Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
SWT-Bambini-Lauf Jungen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Results
SWT-Bambini-Lauf Jungen
switch Discipline:
SWT-Bambini-Lauf Jungen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Nation: GER
[x]
Name
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
101.
Maier, Leander
MU8
2741
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:43
102.
Manneveld, Arthur
MU8
2737
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:43
103.
Matt, Dominik
MU8
2703
GER
Grundschule am Dom
00:03:02
104.
Maurischat, Noah
MU8
2601
GER
00:03:15
105.
Metzdorf, Til
MU8
2616
GER
TG Konz
00:03:14
106.
Michels, Levin
MU8
2663
GER
00:04:17
107.
Milunovic, Bastian
MU8
2779
GER
00:03:46
108.
Mohrs, Philian
MU8
2677
GER
Grundschule Feyen
00:03:19
109.
Möller, Maximilian
MU8
2727
GER
Grundschule Euren
00:02:50
110.
Müller, Elias
MU8
2754
GER
00:03:02
111.
Müller, Joshua
MU8
2632
GER
00:05:43
112.
Müller, Rafael
MU8
2631
GER
00:03:16
113.
Musiol, Tom
MU8
2602
GER
SV Sirzenich Bambinis
00:03:15
114.
Myny, Maxim
MU8
2773
GER
00:03:23
115.
Nauerz, Emil
MU8
2750
GER
00:04:08
116.
Ney, Felix
MU8
2720
GER
FSV Tarforst
00:03:32
117.
Niclas, Weber
MU8
2671
GER
00:03:45
118.
Nieschler, Remi
MU8
2970
GER
Treveris Thermen Flitzer
00:05:42
119.
Olinger, Leo
MU8
2757
GER
00:03:34
120.
Olinger, Mats
MU8
2758
GER
00:03:34
121.
Palzer, Tim
MU8
2668
GER
00:03:21
122.
Paßmann, Bjarne
MU8
2745
GER
00:05:01
123.
Passon, Louis Etienne
MU8
2628
GER
Grundschule Feyen
00:03:59
124.
Pfeffer, Timo
MU8
2678
GER
Grundschule Feyen
00:03:25
125.
Plechatsch, Dastan
MU8
2679
GER
Grundschule Feyen
00:03:50
126.
Pützer, Leo
MU8
2783
GER
00:03:18
127.
Rademacher, Julius
MU8
2638
GER
00:03:11
128.
Reich, Malte
MU8
2775
GER
TV Oyten
00:02:40
129.
Reiland, Jakob
MU8
2719
GER
FSV Tarforst
00:03:13
130.
Reinhard, Jakob
MU8
2760
GER
00:02:50
131.
Reinhard, Paul
MU8
2792
GER
00:04:18
132.
Rendenbach, David
MU8
2683
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:03:08
133.
Reuter, Niklas
MU8
2743
GER
Grundschule Trier Irsch
00:02:44
134.
Rodionov, Semen
MU8
2706
GER
FSV Tarforst
00:02:31
135.
Roegels, Julius
MU8
2653
GER
Ausonius Grundschule
00:03:04
136.
Röhrig, Jakob
MU8
2778
GER
TG Konz
00:03:12
137.
Rose, Benjamin
MU8
2731
GER
Grundschule Euren
00:03:30
138.
Sagra, Eliseo
MU8
2654
GER
Ausonius Grundschule
00:03:16
139.
Sartoris, Lukas
MU8
2609
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:03:05
140.
Schäffer, Linus
MU8
2704
GER
Grundschule am Dom
00:03:37
141.
Schenk, Felix
MU8
2618
GER
Grundschule Trier Quint
00:03:21
142.
Schilling, Felix
MU8
2669
GER
00:03:21
143.
Schilling, Paul
MU8
2670
GER
00:04:56
144.
Schmahl, Florian
MU8
2637
GER
00:03:59
145.
Schmidt, Emil Johann
MU8
2614
GER
TV Hermeskeil
00:02:25
146.
Schmidt, Niclas
MU8
2791
GER
00:03:25
147.
Schmidt, Timothy
MU8
2728
GER
Grundschule Euren
00:03:00
148.
Schneider, Julian
MU8
2729
GER
Grundschule Euren
00:03:36
149.
Schröter, Nico
MU8
2660
GER
PST Trier
00:02:53
150.
Seitz, Maxim
MU8
2705
GER
Grundschule am Dom
00:03:05
151.
Smidt, Neo
MU8
2655
GER
Ausonius Grundschule
00:02:20
152.
Sommer, Jonah
MU8
2782
GER
00:03:08
153.
Stassen, Lian
MU8
2709
GER
FSV Tarforst
00:03:06
154.
Steil, Nils
MU8
2764
GER
00:04:21
155.
Streiß, Julian
MU8
2684
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:03:20
156.
Theodor, Brehm
MU8
2787
GER
00:07:09
157.
Thul, Maximilian
MU8
2621
GER
00:05:25
158.
Tischleder, Julian
MU8
2742
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:18
159.
Tonner, Paul
MU8
2780
GER
DJK Pluwig/Gusterath
00:03:26
160.
Treitz, Henri
MU8
2656
GER
Ausonius Grundschule
00:03:01
161.
Treitz, Milo
MU8
2789
GER
00:04:26
162.
Walentiny, Tiago
MU8
2658
GER
Ausonius Grundschule
00:03:02
163.
Waßerburger, Liam
MU8
2762
GER
00:02:51
164.
Weber, Jakob
M-XX
2761
GER
Grundschule Feyen
00:03:18
165.
Werle, Elias paul
MU8
2784
GER
MTB Sport Saar-Obermosel
00:02:41
166.
Winthang, Milan
MU8
2749
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:24
167.
Wirtz, Benjamin
MU8
2605
GER
00:05:17
168.
Wolff, Justus
MU8
2667
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:12
169.
Yan, Leo
MU8
2732
GER
GS Heiligkreuz
00:03:23
170.
Zender, Arnd
MU8
2634
GER
00:05:06
171.
Zervas, Noah
MU8
2763
GER
00:03:16
172.
Zingen, Luca
MU8
2793
GER
00:03:46
173.
Zingen, Miro
MU8
2794
GER
00:03:47