Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Volksfreund-Jungenlauf
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Results
Volksfreund-Jungenlauf
switch Discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Gender: m
[x]
Nation: GER
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
201.
203.
203.
Perko, Loucjen
95.
MU10
2218
GER
Direkt Ins Blut
00:05:18
202.
204.
204.
Repp, David
96.
MU10
2279
GER
Ausonius Grundschule
00:05:18
203.
205.
205.
Jager, Alexander
97.
MU10
5072
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:19
204.
206.
206.
Stolz, Jonathan
98.
MU10
5067
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:19
205.
207.
207.
Friedrichs, Simon
109.
MU12
2302
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:19
206.
208.
208.
Schmitz, Jakob
99.
MU10
2233
GER
Grundschule Feyen
00:05:19
207.
209.
209.
Konate, Maalik
100.
MU10
5052
GER
Grundschule Euren
00:05:20
208.
210.
210.
Thielen, Tom
110.
MU12
2228
GER
00:05:21
209.
212.
212.
Schmidt, Philipp
112.
MU12
2306
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:22
210.
213.
213.
Röhrig, David
101.
MU10
5233
GER
TG Konz
00:05:22
211.
214.
214.
Welter, Tim
102.
MU10
2231
GER
Grundschule Feyen
00:05:23
212.
215.
215.
Schmitz, Gregor
113.
MU12
2295
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:23
213.
216.
216.
Timmis, Lennart
103.
MU10
2337
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:24
214.
217.
217.
Mertes, Noah
104.
MU10
5059
GER
GS Heiligkreuz
00:05:24
215.
218.
218.
Hennefeld, Leo
105.
MU10
2266
GER
Ausonius Grundschule
00:05:24
216.
219.
219.
Vaupel, Nico
106.
MU10
2202
GER
00:05:25
217.
220.
220.
Clöß, Gregor
114.
MU12
2293
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:26
218.
221.
221.
Kaup, Paul
107.
MU10
2272
GER
Ausonius Grundschule
00:05:27
219.
222.
222.
Faß, Nickolas
108.
MU10
5012
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:27
220.
223.
223.
Hochkirch, Florian
115.
MU12
2303
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:27
221.
224.
224.
Garnier, Jan Philipp
116.
MU12
2292
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:28
222.
225.
225.
Möller, Finn
109.
MU10
2364
GER
Grundschule am Dom
00:05:28
223.
226.
226.
Müller, Moritz
110.
MU10
2286
GER
Ausonius Grundschule
00:05:30
224.
227.
227.
Hildebrant, Leonard
111.
MU10
5107
GER
Grundschule Feyen
00:05:30
225.
228.
228.
Lotzkes, David
112.
MU10
5015
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:32
226.
229.
229.
Ott, Levi
113.
MU10
2323
GER
Silvesterlauf Trier
00:05:32
227.
230.
230.
Plohmann, Max
114.
MU10
2345
GER
Grundschule Landscheid
00:05:33
228.
231.
231.
Peitz, Moritz
115.
MU10
5071
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:33
229.
232.
232.
Stumpenhorst, Ole
117.
MU12
2305
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:34
230.
233.
233.
Emmerich, Linus
116.
MU10
2368
GER
Grundschule am Dom
00:05:35
231.
234.
234.
Cartus, Ole
117.
MU10
2243
GER
Grundschule Feyen
00:05:35
232.
235.
235.
Marx, Jan
118.
MU12
2312
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:36
233.
236.
236.
Lerch, Finn
118.
MU10
5014
GER
Grundschule am Biewerbach
00:05:36
234.
237.
237.
Kollmann, Noah
119.
MU12
2373
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:05:37
235.
238.
238.
Hoppe, Simon
120.
MU12
5041
GER
Grundschule Euren
00:05:37
236.
239.
239.
Rose, Benno
119.
MU10
2367
GER
Grundschule am Dom
00:05:38
237.
240.
240.
Möller, Alexander
120.
MU10
5044
GER
Grundschule Euren
00:05:38
238.
241.
241.
Philipp, Kohl
121.
MU10
5230
GER
Trimmelter SV
00:05:38
239.
242.
242.
Bares, Benjamin
122.
MU10
2239
GER
Grundschule Feyen
00:05:39
240.
243.
243.
Becker, Tim
123.
MU10
5055
GER
GS Heiligkreuz
00:05:39
241.
244.
244.
Klein, Mats
124.
MU10
2235
GER
Grundschule Feyen
00:05:39
242.
245.
245.
Klassen, Ronny
125.
MU10
5078
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:39
243.
246.
246.
Wolf, Fabian
121.
MU12
5077
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:39
244.
247.
247.
Hartig, Elias
122.
MU12
5065
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:05:40
245.
248.
248.
Picko, Dennis
123.
