Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
list of participants
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
list of participants
SAMOK-Lauf
switch Discipline (SAMOK-Lauf)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
SAMOK-Lauf
Filter (click to remove it):
Nationality: DEU
[x]
Lastname
Firstname
M/F
YOB
Startnumber
Nation
Club
Hübner
Monika
1965
201
DEU
Parksauna Trier
Müller
Thomas
1986
202
DEU
Stadtlauf Saarburg
Goldschmidt
Michael
1983
203
DEU
Zweynert
Michael
1959
264
DEU
Rietz
Peter
1958
204
DEU
LG Meulenwald Föhren
Zenzen
Stefan
1974
292
DEU
Witt
Rainer
1976
265
DEU
Spiridon Hochwald
Michels
Patric
1977
205
DEU
Spiridon Hochwald
Haas
Marion
1963
206
DEU
LG Meulenwald Föhren
Braun
Wolfram
1965
207
DEU
LG Meulenwald Föhren
Neu
Moni
1969
208
DEU
TV Lebach
Baer
Christiane
1969
209
DEU
TV Lebach
Goossens
Bruno
1964
210
DEU
Müller
Martin
1990
211
DEU
LG Meulenwald Föhren
Neukirch
Christian
1983
213
DEU
Daniels
Thomas
1965
214
DEU
TV Losheim
Wietor
Patrick
1991
215
DEU
Nospes
Peter
1960
272
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schüßler
Pia
1976
216
DEU
Orth
Torsten
1975
217
DEU
Lilla
Alexander
1988
218
DEU
Müller
Martin Lars
1974
219
DEU
DJK Dudweiler
Schulz
Michael
1967
220
DEU
Einer geht noch
Tilly
Hans
1951
221
DEU
Silvesterlauf Trier
Schikowski
Irene
1962
222
DEU
TG Konz
Schmitt
Arthur
1972
268
DEU
LT Schweich
König
Daniel
1974
223
DEU
Triathlon Team Trier
Stocky
Jörg
1979
225
DEU
Zenner
Thomas
1965
226
DEU
Trailfreunde Sirzenich
Sleight
Lee
1973
294
DEU
Wilsdorff
Ingo
1968
227
DEU
LG Meulenwald Föhren
Gerard
Reinhold
1958
228
DEU
Der TV bewegt
Kirf
Herbert
1951
230
DEU
Der TV bewegt
Wagner
Matthias
1966
231
DEU
LT - FSV Ralingen
Schmitt
Peter
1984
232
DEU
Reis
Willi
1955
233
DEU
TV Losheim
Appelfeller
Thomas
1976
234
DEU
Kempf
Jan
1993
235
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Nieschler
Bastian
1979
236
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Blaumeiser
Marion
1967
237
DEU
LLG Wustweiler
Begemann
Anne
1979
238
DEU
PST Trier
Laubenstein
Cameron
1999
239
DEU
TG Konz
Kolz
Stephan
1967
240
DEU
LG Meulenwald Föhren
Mangrich
Jürgen
1968
241
DEU
LT Schweich
Zizi
Fahd
1980
242
DEU
TG Konz
Reuter
Sven
1975
243
DEU
Hildener Allgemeine Turnerscha
Neubert
Rainer
1965
244
DEU
Lauftreff SV Olewig
Warmbold
Christoph
1977
246
DEU
Dietz
Michael
1963
247
DEU
Neckartal-Trailrunner
Maurer
Timo
1970
248
DEU
LTF Theeltal
Pelzer
Marco
1967
249
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Engel
Dirk
1970
250
DEU
LT Schweich
Thome
Norbert
1965
251
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
252
DEU
Spiridon Hochwald
Daleki
Jörn
1971
253
DEU
SV Weitersburg
Wendt
Christoph
1969
254
DEU
Lauftreff SV Olewig
Gindorf
Damian Hippolyt
1994
255
DEU
PST Trier
Retiene
Roman
1986
257
DEU
Van Holstein
Timo
1988
258
DEU
LT Schweich
Monzel
Falk
1984
259
DEU
Personal Trainer Falk Monzel
Braun
Ferdinand
1959
260
DEU
LT Schweich
Burkhart
Rainer
1964
261
DEU
Rot-Weiß Hädebehl
Bernardy
Stefan
1960
276
DEU
SV Tawern
Mossal
Erich
1970
269
DEU
LT Schweich
Müller
Simon
1972
280
DEU
LT Schweich
Mootz
Werner
1942
273
DEU
LTF Köllertal
Barten
Hermann
1957
282
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kössling
Manfred
1969
274
DEU
LT Schweich
König
Christian
1967
293
DEU
Schlund
Lotta
1994
275
DEU
PST Trier
Hoffmann
Werner
1961
277
DEU
SV Tawern
Schatzinger
Achim
1970
295
DEU
Hilker
Andre
1964
290
DEU
Tri Post Trier
Schabio
Uli
1961
270
DEU
LT Schweich
Schabio
Jutta
1963
271
DEU
LT Schweich
Resch
Nikolaus
1956
281
DEU
Dream Team Serrig
Kemen
Martin
1978
278
DEU
LT Schweich
Reitz
Uwe
1959
291
DEU
RSC Stahlross Wittlich
Pfeiffer
Frank
1969
296
DEU
Lauftreff Olewig
Paulus
Walter
1961
263
DEU
TV Hermeskeil
Detlefsen
Kirsten
1971
262
DEU