Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
Results
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
switch Discipline:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Club: GS St. Johann Konz
[x]
Gender: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
8.
8.
Bamberg, Julian
8.
MK U12
2009
1124
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:08
2.
9.
9.
Gernert, Jonathan
1.
MK U10
2010
1123
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:09
3.
11.
11.
Bach, Jakob
3.
MK U10
2010
1151
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:12
4.
12.
12.
Holz, Leonard
4.
MK U10
2010
1125
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:13
5.
13.
13.
Marzinkowski, Tim
5.
MK U10
2011
1110
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:14
6.
14.
14.
Röhrig, David
6.
MK U10
2011
1113
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:16
7.
15.
15.
Braun, Jonah
9.
MK U12
2009
1142
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:18
8.
16.
16.
Süssmann, Philip
7.
MK U10
2011
1162
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:18
9.
19.
19.
Didion, Lukas
9.
MK U10
2012
1132
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:31
10.
22.
22.
Lukas, Jamie
11.
MK U10
2012
1147
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:36
11.
23.
23.
Butz, Maximilian
12.
MK U10
2011
1150
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:36
12.
25.
25.
Salgovic, Dan
13.
MK U10
2012
1152
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:41
13.
28.
28.
Mertes, Ben
15.
MK U10
2010
1128
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:48
14.
29.
29.
Ailouti, Yousef
14.
MK U12
2009
1122
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:50
15.
31.
30.
Mertes, Eliyah
16.
MK U10
2012
1109
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:50
16.
32.
31.
Bamberg, Jonas
17.
MK U10
2012
1129
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:51
17.
34.
33.
Herrig, Marius
18.
MK U10
2010
1126
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:53
18.
35.
34.
Kiritharan, Anush
19.
MK U10
2011
1108
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:57
19.
36.
35.
Rydlewicz, Igor
20.
MK U10
2011
1119
DEU
GS St. Johann Konz
00:04:58
20.
37.
36.
Wampach, Leonard
16.
MK U12
2009
1121
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:02
21.
39.
38.
Maxharraj, Ardion
21.
MK U10
2010
1148
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:05
22.
41.
40.
Pokorni, Johannes
23.
MK U10
2012
1115
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:09
23.
43.
42.
Deckers, Jan
25.
MK U10
2011
1127
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:10
24.
46.
45.
Gutsche, Timo
28.
MK U10
2013
1144
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:14
25.
47.
46.
Boucha, Abderahman
29.
MK U10
2012
1114
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:15
26.
49.
48.
Rexhepi, Agon
31.
MK U10
2013
1145
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:17
27.
52.
51.
Münster, Fynn
33.
MK U10
2011
1149
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:26
28.
54.
53.
Sasse, Maxim
34.
MK U10
2012
1165
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:42
29.
57.
56.
Bosten, Filip
37.
MK U10
2012
1153
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:47
30.
58.
57.
Wijaya, Kenrath
38.
MK U10
2013
1154
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:50
31.
59.
58.
Cordero Scalla, Noah
39.
MK U10
2011
1117
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:51
32.
61.
60.
Brédo, Gabriel
41.
MK U10
2011
1131
DEU
GS St. Johann Konz
00:05:59