MU12
2278
GER
Ausonius Grundschule
00:05:45
246.
249.
249.
Groetzner, Ben
126.
MU10
2331
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:05:46
247.
250.
250.
Krabs, Johannes
124.
MU12
5114
GER
Matthias Claudius Schule Bochum
00:05:47
248.
251.
251.
Weizel, Leon
127.
MU10
2348
GER
Grundschule Landscheid
00:05:48
249.
252.
252.
Von dem Berge, Jannis
125.
MU12
2391
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:05:49
250.
253.
253.
Fiegler, Jonas
128.
MU10
2360
GER
Grundschule am Dom
00:05:50
251.
254.
254.
Urbanek, Tom
129.
MU10
5097
GER
LG Meulenwald Föhren
00:05:50
252.
255.
255.
Jacquey, Leo
130.
MU10
2271
GER
Ausonius Grundschule
00:05:50
253.
256.
256.
Demann, Ben
126.
MU12
2310
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:52
254.
257.
257.
Amberge, Frederic
127.
MU12
2358
GER
Grundschule am Dom
00:05:52
255.
258.
258.
Schmelzer, David
131.
MU10
2280
GER
Ausonius Grundschule
00:05:55
256.
259.
259.
Schäfer, Jan
132.
MU10
5056
GER
GS Heiligkreuz
00:05:55
257.
260.
260.
Kleinschmidt, Nikolas
128.
MU12
2289
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:05:56
258.
261.
261.
Hisgen, Paul
133.
MU10
5066
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:57
259.
262.
262.
Manneveld, Joris
134.
MU10
5069
GER
Grundschule Trier Irsch
00:05:58
260.
263.
263.
Van Koningsbruggen, Mika
129.
MU12
5006
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:01
261.
264.
264.
Rieseberg, Bjarne
135.
MU10
5105
GER
Beuler Judo-Club e.V.
00:06:02
262.
265.
265.
Denis, Moritz
136.
MU10
5096
GER
LG Meulenwald Föhren
00:06:03
263.
266.
266.
Kallwitz, Johannes
130.
MU12
5013
GER
Grundschule am Biewerbach
00:06:05
264.
267.
267.
Bojar, Noel
131.
MU12
2217
GER
00:06:05
265.
268.
268.
Berg, Tillmann
137.
MU10
5093
GER
00:06:05
266.
269.
269.
Hazime, Bilal
132.
MU12
5007
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:07
267.
270.
270.
Mroz, Luis
138.
MU10
5051
GER
Grundschule Euren
00:06:08
268.
271.
271.
Sonanini, Leon
139.
MU10
2282
GER
Ausonius Grundschule
00:06:12
269.
272.
272.
Reifenberg, Ben
140.
MU10
5046
GER
Grundschule Euren
00:06:15
270.
273.
273.
Sevenich, Samuel
141.
MU10
5098
GER
LG Meulenwald Föhren
00:06:16
271.
274.
274.
Brummer, Cosmo
142.
MU10
2238
GER
Grundschule Feyen
00:06:16
272.
275.
275.
Morsch, Felix
143.
MU10
5063
GER
00:06:16
273.
276.
276.
Burre, Max
144.
MU10
2260
GER
Ausonius Grundschule
00:06:18
274.
277.
277.
Nguyen, Loc
145.
MU10
2287
GER
Ausonius Grundschule
00:06:19
275.
278.
278.
Weber, Janne
146.
MU10
2284
GER
Ausonius Grundschule
00:06:20
276.
279.
279.
Kipens, Lauris
147.
MU10
2363
GER
Grundschule am Dom
00:06:23
277.
280.
280.
Milunovic, Jonas
148.
MU10
5232
GER
00:06:27
278.
281.
281.
Weber, Johann
133.
MU12
5086
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:06:27
279.
282.
282.
Nellinger, Jonas
149.
MU10
2366
GER
Grundschule am Dom
00:06:31
280.
283.
283.
Theis, Michel
150.
MU10
2313
GER
00:06:34
281.
284.
284.
Stormanns, Adrian
151.
MU10
2349
GER
Grundschule Landscheid
00:06:34
282.
285.
285.
Schlegel, Finn
152.
MU10
5109
GER
00:06:35
283.
286.
286.
Reifenberg, Tim
153.
MU10
5050
GER
Grundschule Euren
00:06:49
284.
287.
287.
Weibler, Till
154.
MU10
5057
GER
GS Heiligkreuz
00:07:01
285.
288.
288.
Meier, Paule
155.
MU10
5112
GER
00:07:05
286.
289.
289.
Wilbert, Matteo
134.
MU12
2285
GER
Ausonius Grundschule
00:07:10
287.
290.
290.
Wollenschlaeger, Levi Moritz
135.
MU12
2371
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:08:07