Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
list of participants
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
list of participants
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
switch Discipline (5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Begleitperson
10 km Rheinlandmeisterschaft
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Filter (click to remove it):
Gender: m
[x]
Lastname
Firstname
M/F
Status
YOB
Startnumber
Nation
Club
Troes
Sascha
1994
281
DEU
Vetter
Thomas
1989
283
DEU
Triathlon Team Göppingen
Engel
Wolfgang
1973
285
DEU
Lauffreunde Badem
Gerlinger
Markus
1996
287
DEU
Dejon
Daniel
1987
288
DEU
Gindorf
Damian Hippolyt
1994
289
DEU
800m-Granaten
Wilhelms
André
1990
291
DEU
PST Trier
(hidden)
(hidden)
1964
325
DEU
Lauftreff TuLux
Simon
Felix
2005
292
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Schmitt
Frank
1967
296
DEU
Die Eifelläufer
Merk
Matthias
1984
298
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Münnich
Martin
1976
299
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Münnich
Lucien
2004
300
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Münnich
Fabrice
2005
301
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Weicherding
Jens
1974
302
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Weber
Thomas
1975
303
DEU
LSG Sbr.- Sulzbachtal
Necker
Aaron
2005
305
DEU
LG Westerwald
Maurer
Timo
1970
306
DEU
LTF Theeltal
Schäfer
Peter
1962
309
DEU
LT TuS Platten
Meyer
Lucas
1998
313
DEU
800m-Granaten
Zehfeld
Lennart
2005
9002
DEU
LC Rehlingen
Agostini
Lucca
2006
314
DEU
LC Rehlingen
Biehl
Jan
2006
9003
DEU
LC Rehlingen
Hensgen
Abie
2007
315
DEU
LC Rehlingen
Sempruch
Vincent
2007
9004
DEU
LC Rehlingen
Villard
Jakob
2005
319
DEU
LC Rehlingen
Wacht
Benjamin
2006
320
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Lentes
Stephan
1989
326
DEU
Laux GmbH
Morbach
Christoph
1999
327
DEU
Laux GmbH
Blumann
Stephan
1963
330
DEU
Laux GmbH
Roberto
Roman
1985
332
USA
Laux GmbH
Faber
Andreas
1986
323
DEU
Röhl
Kilian
2009
324
DEU
TuS Bengel 05
Bartlett
Michael
1980
640
USA
Kunz
Julian
2008
642
DEU
TuS Jahn Argenthal
Hohl
Rainer
1945
643
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Becker
Lorenz
1963
645
DEU
Silvesterlauf Trier
Wimmer
Daniel
1979
649
DEU
LG Deiringsen
Weiss
Michael
1954
802
DEU
WIL- LG Finanzämter HH
Thein
Frank
1967
841
DEU
Hörter
Christoph
2004
873
DEU
TUS Framersheim
Hörter
Bjarne
2009
878
DEU
TUS Framersheim
Hendges
Winfried
1959
937
DEU
LA TUS Mayen
Hübner
Torsten
1980
922
DEU
VfR Alemannia 1921 Otzenhausen
Götten
Andreas
1984
923
DEU
VfR Alemannia Otzenhausen
Wittling
Jerome
1992
949
DEU
Umwelt-Campus Birkenfeld
Blauen
Johannes
1953
133
Theissen
Paul
1947
280
DEU
SC Kall