Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
list of participants
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
switch Discipline (SWT-Bambini-Lauf Mädchen)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Jungenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Filter (click to remove it):
Nationality: GER
[x]
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Rosner
Franziska
1201
GER
TG Konz
Hill
Lole
1202
GER
Stormanns
Felicitas
1203
GER
PSV Wengerohr
Becker
Pauline
1204
GER
SV Fell
Huberty
Carla
1205
GER
SE Orenhofen
Jarr
Leonie
1206
GER
Tri Post Trier
Blasius
Leonie
1207
GER
Blasius
Emelie
1208
GER
Zervas
Mia
1209
GER
Kremer
Ida
1210
GER
Klein
Emilia
1211
GER
Borsch
Rose
1212
GER
Wagner
Nele
1213
GER
Rückenwind Trier e.V
Jäger
Anna
1214
GER
Mehring
Lena
1215
GER
Schlicht
Johanna
1216
GER
TG Konz
Kraft
Henriette
1217
GER
Kraft
Charlotte
1218
GER
Berg
Martha
1219
GER
Roclawski
Hannah
1220
GER
Glatt
Rosa
1221
GER
fastforward-suspension
Juchem
Jana
1222
GER
Trimmelter SV Trier
Juchem
Theresa
1223
GER
Trimmelter SV Trier
Budde
Nele
1224
GER
Groß
Hanna
1225
GER
Koster
Lia
1226
GER
alsecon GmbH
Palm
Luisa
1227
GER
Barbara Grundschule
Völker
Emilia
1228
GER
Barbara Grundschule
Cillien
Charlotte
1229
GER
Barbara Grundschule
Reidenbach
Ida
1230
GER
Barbara Grundschule
Palm
Hannah
1231
GER
Barbara Grundschule
Van Raay
Lieke
1232
GER
Barbara Grundschule
Pütz
Luisa
1233
GER
Barbara Grundschule
Pütz
Charlotte
1234
GER
Barbara Grundschule
Ali Ali Ghonim
Mayara
1235
GER
Barbara Grundschule
Waqas
Alina
1236
GER
GS Trier - Irsch
Anamur
Sara
1237
GER
GS Trier - Irsch
Grot
Edda
1238
GER
GS Trier - Irsch
Mirmilstein
Romy
1239
GER
GS Trier - Irsch
Hausmann
Hannah
1240
GER
GS Trier - Irsch
El - Sherief
Auri
1241
GER
GS Trier - Irsch
Eisner
Ida
1242
GER
GS Trier - Irsch
Löcherbach
Lina
1243
GER
GS Trier - Irsch
Cicek
Nalin
1244
GER
GS Trier - Irsch
Schneck
Ida
1245
GER
GS Trier - Irsch
El - Sherief
Nalia
1246
GER
GS Trier - Irsch
Schmitz
Marley
1247
GER
GS Trier - Irsch
Schmidt
Emily
1248
GER
Dietzen
Inga
1249
GER
Weber
Viktoria
1250
GER
Weber
Charlotte
1251
GER
Schneider
Laura
1252
GER
Thees
Hilde
1253
GER
Egbert-Grundschule
Bosch
Nuria
1254
GER
Egbert-Grundschule
Ludwig
Lotta
1255
GER
Egbert-Grundschule
Auf der Lanver
Sophia
1256
GER
Egbert-Grundschule
Burgey
Thea
1257
GER
Egbert-Grundschule
Jacobs
Thea
1258
GER
Egbert-Grundschule
Bakhadda
Meryem
1259
GER
Egbert-Grundschule
Glaurdic-Kraft
Antonia
1261
GER
Egbert-Grundschule
Strauß
Tilda
1262
GER
Egbert-Grundschule
Steffgen
Holly
1263
GER
GS Feyen
Morgenstern
Lia
1264
GER
GS Feyen
Baco
Shahinda
1266
GER
GS Feyen
Schmitz
Johanna
1267
GER
GS Feyen
Peneva
Adriana
1268
GER
GS Feyen
Eisner
Selma
1269
GER
Stolz Badurina
Luisa
1270
GER
Fusenig
Lotte
1271
GER
PST Trier
Wolf
Clara
1272
GER
Grundschule am Dom
Rudolf
Hannah
1273
GER
Grundschule am Dom
Seil
Sophie
1274
GER
Grundschule am Dom
Diesel
Clara
1275
GER
Grundschule am Dom
Bonny
Cäthe
1276
GER
Grundschule am Dom
Bertges
Charlotte
1277
GER
Silvesterlauf Trier
Iserloh
Helene
1278
GER
Silvesterlauf Trier
Weisenstein
Carlotta
1279
GER
Silvesterlauf Trier
Hennen
Klara
2231
GER
Silvesterlauf Trier
Koch
Felicitas
1281
GER
Freie Montessorischule Trier
Risser
Pauline
1282
GER
Freie Montessorischule Trier
Kürsten
Luise
1283
GER
Freie Montessorischule Trier
Rolbes
Maja
1284
GER
Freie Montessorischule Trier
Zeltinger
Rosi
1285
GER
Freie Montessorischule Trier
Burens
Livia
1286
GER
Freie Montessorischule Trier
Loewen
Lena
1287
GER
Freie Montessorischule Trier
Barth
Selma
1288
GER
Freie Montessorischule Trier
Meyer
Emma
1289
GER
Freie Montessorischule Trier
Becker
Angelin
1290
GER
Freie Montessorischule Trier
Schaefer
Klara
1291
GER
Freie Montessorischule Trier
Kasper
Malia-Sophie
1292
GER
Niebling
Mia
1293
GER
TG Konz
Niebling
Nele
1294
GER
TG Konz
Kaufmann
Anna Lena
1295
GER
Ausonius Grundschule
Brendle
Mina Aimée
1296
GER
Ausonius Grundschule
Bulitta
Lenka
1297
GER
Ausonius Grundschule
Khanshat
Emily
1298
GER
Ausonius Grundschule
Buchholz
Elina Mia
1299
GER
Ausonius Grundschule
Schreiber da Silva
Isabel Cristina
2201
GER
Ausonius Grundschule
Kaufmann
Anna-Lena
2202
GER
Ausonius Grundschule
Novoselska
Sofia
2203
GER
Ausonius Grundschule