Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
BORNE-Volkslauf der Frauen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Results
BORNE-Volkslauf der Frauen
switch Discipline:
BORNE-Volkslauf der Frauen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Gender: f
[x]
Nation: GER
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
301.
328.
328.
Conter, Zoe
74.
W20
1500
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:29:26 (00:29:51)
302.
329.
329.
Bach, Susanne
52.
W35
1593
GER
runaside_squad
00:29:27 (00:29:43)
303.
331.
331.
Irmgard, Kasper
9.
W60
1101
GER
DJK Prüm-Enz
00:29:27 (00:29:28)
304.
332.
332.
Horn, Beate
31.
W50
1339
GER
TV BEWEGT
00:29:28 (00:29:36)
305.
333.
333.
Lehn, Mara
17.
WU18
1254
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:29:29 (00:29:36)
306.
334.
334.
Sembach, Lena
75.
W20
1555
GER
00:29:30 (00:29:47)
307.
335.
335.
Fuchs, Conny
54.
W35
1139
GER
00:29:30 (00:29:54)
308.
336.
336.
Tenzer, Anne
76.
W20
1553
GER
00:29:30 (00:29:47)
309.
337.
337.
Minder, Annette
32.
W50
1215
GER
Silvesterlauf Trier
00:29:31 (00:29:40)
310.
338.
338.
Esslinger, Lea
77.
W20
1474
GER
nestwärme e.V. Deutschland
00:29:31 (00:29:46)
311.
339.
339.
Polzer, Birgit
33.
W50
1244
GER
Silvesterlauf Trier
00:29:32 (00:29:47)
312.
340.
340.
Blesius, Uschi
31.
W55
1141
GER
00:29:33 (00:30:02)
313.
341.
341.
Weber, Claudia
37.
W40
1037
GER
00:29:35 (00:30:00)
314.
342.
342.
Wissmann, Agnes
78.
W20
1239
GER
00:29:39 (00:29:59)
315.
343.
343.
Schmitz, Michaela
79.
W20
1643
GER
00:29:40 (00:30:00)
316.
346.
346.
Meyer, Dagmar
38.
W45
1400
GER
Die Eifelläufer
00:29:42 (00:29:43)
317.
347.
347.
Brösch, Steffi
33.
W30
1419
GER
ausdauerteam.de Morbach
00:29:42 (00:29:53)
318.
348.
348.
Olivier, Gertrud
32.
W55
1349
GER
TV BEWEGT
00:29:43 (00:30:18)
319.
350.
350.
Rosemann, Cornelia
39.
W45
1109
GER
City Sport Team
00:29:44 (00:29:58)
320.
351.
351.
Hermann, Liane
35.
W50
1533
GER
00:29:45 (00:30:05)
321.
352.
352.
Issel, Christin
80.
W20
1403
GER
00:29:46 (00:30:20)
322.
353.
353.
Schleier, Caroline
56.
W35
1049
GER
Lauffreunde Peterberg
00:29:48 (00:30:01)
323.
354.
354.
Fischer, Anna
18.
WU18
1454
GER
PST Trier
00:29:48 (00:30:10)
324.
355.
355.
Heucher, Charlotte
19.
WU18
1453
GER
PST Trier
00:29:49 (00:30:11)
325.
356.
356.
Feldges, Anne
33.
W55
1486
GER
Polizei Trier - Aktion: Gegen Rechtsextremismus
00:29:49 (00:30:21)
326.
357.
357.
Rosen, Katja
34.
W30
1314
GER
Bitburger Braugruppe
00:29:49 (00:29:53)
327.
358.
358.
Frank, Sarah
35.
W30
1509
GER
TV BEWEGT
00:29:50 (00:29:57)
328.
359.
359.
Backes, Sabine
36.
W30
1523
GER
00:29:50 (00:29:56)
329.
360.
360.
Thommes, Nicole
57.
W35
1539
GER
00:29:50 (00:30:11)
330.
361.
361.
Paulik, Sandra
38.
W40
1540
GER
00:29:51 (00:30:11)
331.
362.
362.
Blum, Lea
37.
W30
1522
GER
00:29:51 (00:29:57)
332.
363.
363.
Theisen, Franziska
81.
W20
1211
GER
00:29:51 (00:29:56)
333.
364.
364.
