Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: IRT-Läufermeeting Föhren 2021
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Results
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
switch Discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Begleitperson
Römerstrom-Bambinilauf
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
10 km Rheinlandmeisterschaft
Download complete list
further result to download
10km_Ergebnis_mit_Zwischenzeiten.pdf
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: M50
[x]
Gender: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
22.
21.
Gilberg, Thomas
1.
M50
1969
231
DEU
LG Rhein-Wied
00:35:35
2.
29.
28.
Lorenz, Eric
2.
M50
1971
8
DEU
LLG Wustweiler
00:36:58
3.
45.
42.
Engel, Dirk
3.
M50
1970
266
DEU
LT Schweich
00:39:20
4.
49.
45.
Krämer, Michael
4.
M50
1971
152
DEU
LG Laacher See
00:39:46
5.
58.
51.
Teusch, Holger
5.
M50
1971
256
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:40:54
6.
59.
52.
Haas, Armin
6.
M50
1969
159
DEU
SV Zell
00:40:55
7.
69.
59.
Fischer, Dirk
7.
M50
1970
176
DEU
TuS Jahn Argenthal
00:42:01
8.
84.
69.
Theisen, Markus
8.
M50
1968
166
DEU
DJK Ochtendung
00:42:46
9.
87.
71.
Harig, Thomas
9.
M50
1968
79
DEU
LT Schweich
00:43:02
10.
92.
76.
Saar, Volker
10.
M50
1967
25
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
00:43:28
11.
96.
79.
Schmitt, Frank
11.
M50
1967
99
DEU
Die Eifelläufer
00:44:11
12.
123.
96.
Schrömges, Manfred
12.
M50
1967
98
DEU
SRL Triathlon Koblenz
00:45:57
13.
126.
98.
Kolz, Stephan
13.
M50
1967
183
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:46:06
14.
130.
100.
Richter, Wolfgang
14.
M50
1968
85
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:46:30
15.
135.
103.
Baumgart, Ivo
15.
M50
1970
246
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
00:47:22
16.
136.
104.
Pelzer, Marco
16.
M50
1967
267
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:47:23
17.
148.
112.
Theis, Christoph
17.
M50
1969
107
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:49:02