Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: IRT-Läufermeeting Föhren 2022
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
IRT-Läufermeeting Föhren 2022
Results
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
switch Discipline:
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinlandmeisterschaft M/W U16
Römerstrom-Bambinilauf
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Download complete list
further result to download
BitCup 2022_8 AK sort.pdf
E_2022-10-09_Foehren.pdf
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Leiss, Jonathan
1.
MU12
2012
1067
DEU
LLG Hunsrück
00:03:40
2.
1.
Leiser, Mia
1.
WU12
2011
1060
DEU
TV Lemberg
00:03:40
3.
2.
Bär, Thorge
1.
MU10
2013
1001
DEU
00:03:43
4.
3.
Koch, Simon
2.
MU12
2011
1051
DEU
Post-Sportverein Trier
00:03:50
5.
4.
König, Mattis
3.
MU12
2012
1063
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:56
6.
5.
Koch, Lennart
2.
MU10
2013
1068
DEU
SV Sirzenich
00:03:57
7.
2.
Becker, Hanna
2.
WU12
2011
1002
DEU
00:03:57
8.
3.
Muxfeld, Jennifer
3.
WU12
2011
1057
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:03:59
9.
4.
Becker, Lena
1.
WU10
2013
1008
DEU
WTV Wittlich
00:03:59
10.
6.
Ludwig, Niklas
4.
MU12
2012
1037
DEU
Tri Post Trier
00:04:04
11.
5.
Tröndlin, Katharina
4.
WU12
2012
1045
DEU
00:04:05
12.
6.
Henze, Louisa
5.
WU12
2012
1043
DEU
Osburger TC
00:04:05
13.
7.
Hoffmann, Luca
5.
MU12
2011
1082
DEU
00:04:06
14.
8.
Steffens, Levi
6.
MU12
2012
1055
DEU
00:04:06
15.
7.
Rockenbach, Maya
6.
WU12
2012
1072
DEU
LLG Hunsrück
00:04:06
16.
9.
Rademacher, Julius
3.
MU10
2014
1064
DEU
PST Trier
00:04:06
17.
10.
Budde, Oscar
4.
MU10
2014
1029
DEU
PST Trier
00:04:07
18.
11.
Mönch, Benjamin
7.
MU12
2011
1041
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:04:08
19.
12.
Boelter, Jona
5.
MU10
2014
1026
DEU
00:04:08
20.
13.
Steffens, Jakob
6.
MU10
2014
1056
DEU
00:04:10
21.
14.
Karen, Henrik
7.
MU10
2013
1059
DEU
00:04:11
22.
15.
Greif, Lukas
8.
MU12
2012
1083
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:11
23.
16.
Kruppa, Felix
9.
MU12
2011
1076
DEU
00:04:14
24.
17.
Becker, Jona Piet
8.
MU10
2014
1078
DEU
Sportverein Gusenburg
00:04:14
25.
18.
Ludwig, Moritz
1.
MU8
2015
1038
DEU
Tri Post Trier
00:04:14
26.
8.
Mönch, Annika
1.
WU8
2015
1042
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:04:20
27.
9.
Scharfbillig, Lilly
7.
WU12
2012
1066
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:23
28.
10.
Fröhlich, Johanna
2.
WU10
2013
1073
DEU
TG Konz
00:04:26
29.
11.
Heck, Cynthia
3.
WU10
2014
1031
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:26
30.
12.
Scharfbillig, Ella
4.
WU10
2014
1081
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:04:30
31.
13.
Greif, Lara
2.
WU8
2015
1030
DEU
00:04:30
32.
14.
König, Matilda
5.
WU10
2014
1080
DEU
TSV ehrang Pfalzel
00:04:31
33.
19.
Schorn, Felix
9.
MU10
2014
1035
DEU
Die Eifelläufer
00:04:37
34.
15.
Molitor, Mira
3.
WU8
2015
1087
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:37
35.
20.
Sinß, Florian
10.
MU12
2012
1085
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:04:46
36.
16.
Körin, Sophie
6.
WU10
2013
1053
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:49
37.
21.
Emil, Becker
11.
MU12
2011
1077
DEU
TC Gusenburg
00:04:55
38.
17.
Krumeich, Maike
7.
WU10
2013
1044
DEU
00:04:56
39.
22.
Dziallas, Tom
2.
MU8
2015
1069
DEU
00:04:59
40.
23.
Koch, Jonathan
10.
MU10
2014
1052
DEU
00:05:01
41.
24.
Niedziewicz, Boris
3.
MU8
2015
1062
POL
SV Konz
00:05:02
42.
25.
Wehinger, Henry
4.
MU8
2015
1065
DEU
00:05:03
43.
26.
Regnery, Felix
5.
MU8
2016
1046
DEU
00:05:04
44.
27.
Becker, Leon
6.
MU8
2015
1021
DEU
SV Konz
00:05:04
45.
18.
Regnery, Clara
8.
WU10
2014
1074
DEU
00:05:08
46.
19.
Hoffmann, Greta
9.
WU10
2013
1050
DEU
00:05:09
47.
28.
Lehmann, Mattis
7.
MU8
2016
1061
DEU
SV Konz
00:05:11
48.
20.
Thielen, Sophia
4.
WU8
2015
1040
DEU
00:05:14
49.
29.
Benjamin, Jakob
8.
MU8
2016
1070
DEU
00:05:16
50.
21.
Rausch, Alba
10.
WU10
2014
1047
DEU
00:05:18
51.
22.
Röder, Theresa
5.
WU8
2016
1034
DEU
00:05:18
52.
23.
Röder, Victoria
6.
WU8
2016
1033
DEU
00:05:21
53.
30.
Regnery, Finn
9.
MU8
2015
1075
DEU
00:05:22
54.
31.
Pelzer, Tom
10.
MU8
2016
1071
DEU
Physiopoint David Pelzer
00:05:25
55.
24.
Oster, Marleen
7.
WU8
2016
1049
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:05:27
56.
32.
Zenzen, Tristan
11.
MU8
2015
1048
DEU
00:05:28
57.
33.
Oberbillig, Anton
12.
MU8
2016
1032
DEU
SV Olewig
00:05:32
58.
34.
Lutz, Mathis
13.
MU8
2015
1079
DEU
KÄNDEL 07 Junior
00:07:10