Habia, Korb
39.
W40
1681
GER
00:29:51 (00:30:05)
334.
365.
365.
Kämper, Andrea
36.
W50
1332
GER
TV BEWEGT
00:29:54 (00:30:08)
335.
366.
366.
Gaigher, Lizette
40.
W45
1621
GER
Team GetFit / Tri Post Trier
00:29:54 (00:29:59)
336.
367.
367.
Schiffels, Anna
20.
WU18
1044
GER
LG Langsur
00:29:55 (00:30:06)
337.
368.
368.
Ballmann, Melina
58.
W35
1138
GER
00:30:01 (00:30:24)
338.
369.
369.
Borne, Christa
41.
W45
1267
GER
00:30:01 (00:30:33)
339.
370.
370.
Duckart, Carmen
40.
W40
1607
GER
00:30:06 (00:30:29)
340.
372.
372.
Heinen, Kirstin
38.
W50
1320
GER
Bitburger Braugruppe
00:30:08 (00:30:11)
341.
373.
373.
Huss, Cinya
13.
WU20
1510
GER
TV BEWEGT
00:30:08 (00:30:17)
342.
374.
374.
Mohrbach, Katrin
59.
W35
1456
GER
City Sport Team
00:30:10 (00:30:24)
343.
375.
375.
Rass, Alina
41.
W40
1176
GER
Team Zeppelin Mülheim
00:30:11 (00:30:44)
344.
376.
376.
Christmann, Gabi
39.
W50
1148
GER
Grenzfahrer e.V.
00:30:13 (00:30:41)
345.
377.
377.
Joecken, Gabi
40.
W50
1147
GER
Muskelwerkstatt Trier
00:30:13 (00:30:41)
346.
379.
379.
Niehl, Elena
82.
W20
1344
GER
TV BEWEGT
00:30:19 (00:30:54)
347.
380.
380.
Theis, Silke
42.
W45
1003
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:30:20 (00:30:38)
348.
381.
381.
Finke, Martina
39.
W30
1157
GER
00:30:20 (00:30:55)
349.
382.
382.
Von der Bank, Kristina
40.
W30
1213
GER
00:30:20 (00:30:30)
350.
383.
383.
Schwarz, Stephanie
42.
W40
1153
GER
00:30:22 (00:30:45)
351.
384.
384.
Jaeger, Bettina
43.
W45
1502
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:30:22 (00:30:30)
352.
385.
385.
Neimanns, Sandra
44.
W45
1594
GER
00:30:22 (00:30:30)
353.
386.
386.
Sommerkamp-Brill, Ines
43.
W40
1122
GER
00:30:24 (00:30:50)
354.
387.
387.
Böß, Jennifer
41.
W50
1407
GER
GO BORNE Laufgruppe
00:30:24 (00:30:57)
355.
388.
388.
Grandjean, Louisa
83.
W20
1532
GER
Sparkasse Trier
00:30:24 (00:30:59)
356.
390.
390.
Kirst, Dorothee
45.
W45
1182
GER
Team Zeppelin Mülheim
00:30:25 (00:30:31)
357.
391.
391.
Werlein, Tina
60.
W35
1178
GER
Trail Crew Trier
00:30:25 (00:30:27)
358.
392.
392.
Herrloch, Daniela
41.
W30
1164
GER
LT Schweich
00:30:26 (00:30:51)
359.
393.
393.
Wenzel-Repey, Karina
46.
W45
1359
GER
TV BEWEGT
00:30:26 (00:30:54)
360.
394.
394.
Heitkötter, Eva
61.
W35
1034
GER
Team Hibiscus
00:30:26 (00:30:27)
361.
395.
395.
Lames, Nora
62.
W35
1651
GER
00:30:27 (00:30:56)
362.
396.
396.
Zeimet, Daniela
44.
W40
1038
GER
00:30:27 (00:30:54)
363.
397.
397.
Dimitrova, Rosalina
21.
WU18
1298
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:30:28 (00:30:45)
364.
398.
398.
Brenner, Juliane
85.
W20
1459
GER
00:30:30 (00:30:49)
365.
399.
399.
Swidersky, Sonja
86.
W20
1460
GER
00:30:30 (00:30:49)
366.
400.
400.
Lay, Julia
87.
W20
1458
GER
00:30:30 (00:30:49)
367.
