Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Results
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
switch Discipline:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
Download complete list
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Schwind, Hannah
1.
WK U12
2007
1039
DEU
PST Trier
00:03:28
2.
2.
Strohm, Rebecca
2.
WK U12
2007
1037
DEU
PST Trier
00:03:33
3.
3.
Werle, Lea
3.
WK U12
2006
1041
DEU
PST Trier
00:03:35
4.
4.
Pilz, Sara
1.
WK U10
2008
1042
DEU
TG Konz
00:03:37
5.
5.
Herrig, Sara
4.
WK U12
2006
1040
DEU
PST Trier
00:03:42
6.
6.
Erang, Annika
2.
WK U10
2008
1015
GER
GS St Johann, Konz
00:03:47
7.
7.
Kan, Suna
5.
WK U12
2006
1350
DEU
Realschule plus Konz
00:03:48
8.
8.
Hoffmann, Melina
3.
WK U10
2009
1003
DEU
FC Könen
00:03:48
9.
9.
Blumentritt, Lotte Marie
4.
WK U10
2009
1256
DEU
00:03:57
10.
10.
Adam, Katharina
6.
WK U12
2007
1035
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:03:59
11.
11.
Hassan, Elif
7.
WK U12
2007
1038
DEU
PST Trier
00:04:01
12.
12.
Özbilen, Aydan
8.
WK U12
2007
1034
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:01
13.
13.
Vieh, Vicky
5.
WK U10
2008
1036
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:07
14.
14.
Engel, Giovanna
6.
WK U10
2009
1031
LUX
GS Igel
00:04:10
15.
15.
Bölinger, Mia
7.
WK U10
2008
1017
GER
GS St Johann, Konz
00:04:12
16.
16.
Pagenkopf, Lena
8.
WK U10
2008
1016
GER
GS St Johann, Konz
00:04:13
17.
17.
Maes, Sophie
9.
WK U10
2008
1144
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:13
18.
18.
Leineweber, Lotta
10.
WK U10
2009
1008
DEU
00:04:13
19.
19.
Feuerstacke, Hannah
9.
WK U12
2007
1018
GER
GS St Johann, Konz
00:04:14
20.
20.
Sartoris, Sophie
10.
WK U12
2007
1002
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:14
21.
21.
Messerschmidt, Celine
11.
WK U10
2009
1043
DEU
00:04:17
22.
22.
Vandenbussche, Emie
12.
WK U10
2009
1005
FRA
TG Konz
00:04:19
23.
23.
Schwarz, Sophie
13.
WK U10
2010
1020
GER
GS St Johann, Konz
00:04:20
24.
24.
Lukas, Finnja
14.
WK U10
2009
1014
GER
GS St Johann, Konz
00:04:29
25.
25.
Engel, Eva
15.
WK U10
2009
1032
DEU
PSV Wengerohr
00:04:32
26.
26.
Sittner, Melanie
16.
WK U10
2008
1342
DEU
00:04:37
27.
27.
Forkert Dauffk, Sarah
17.
WK U10
2010
1045
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:37
28.
28.
Köhl, Ina
18.
WK U10
2010
1023
GER
GS St Johann, Konz
00:04:38
29.
29.
Drexler, Hanna
19.
WK U10
2009
1007
DEU
Tri Post Trier
00:04:39
30.
30.
Küschner, Jule
20.
WK U10
2009
1252
DEU
00:04:41
31.
31.
Steinmann, Mia Jolie
21.
WK U10
2008
1006
DEU
00:04:41
32.
32.
Tressel, Ella
22.
WK U10
2008
1254
DEU
FC Könen
00:04:43
33.
33.
Wagner, Nele
23.
WK U10
2010
1024
GER
GS St Johann, Konz
00:04:45
34.
34.
Abo Hawili, Ranya
24.
WK U10
2008
1011
GER
GS St Johann, Konz
00:04:46
35.
35.
Thees, Carla
25.
WK U10
2009
1141
DEU
Tri Post Kids
00:04:48
36.
36.
Schmidt, Mia
26.
WK U10
2010
1022
GER
GS St Johann, Konz
00:04:51
37.
37.
Klären, Sophie
27.
WK U10
2009
1150
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:52
38.
38.
Boucha, Assia
28.
WK U10
2010
1027
GER
GS St Johann, Konz
00:04:53
39.
39.
Demming, Helena
29.
WK U10
2009
1250
DEU
GS St Johann, Konz
00:04:55
40.
40.
Charlier, Elinor
30.
WK U10
2008
1012
GER
GS St Johann, Konz
00:04:57
41.
41.
Charlier, Eloise
31.
WK U10
2010
1026
GER
GS St Johann, Konz
00:05:03
42.
42.
Kulendran, Vaisnavi
32.
WK U10
2009
1341
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:04
43.
43.
Spanier, Lana
33.
WK U10
2009
1251
DEU
GS St Johann, Konz
00:05:04
44.
44.
Rupprecht, Vanessa
34.
WK U10
2009
1013
GER
GS St Johann, Konz
00:05:08
45.
45.
Diehl, Magdalena
35.
WK U10
2010
1021
GER
GS St Johann, Konz
00:05:14
46.
46.
Holz, Cathy
11.
WK U12
2007
1146
DEU
00:05:16
47.
47.
Glasner, Sydney
36.
WK U10
2008
1010
GER
GS St Johann, Konz
00:05:17
48.
48.
Kirsch, Allegra
37.
WK U10
2009
1009
GER
GS St Johann, Konz
00:05:20
49.
49.
Willmann, Nora
38.
WK U10
2010
1025
GER
GS St Johann, Konz
00:05:20
50.
50.
Ortega Linares, Patricia
39.
WK U10
2011
1029
GER
GS St Johann, Konz
00:05:25