Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Results
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
switch Discipline:
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Gender: m
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
1.
Kimeli, Isaac
1.
M20
1994
1
BEL
BELGIEN
00:23:01 (00:23:00)
2.
2.
2.
Mibei, Dominic
2.
M20
1991
10
KEN
KENIA
00:23:03 (00:23:02)
3.
3.
3.
Hendrix, Robin
3.
M20
1995
15
BEL
BELGIEN
00:23:06 (00:23:05)
4.
4.
4.
Ringer, Richard
4.
M20
1990
2
DEU
VfB LC Friedrichshafen
00:23:08 (00:23:07)
5.
5.
5.
Orth, Florian
5.
M20
1989
6
DEU
LG Telis Finanz Regensburg
00:23:11 (00:23:10)
6.
6.
6.
Hicks, Malcolm
1.
M30
1987
7
NZL
NEUSEELAND
00:23:13 (00:23:12)
7.
7.
7.
Chebor, Elvis
6.
M20
1997
4
KEN
KENIA
00:23:15 (00:23:14)
8.
8.
8.
Nilsson, David
2.
M30
1987
17
SWE
SCHWEDEN
00:23:16 (00:23:15)
9.
9.
9.
De Haan, Benjamin
7.
M20
1993
9
NLD
NIEDERLANDE
00:23:17 (00:23:16)
10.
10.
10.
Blum, Tobias
8.
M20
1995
13
DEU
LC Rehlingen
00:23:18 (00:23:18)
11.
11.
11.
Futselaar, Frank
9.
M20
1991
8
NLD
NIEDERLANDE
00:23:23 (00:23:22)
12.
12.
12.
Foppen, Mike
10.
M20
1996
23
NDL
NIEDERLANDE
00:23:23 (00:23:22)
13.
13.
13.
Cherop, Alfred
3.
M30
1986
3
KEN
KENIA
00:23:24 (00:23:23)
14.
14.
14.
Danielsson, Emil
11.
M20
1997
32
SWE
SCHWEDEN
00:23:26 (00:23:25)
15.
15.
15.
Kersten, Dieter
12.
M20
1996
27
BEL
BELGIEN
00:23:31 (00:23:30)
16.
16.
16.
Douma, Richard
13.
M20
1993
20
NDL
NIEDERLANDE
00:23:32 (00:23:31)
17.
17.
17.
Reza, Mohamed
14.
M20
1989
35
SWE
SCHWEDEN
00:23:36 (00:23:35)
18.
18.
18.
Boulvin, Dorian
15.
M20
1997
28
BEL
BELGIEN
00:23:45 (00:23:44)
19.
19.
19.
Moukrime, Tarik
16.
M20
1992
43
BEL
BELGIEN
00:23:54 (00:23:53)
20.
20.
20.
Kinde, Yonas
1.
M35
1980
87
DEU
00:23:56 (00:23:55)
21.
21.
21.
Stützel, Simon
4.
M30
1986
22
DEU
ART Düsseldorf
00:23:57 (00:23:56)
22.
22.
22.
Uya, Abdi
17.
M20
1995
12
ETH
ÄTHIOPIEN
00:24:06 (00:24:05)
23.
23.
23.
Beinlich, Moritz
18.
M20
1996
52
DEU
LG Telis-Finanz Regensburg
00:24:07 (00:24:06)
24.
24.
24.
Grethen, Charles
19.
M20
1992
24
LUX
LUXEMBURG
00:24:12 (00:24:11)
25.
25.
25.
Puhar, Rok
20.
M20
1992
25
SLO
SLOWENIEN
00:24:14 (00:24:13)
26.
26.
26.
Da Silva, Lucas
1.
MU20
1999
84
BEL
RFC Liege
00:24:22 (00:24:21)
27.
27.
27.
Sperlich, Martin
21.
M20
1992
5
DEU
VfB LC Friedrichshafen
00:24:23 (00:24:22)
28.
28.
28.
Brandenbourg, Michael
5.
M30
1986
29
BEL
BELGIEN
00:24:25 (00:24:24)
29.
29.
29.
Götte, Jonas
22.
M20
1996
45
DEU
LG Eintracht Frankfurt
00:24:31 (00:24:30)
30.
30.
30.
Lonneux, Oussama
23.
M20
1997
11
BEL
BELGIEN
00:24:32 (00:24:31)
31.
31.
31.
De Bock, Thomas
24.
M20
1991
16
BEL
BELGIEN
00:24:34 (00:24:33)
32.
32.
32.
Zaronal Aadal, Abdelkabir
25.
M20
1990
56
ESP
SPANIEN
00:24:36 (00:24:35)
33.
33.
33.
Caelen, Florent
26.
M20
1989
14
BEL
BELGIEN
00:24:37 (00:24:36)
34.
34.
34.
Könnel, Tim
27.
M20
1994
55
DEU
TuS 06 Heltersberg
00:24:43 (00:24:42)
35.
35.
35.
Haller, Bob
28.
M20
1993
21
LUX
X3M Mersch
00:24:51 (00:24:50)
36.
36.
36.
Zachäus, Stefan
29.
M20
1990
67
LUX
LUXEMBURG
00:24:52 (00:24:51)
37.
37.
37.
Keppens, Joris
30.
M20
1990
83
BEL
BELGIEN
00:24:52 (00:24:51)
38.
38.
38.
Vanderlinden, Laurens
31.
M20
1995
18
BEL
BELGIEN
00:24:56 (00:24:55)
39.
39.
