Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Results
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
switch Discipline:
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Name
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
Adeniyi, Debora Adejuwon
WU8
2873
GER
00:05:49
Alten, Anna-Maria
WU8
2957
GER
00:03:39
Alten, Hannah
WU8
2956
GER
00:04:13
Babion, Emma
WU8
2911
GER
00:03:23
Babion, Luise
WU8
2912
GER
00:03:27
Bailey, Josephine
WU8
2894
GER
Grundschule am Dom
00:04:41
Banda, Elizabeth
WU8
2973
GER
00:03:25
Barth, Selma
WU8
2801
GER
00:06:10
Bethge, Vroni
WU8
2952
GER
Kiga St.Helena Euren
00:04:22
Biesdorf, Lina
WU8
2837
GER
00:04:44
Bohr, Lena
WU8
2947
GER
00:04:19
Bouamama, Lalia-Mounia
WU8
2914
GER
Grundschule Euren
00:03:29
Bruder, Celine
WU8
5298
GER
00:03:33
Bruder, Marie
WU8
5297
GER
00:06:05
Bruder, Sophia
WU8
5296
GER
00:06:05
Burre, Tara
WU8
2838
GER
Ausonius Grundschule
00:03:48
Busemann, Maya
WU8
2810
GER
Dortmund
00:03:36
Chillon, Juna
WU8
2886
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:06:25
Chillon, Niia
WU8
2885
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:04:28
Collo, Laura
WU8
2975
GER
00:03:18
Diesel, Clara
WU8
2971
GER
00:04:50
Duffy, Luana
WU8
2803
GBR
Stragglers
00:03:27
Eiden, Theresa
WU8
2958
GER
00:03:03
El Assadi, Mona
WU8
2840
GER
Ausonius Grundschule
00:04:45
Erard, Amélie
WU8
2859
FRA
00:04:56
Faber, Lilly
WU8
2913
GER
Grundschule Euren
00:03:19
Feller, Leni
WU8
2931
GER
Lauftreff Mehring Brücke
00:03:39
Flesch, Nika
WU8
2841
GER
Ausonius Grundschule
00:04:20
Franger, Ayla
WU8
2842
GER
Ausonius Grundschule
00:03:53
Geraskow, Angela
WU8
2922
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:53
Giannakaki, Mersini
WU8
2896
GER
Grundschule am Dom
00:03:56
Gillen, Nadine
WU8
2910
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:03:33
Guiney, Clare
WU8
2844
GER
Ausonius Grundschule
00:03:33
Günther, Uma Oh-Soon
WU8
2827
GER
00:05:07
Hach, Sophie
WU8
2883
GER
TG Konz
00:03:07
Haidekker, Ailis
WU8
2845
GER
Ausonius Grundschule
00:03:10
Hartmann, Paula
WU8
2811
GER
TG Konz
00:03:25
Hauptmann, Edda
WU8
2962
GER
00:04:15
Heck, Emily
WU8
2897
GER
Grundschule am Dom
00:02:49
Heck Terret, Cynthia
WU8
2814
GER
00:04:05
Heinen, Emilia
WU8
2939
GER
00:05:05
Herrig, Greta
WU8
2938
GER
00:03:53
Hirsch, Mona
WU8
2848
GER
Ausonius Grundschule
00:03:24
Hodapp, Elisas
WU8
2953
GER
00:04:40
Hodapp, Klara
WU8
2954
GER
00:04:33
Hoffmann, Greta
WU8
2880
GER
LG Meulenwald Föhren
00:03:55
Hoffmann, Hannah
WU8
2899
GER
Grundschule am Dom
00:04:40
Hoffmann, Ida
WU8
2898
GER
Grundschule am Dom
00:04:41
Hofmann, Marie
WU8
2882
GER
Karower Dachse e.V. Berlin
00:03:31
Hopp, Emma
WU8
2857
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:49
Iserloh, Helene
WU8
2832
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:51
Iversen, Karoline
WU8
2917
GER
Grundschule am Dom
00:03:14
Iversen, Teresa
WU8
2918
GER
Grundschule am Dom
00:03:29
Iyer, Akshita
WU8
2849
GER
Ausonius Grundschule
00:03:42
Jäckels, Kiara
WU8
2809
GER
TV Hermeskeil
00:02:38
Juchem, Jana
WU8
2951
GER
SV Niederwörresbach
00:04:30
Kesseler, Annabelle
WU8
2900
GER
Grundschule am Dom
00:03:05
Kiemen, Charlotte
WU8
2825
GER
Grundschule Feyen
00:03:01
Kiesel, Leni
WU8
2921
GER
Grundschule Trier Irsch
00:02:58
Kirch, Ida
WU8
2968
GER
00:04:06
Klaeren, Paula-Marie
WU8
2965
GER
00:04:13
Klein, Johanna
WU8
2806
GER
00:03:54
Klein, Justina
WU8
2871
GER
Trierer Stadtlauf e.V.
