Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: IRT-Läufermeeting Föhren 2021
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Results
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
switch Discipline:
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Begleitperson
Römerstrom-Bambinilauf
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Download complete list
further result to download
10km_Ergebnis_mit_Zwischenzeiten.pdf
back to overview
Filter (click to remove it):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
1.
Dillenkofer, Finn
1.
MU12
2010
1007
DEU
TV Lemberg
00:03:40
2.
2.
2.
Leiss, Jonathan
1.
MU10
2012
1004
DEU
LLG Hunsrück
00:03:43
3.
3.
1.
Hoffmann, Johanna
1.
WU12
2010
1023
DEU
VfR Baumholder
00:03:46
4.
4.
3.
Radunski, Noel
2.
MU12
2010
1025
DEU
LAZ Birkenfeld
00:03:46
5.
5.
4.
Koch, Simon
3.
MU12
2011
1019
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:03:46
6.
6.
5.
Schlick, Lennard
2.
MU10
2012
1009
DEU
TV Lemberg
00:03:51
7.
7.
6.
Kunz, Robin
4.
MU12
2010
1012
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:03:58
8.
8.
7.
Enk, Philipp
3.
MU10
2013
1014
DEU
LLG Hunsrück
00:04:12
9.
9.
8.
Franz, Felix
5.
MU12
2010
1006
DEU
TV Lemberg
00:04:13
10.
10.
9.
Jonas, Finn
6.
MU12
2011
1018
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:04:22
11.
11.
2.
Bartlett, Avelina
2.
WU12
2010
1010
DEU
TG Konz
00:04:23
12.
12.
10.
SCHORN, Felix Schorn
1.
MU8
2014
1024
DEU
00:04:29
13.
13.
11.
Boelter, Jona
2.
MU8
2014
1022
DEU
00:04:31
14.
14.
12.
Kruft, Leo
4.
MU10
2013
1015
DEU
SV Föhren
00:04:35
15.
15.
3.
Goodwin, Mylinn
1.
WU10
2013
1011
DEU
00:04:40
16.
16.
4.
Lewis, Leanne
2.
WU10
2013
1005
DEU
SV Vulkan Manderscheid
00:04:47
17.
17.
5.
Jung, Lara
3.
WU12
2010
1027
DEU
SV arenrath
00:05:04
18.
18.
6.
Krumeich, Maike
3.
WU10
2013
1013
DEU
00:05:06
19.
19.
7.
Ehling, Marla
1.
WU8
2015
1017
DEU
00:05:11
20.
20.
13.
Thul, Maximilian
3.
MU8
2015
1020
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:05:14
21.
21.
8.
Leyhausen, Enna
2.
WU8
2014
1016
DEU
00:05:22
22.
22.
9.
Biesdorf, Lina
3.
WU8
2015
1003
DEU
Biesdorf, Kram und Partner
00:05:38
23.
23.
10.
Jung, Luisa
4.
WU8
2015
1028
DEU
SV arenrath
00:05:43