39.
Kinders, Tommy
6.
M30
1986
30
BEL
BELGIEN
00:25:21 (00:25:20)
40.
40.
40.
Cortvriendt, Philip
32.
M20
1994
34
BEL
BELGIEN
00:25:28 (00:25:27)
41.
41.
41.
Deville, Mathieu
33.
M20
1989
54
BEL
BELGIEN
00:25:39 (00:25:38)
42.
42.
42.
Atanaw Ayele, Degen
34.
M20
1996
78
ETH
ÄTHIOPIEN
00:25:44 (00:25:43)
43.
43.
43.
Abdu, Sultan
35.
M20
1998
85
ETH
00:25:46 (00:25:45)
44.
44.
44.
Hauf, Sebastian
36.
M20
1992
63
DEU
TV Trebur
00:25:47 (00:25:46)
45.
45.
45.
Pütz, Yannick
37.
M20
1997
39
DEU
LG Rhein-Wied
00:25:48 (00:25:47)
46.
46.
46.
Stimmel, Linus Stimmel
38.
M20
1996
81
DEU
stimmel-sports e.V.
00:25:52 (00:25:51)
47.
47.
47.
Balthesen, Tobias
1.
M40
1977
89
DEU
TSG 78 Heidelberg
00:25:55 (00:25:54)
48.
48.
48.
Lieners, Yannick
7.
M30
1988
72
LUX
C.A. Bieles
00:26:13 (00:26:12)
49.
49.
49.
Siebenborn, Martin
8.
M30
1987
36
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:26:17 (00:26:16)
50.
50.
50.
Roth, Jens
9.
M30
1988
88
DEU
Tri Post Trier
00:26:23 (00:26:22)
51.
51.
51.
Müller, Martin
39.
M20
1990
51
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:26:28 (00:26:27)
52.
52.
52.
Werhan, Dominik
40.
M20
1993
77
DEU
PST Trier
00:26:39 (00:26:38)
53.
53.
53.
Sihammane, Abdeljabbar
2.
M35
1982
42
MAR
MAROKKO
00:26:40 (00:26:39)
54.
54.
54.
Nemeth, Christian
1.
M45
1971
19
BEL
BELGIEN
00:26:41 (00:26:40)
55.
55.
55.
De Backer, Falko
41.
M20
1994
33
BEL
BELGIEN
00:26:48 (00:26:47)
56.
56.
56.
Probst, Andreas
10.
M30
1985
65
DEU
Wasserliesch
00:26:49 (00:26:48)
57.
57.
57.
Köhler, Alexander
42.
M20
1997
49
DEU
ATSV Saarbrücken
00:26:56 (00:26:55)
58.
58.
58.
Ewen, Oliver
3.
M35
1983
50
DEU
Post-SV Trier
00:27:07 (00:27:06)
59.
59.
59.
Vandeputte, Eddy
2.
M45
1971
86
BEL
mj sports
00:27:09 (00:27:08)
60.
60.
60.
Krämer, Nicolas
43.
M20
1995
79
DEU
LG Vulkaneifel
00:27:12 (00:27:11)
61.
61.
61.
Pintar, Martin
44.
M20
1998
26
SLO
SLOWENIEN
00:27:20 (00:27:19)
62.
62.
62.
Roelandt, Ivo
11.
M30
1987
41
BEL
BELGIEN
00:27:21 (00:27:20)
63.
63.
63.
Theobald, Andreas
45.
M20
1993
48
DEU
Post-SV Trier
00:27:43 (00:27:42)
64.
64.
64.
Heidemann, Miguel
46.
M20
1998
60
DEU
Silvesterlauf Trier
00:27:54 (00:27:53)
65.
65.
65.
Von wirth, Dominik
47.
M20
1990
47
DEU
TG Konz
00:28:01 (00:28:00)
66.
66.
66.
Schmitt, Raphael
4.
M35
1981
64
DEU
TV Trebur
00:28:03 (00:28:02)
67.
67.
67.
Worm, Erling
1.
M50
1966
46
DNK
DÄNEMARK
00:28:10 (00:28:09)
68.
68.
68.
Ewerhardt, Patrick
48.
M20
1997
71
DEU
Hamburg running
00:28:12 (00:28:11)
69.
69.
69.
Andre, Wilhelms
49.
M20
1990
73
DEU
PST Trier
00:28:23 (00:28:22)
70.
70.
70.
Trems, Torsten
2.
M40
1977
53
DEU
Central-Team.de
00:28:28 (00:28:27)
71.
71.
71.
Koster, Andreas
50.
M20
1995
76
DEU
PST Trier
00:28:34 (00:28:33)
72.
72.
72.
Raßkopf, Marc
3.
M40
1978
82
DEU
CITYSPORT TRIER
00:28:43 (00:28:42)
73.
73.
73.
Merten, Kai
5.
M35
1979
74
DEU
00:28:45 (00:28:44)
74.
74.
74.
Blatt, Robin
51.
M20
1993
68
DEU
Wheelsportsracingteam powered by Wheelsports
00:29:06 (00:29:05)
75.
75.
75.
Gindorf, Damian
52.
M20
1994
75
DEU
PST Trier
00:29:32 (00:29:31)
76.
76.
76.
Haumann, Hendrik
6.
M35
1980
58
LUX
TG Konz
00:30:43 (00:30:42)
77.
77.
77.
Reichel, Tomas
7.
M35
1981
61
DEU
LC EUSKIRCHEN
00:32:00 (00:31:59)