401.
401.
Backes, Simone
63.
W35
1668
GER
00:30:31 (00:30:53)
368.
402.
402.
Ney, Sabine
45.
W40
1389
GER
Team getFit
00:30:32 (00:31:05)
369.
403.
403.
Herrmann, Monika
3.
W65
1016
GER
LG Gahro
00:30:33 (00:30:49)
370.
404.
404.
Annen, Pauline
22.
WU18
1297
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:30:34 (00:30:51)
371.
405.
405.
Schröter, Melanie
46.
W40
1288
GER
PST Trier
00:30:35 (00:30:35)
372.
406.
406.
Kandels, Barbara
47.
W40
1025
GER
00:30:36 (00:30:54)
373.
407.
407.
Reuter, Nicole
47.
W45
1376
GER
TV BEWEGT
00:30:38 (00:31:11)
374.
408.
408.
Holzhäuser, Jennifer
64.
W35
1024
GER
00:30:48 (00:31:06)
375.
409.
409.
Theis, Antje
48.
W45
1338
GER
TV BEWEGT
00:30:48 (00:31:02)
376.
410.
410.
Schenk, Aliyah
23.
WU18
1174
GER
FSG Trier Sport LK
00:30:49 (00:31:10)
377.
411.
411.
Wirtz, Christine
48.
W40
1124
GER
00:30:50 (00:31:20)
378.
412.
412.
Bonertz, Yvonne
49.
W40
1023
GER
TV Hermeskeil
00:30:50 (00:31:15)
379.
413.
413.
Meyer-Hentschel, Anna-Sophia
14.
WU20
1481
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:30:51 (00:31:00)
380.
414.
414.
Schmitz, Helen
88.
W20
1659
GER
SPIE SAG GmbH
00:30:51 (00:31:08)
381.
415.
415.
Feld, Sonja
24.
WU18
1482
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:30:52 (00:31:04)
382.
416.
416.
Westermann, Judith
25.
WU18
1313
GER
Silvesterlauf Trier
00:30:53 (00:31:20)
383.
417.
417.
Winkelmann, Sara
26.
WU18
1262
GER
Silvesterlauf Trier
00:30:54 (00:31:20)
384.
418.
418.
Neuendank, Anastasia
42.
W30
1099
GER
00:30:55 (00:31:07)
385.
419.
419.
Reh, Sophie
89.
W20
1556
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:30:56 (00:31:15)
386.
420.
420.
Minnebeck, Silke
50.
W40
1543
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:30:56 (00:31:15)
387.
421.
421.
Mayer, Selina
90.
W20
1451
GER
00:31:00 (00:31:06)
388.
422.
422.
Moske, Leonie
91.
W20
1475
GER
nestwärme e.V. Deutschland
00:31:00 (00:31:09)
389.
423.
423.
Lehmann, Jennifer
43.
W30
1641
GER
Tv Eppelborn
00:31:04 (00:31:07)
390.
424.
424.
Beine, Jessica
51.
W40
1511
GER
00:31:04 (00:31:30)
391.
425.
425.
Schwickert, Susanne
42.
W50
1063
GER
Hirschfeld 1928
00:31:05 (00:31:26)
392.
426.
426.
Schöneberg, Bianaca
43.
W50
1342
GER
TV BEWEGT
00:31:05 (00:31:08)
393.
427.
427.
Ress, Monique
49.
W45
1373
GER
TV BEWEGT
00:31:06 (00:31:15)
394.
428.
428.
Demmerath, Stephanie
65.
W35
1609
GER
00:31:07 (00:31:37)
395.
429.
429.
Heinzmann, Susanne
66.
W35
1611
GER
00:31:08 (00:31:38)
396.
430.
430.
Barten, Josefa
10.
W60
1466
GER
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:31:10 (00:31:33)
397.
431.
431.
Schneider, Christel
11.
W60
1343
GER
TV BEWEGT
00:31:15 (00:31:33)
398.
432.
432.
Lersch, Tanja
44.
W30
1546
GER
00:31:15 (00:31:37)
399.
433.
433.
Maigré, Christin
15.
WU20
1056
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:31:17 (00:31:40)
400.
434.
434.
Schommers, Monika
34.
W55
1372
GER
TV BEWEGT
00:31:20 (00:31:24)