Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
BORNE-Volkslauf der Frauen
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Results
BORNE-Volkslauf der Frauen
switch Discipline:
BORNE-Volkslauf der Frauen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
201.
201.
Barich, Clara
38.
W20
888
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:33:00 (00:33:00)
202.
202.
Schilling, Ulrike
11.
W55
808
GER
Bitburger Braugruppe
00:33:01 (00:33:18)
203.
203.
Kleinert, Sarah
21.
W30
729
GER
00:33:01 (00:33:19)
204.
204.
Hans, Rosie
2.
W70
871
GER
00:33:02 (00:33:04)
205.
205.
Anke, Grosch
22.
W30
797
GER
00:33:09 (00:33:14)
206.
206.
Philipps, Julia
39.
W20
796
GER
00:33:09 (00:33:14)
207.
207.
Bußmer, Christina
31.
W35
754
GER
00:33:10 (00:33:18)
208.
208.
Eva, Herrig
40.
W20
738
GER
Cäcilias Töchter Meckel
00:33:20 (00:33:26)
209.
209.
Klein, Annika
29.
W45
626
GER
00:33:21 (00:33:31)
210.
210.
Meier, Sabine
30.
W45
673
GER
00:33:34 (00:33:42)
211.
211.
Peters, Annette
20.
W50
904
GER
00:33:34 (00:33:42)
212.
212.
Clemens, Heidy
31.
W45
743
GER
00:33:40 (00:33:49)
213.
213.
Ehses, Sandra
32.
W35
804
GER
00:33:43 (00:33:54)
214.
214.
Landmann, Anne
12.
W55
701
GER
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen
00:33:44 (00:33:45)
215.
215.
Mohn, Alexandra
45.
W40
631
GER
#häufigläufig
00:33:48 (00:34:04)
216.
216.
Mazzucco, Susan
32.
W45
611
GER
Küchengalerie Trier
00:34:07 (00:34:24)
217.
217.
Schöller, Laura
23.
W30
878
GER
Schoenergie on Mission Sunshine
00:34:17 (00:34:33)
218.
218.
Billen, Ruth
33.
W45
665
GER
00:34:19 (00:34:33)
219.
219.
Ott, Mirjam
46.
W40
742
GER
LG Langsur
00:34:20 (00:34:31)
220.
220.
Pilz, Anika
33.
W35
879
GER
Schoenergie on Mission Sunshine
00:34:23 (00:34:39)
221.
221.
Leidinger, Anika
34.
W35
840
GER
00:34:24 (00:34:41)
222.
222.
Dudek, Lara
41.
W20
774
GER
SWR Studio Trier
00:34:37 (00:34:43)
223.
223.
Schuler, Astrid
34.
W45
775
GER
SWR Studio Trier
00:34:38 (00:34:43)
224.
224.
Essler, Lorena
4.
WU18
881
GER
Nelson Mandela Realschule
00:34:45 (00:34:53)
225.
225.
Benecke, Julia
35.
W35
722
GER
00:34:52 (00:35:05)
226.
226.
Bulenok, Natalia
47.
W40
912
UKR
00:34:53 (00:35:03)
227.
227.
Schmidt, Sandra
36.
W35
708
GER
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen
00:35:14 (00:35:29)
228.
228.
Koshyk, Suzanna
24.
W30
672
UKR
00:35:25 (00:35:33)
229.
229.
Nau, Renate
21.
W50
844
GER
Silvesterlauf Trier
00:35:25 (00:35:42)
230.
230.
Krein, Petra
13.
W55
895
GER
00:35:33 (00:35:52)
231.
231.
Rodríguez-Wolf, Nieves
22.
W50
764
GER
VeneTrier e.V.
00:35:42 (00:35:42)
232.
232.
Smetana, Maryna
42.
W20
735
UKR
00:36:11 (00:36:19)
233.
233.
Post, Stephanie
48.
W40
865
GER
00:36:31 (00:36:44)
234.
234.
Corinne, Flammant
49.
W40
693
LUX
Gesundes-Laufen
00:36:32 (00:36:42)
235.
235.
Steinbach, Sabine
14.
W55
702
GER
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen
00:36:33 (00:36:45)
236.
236.
Braun, Sabrina
37.
W35
843
GER
00:36:50 (00:37:07)
237.
237.
Hoffmann-Hillinger, Susanne
15.
W55
717
GER
DJK MJC Trier
00:36:51 (00:37:08)
238.
238.
Grubliauskas, Patricia wieselflink
25.
W30
776
GER
00:39:14 (00:39:21)