Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
alsecon-Teenlauf weiblich
switch Discipline (alsecon-Teenlauf weiblich)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Jungenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
alsecon-Teenlauf weiblich
Filter (click to remove it):
Gender: f
[x]
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Stalp
Emma
1724
GER
Wertz
Hanna
1601
GER
Trierer Kanufahrer
Braunshausen
Maya
1602
GER
TuS Fortuna Saarburg
Bronder
Samantha Sophie
1603
GER
Engel
Eva
1604
GER
PSV Wengerohr
Schwind
Elisabeth
1605
GER
PST Trier
Cartus
Eva
1606
GER
BMR Trier
Drexler
Hanna
1607
GER
TG Konz
Schmitt
Lotte
1608
GER
PST Trier
Michels
Anna
1609
GER
LG Vulkaneifel
Dilzer
Jeanne
1610
GER
LC Rehlingen
Schulze
Liara
1611
GER
LC Rehlingen
Theis
Hanna
1612
GER
AVG Trier
Stein
Amelie
1613
GER
TG Konz
Bartlett
Anastasia Eva
Deutschland
TG Konz
Bernd
Lena
1614
GER
Kobert
Nara
1615
GER
TV Lemberg
Kobert
Stella
1616
GER
TV Lemberg
Leiss
Luise
1617
GER
LLG Hunsrück
Kloep
Sara
1618
GER
VfL 09 Jünkerath
Vandenbussche
Julie
1619
GER
TG Konz
Specht
Sarah
1620
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Esper
Paula
1621
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Lemp
Amelie
1622
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Wagner
Greta
1623
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Meyrahn
Carla
1624
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Gores
Mailin
1625
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Gregetz
Johanna
1626
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Schmitz
Sophie
1627
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Hemgesberg
Antonia
1628
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Tatarinov
Maria
1739
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Waldschütz
Emma
1630
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Bajor
Magdalena
1631
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Nicklas
Karla
1632
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Specht
Jessica
1633
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Vieh
Vicky
1634
GER
Post-SV Trier
Engel
Giovanna
1635
LUX
TG Konz
Schmidt
Emma Regina
1636
GER
TV Hermeskeil
Pfeiffer
Kim
1637
GER
AVG Trier
Neumann
Nina
1638
GER
AVG Trier
Raßkopf
Johanna
1639
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Ballinger
Marie
1640
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Theis
Kerstin
1641
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Abdulmohsin
Shahad
1642
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Mattern
Friederike
1643
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Leis
Thea
1644
GER
Silvesterlauf Trier
Herrig
Anne
1645
GER
Silvesterlauf Trier
Hank
Salome
1646
GER
Nelson Mandela Realschule
Urich
Alisa
1647
GER
Nelson Mandela Realschule
Arifaj
Elona
1648
GER
Nelson Mandela Realschule
Niederkorn
Sheela
1649
GER
Nelson Mandela Realschule
Helena
Späth
1751
GER
MPG Trier
Rauch
África Lista
1752
GER
MPG Trier
Wozny
Lina Zoe
1753
GER
MPG Trier
Guthörl
Sofia
1754
GER
MPG Trier
Jansen
Marlene
1755
GER
Lehnertz
Aurelia
1756
GER
AVG Trier
Dern
Magdalena
1757
GER
Silvesterlauf Trier
Lautwein
Sophie
1726
GER
Lames
Zoe
1727
GER
Schmitt
Marleen
1728
DEU
Silvesterlauf Trier
Bartlett
Avelina
1734
DEU
TG Konz
Bartlett
Anastasia
1735
DEU
TG Konz