00:03:57
Kleinert, Lotta
WU8
2815
GER
Integrative Kita Petrisberg Trier
00:04:18
Kleinert, Paulina
WU8
2816
GER
Integrative Kita Petrisberg Trier
00:03:45
Klopp, Charlotte
WU8
2909
GER
00:04:12
Kohns, Emma
WU8
2901
GER
Grundschule am Dom
00:03:51
Koltes, Maria
WU8
2829
GER
00:07:45
Koster, Lia
WU8
2805
GER
Team getFit Kids
00:05:03
Kraft, Charlotte
WU8
2807
GER
00:05:57
Kraft, Henriette
WU8
2808
GER
00:05:57
Kremer, Hannah
WU8
2858
GER
00:04:37
Kutscheid, Klara Teresa
WU8
2893
GER
TUS Mosella Schweich
00:03:30
Lauterbach, Amelie
WU8
2932
GER
00:03:02
Lefev, Lea-Marie
WU8
2875
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:03:40
Lehnert, Clara
WU8
2891
GER
00:03:42
Lempp, Pauline
WU8
2940
GER
00:04:15
Lévy, Lilly Julie
WU8
2869
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:03:16
Leyendecker, Leni
WU8
2870
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:09
Liebeskind, Emily
WU8
2902
GER
Grundschule am Dom
00:04:41
Löcherbach, Lara
WU8
2925
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:17
Maldener, Hanna
WU8
2919
GER
FSV Tarforst
00:05:20
Matter, Alma
WU8
2861
GER
00:03:30
Maxminer, Lisann
WU8
2960
GER
00:04:03
McElroy, Elise
WU8
2850
GER
Ausonius Grundschule
00:02:58
Melchisedech, Fiona
WU8
2860
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:52
Merkel, Emilie
WU8
2926
GER
00:03:21
Metzdorf, Lia
W-XX
2972
GER
TG Konz
00:03:41
Michels, Yasmin
WU8
2903
GER
Grundschule am Dom
00:03:36
Müller, Emelie
WU8
2935
GER
LG Langsur
00:03:34
Müller, Marie
WU8
2955
GER
00:03:23
Neumann, Anna
WU8
2904
GER
Grundschule am Dom
00:05:10
Ott, Lilli
WU8
2884
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:06
Paßmann, Marika
WU8
2927
GER
00:03:29
Personeni, Maria Carlotta
WU8
2868
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:32
Philippi, Christin
WU8
2817
GER
SV Farschweiler
00:03:24
Radunski, Enie
WU8
2802
GER
00:03:08
Rech, Amély
WU8
2944
GER
00:04:25
Reinhold, Merle
WU8
2905
GER
Grundschule am Dom
00:04:01
Rhein, Charlotte
WU8
2804
GER
Rheuma ist ein Arschloch
00:04:00