:22
37.
12.
Duarte, Juana
2.
W14
5063
LUX
00:26:22
38.
26.
Bettendorf, Jules
4.
M40
5062
DEU
00:27:48
39.
13.
Beck, Lucie
2.
W16
5047
LUX
CAEG
00:27:55
40.
27.
Pesch, Jak
1.
M10
5065
D
CAB Luxemburg
00:28:39
41.
28.
Pesch, Marc
3.
M45
5066
L
00:28:43
42.
14.
Pesch, Denise
2.
W45
5067
00:29:04
43.
15.
De Groote, Charlotte
3.
W30
5055
LUX
X3M Mersch
00:29:18
44.
16.
Koppes, Michele
4.
W30
5056
LUX
00:29:24
45.
17.
Rios, Adriana
3.
W12
5043
LUX
00:29:44
46.
18.
Carvalho, Donzilia
1.
W40
5011
POR
00:29:51
47.
29.
JODOCY, Georges
5.
M20
1031
L
Police Luxembourg
00:30:00
48.
19.
Rios, Joana
3.
W16
5037
LUX
00:30:08
49.
20.
Emanuel, Bianca
5.
W30
5018
D
00:30:13
50.
21.
De Waha, Catherine
3.
W14
5058
GER
CAE Grevenmacher
00:30:23
51.
30.
Frank, Serge
2.
M60
5060
L
spiridon 08 Letzebuerg
00:30:28
52.
22.
van Bommel, Linda
2.
W50
5053
BEL
DJK Irrel
00:30:29
53.
23.
Erdinc, Deniz
3.
W20
5023
D
DEN&RON
00:31:27
54.
24.
Sedrani, Anna
4.
W20
5024
LUX
00:31:36
55.
31.
Wolfsteller, Michael
6.
M20
5026
UK
00:31:37
56.
25.
Berger, Anna
5.
W20
5032
D
00:32:21
57.
26.
STEIN, Patricia
2.
W35
5017
LUX
00:32:38
58.
27.
Hansen, Inge
3.
W50
5005
D
00:33:34
59.
28.
Thilges-Goldschmit, Lara
3.
W35
5014
LUX
Runtastic Laufgruppe
00:36:39
60.
29.
FOLLMANN, SARAH
6.
W20
5025
D
00:37:39
61.
32.
Schons, Nicolas
7.
M20
5074
D
00:37:47
62.
30.
Falkenstein, Anne
7.
W20
5030
LUX
00:44:08
63.
31.
Wilhelm, Deborah
8.
W20
5029
LUX
00:44:09