Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Results
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
switch Discipline:
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
4.
4.
Ringer, Richard
4.
M20
1990
2
DEU
VfB LC Friedrichshafen
00:23:08 (00:23:07)
2.
5.
5.
Orth, Florian
5.
M20
1989
6
DEU
LG Telis Finanz Regensburg
00:23:11 (00:23:10)
3.
10.
10.
Blum, Tobias
8.
M20
1995
13
DEU
LC Rehlingen
00:23:18 (00:23:18)
4.
20.
20.
Kinde, Yonas
1.
M35
1980
87
DEU
00:23:56 (00:23:55)
5.
21.
21.
Stützel, Simon
4.
M30
1986
22
DEU
ART Düsseldorf
00:23:57 (00:23:56)
6.
23.
23.
Beinlich, Moritz
18.
M20
1996
52
DEU
LG Telis-Finanz Regensburg
00:24:07 (00:24:06)
7.
27.
27.
Sperlich, Martin
21.
M20
1992
5
DEU
VfB LC Friedrichshafen
00:24:23 (00:24:22)
8.
29.
29.
Götte, Jonas
22.
M20
1996
45
DEU
LG Eintracht Frankfurt
00:24:31 (00:24:30)
9.
34.
34.
Könnel, Tim
27.
M20
1994
55
DEU
TuS 06 Heltersberg
00:24:43 (00:24:42)
10.
44.
44.
Hauf, Sebastian
36.
M20
1992
63
DEU
TV Trebur
00:25:47 (00:25:46)
11.
45.
45.
Pütz, Yannick
37.
M20
1997
39
DEU
LG Rhein-Wied
00:25:48 (00:25:47)
12.
46.
46.
Stimmel, Linus Stimmel
38.
M20
1996
81
DEU
stimmel-sports e.V.
00:25:52 (00:25:51)
13.
47.
47.
Balthesen, Tobias
1.
M40
1977
89
DEU
TSG 78 Heidelberg
00:25:55 (00:25:54)
14.
49.
49.
Siebenborn, Martin
8.
M30
1987
36
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:26:17 (00:26:16)
15.
50.
50.
Roth, Jens
9.
M30
1988
88
DEU
Tri Post Trier
00:26:23 (00:26:22)
16.
51.
51.
Müller, Martin
39.
M20
1990
51
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:26:28 (00:26:27)
17.
52.
52.
Werhan, Dominik
40.
M20
1993
77
DEU
PST Trier
00:26:39 (00:26:38)
18.
56.
56.
Probst, Andreas
10.
M30
1985
65
DEU
Wasserliesch
00:26:49 (00:26:48)
19.
57.
57.
Köhler, Alexander
42.
M20
1997
49
DEU
ATSV Saarbrücken
00:26:56 (00:26:55)
20.
58.
58.
Ewen, Oliver
3.
M35
1983
50
DEU
Post-SV Trier
00:27:07 (00:27:06)
21.
60.
60.
Krämer, Nicolas
43.
M20
1995
79
DEU
LG Vulkaneifel
00:27:12 (00:27:11)
22.
63.
63.
Theobald, Andreas
45.
M20
1993
48
DEU
Post-SV Trier
00:27:43 (00:27:42)
23.
64.
64.
Heidemann, Miguel
46.
M20
1998
60
DEU
Silvesterlauf Trier
00:27:54 (00:27:53)
24.
65.
65.
Von wirth, Dominik
47.
M20
1990
47
DEU
TG Konz
00:28:01 (00:28:00)
25.
66.
66.
Schmitt, Raphael
4.
M35
1981
64
DEU
TV Trebur
00:28:03 (00:28:02)
26.
68.
68.
Ewerhardt, Patrick
48.
M20
1997
71
DEU
Hamburg running
00:28:12 (00:28:11)
27.
69.
69.
Andre, Wilhelms
49.
M20
1990
73
DEU
PST Trier
00:28:23 (00:28:22)
28.
70.
70.
Trems, Torsten
2.
M40
1977
53
DEU
Central-Team.de
00:28:28 (00:28:27)
29.
71.
71.
Koster, Andreas
50.
M20
1995
76
DEU
PST Trier
00:28:34 (00:28:33)
30.
72.
72.
Raßkopf, Marc
3.
M40
1978
82
DEU
CITYSPORT TRIER
00:28:43 (00:28:42)
31.
73.
73.
Merten, Kai
5.
M35
1979
74
DEU
00:28:45 (00:28:44)
32.
74.
74.
Blatt, Robin
51.
M20
1993
68
DEU
Wheelsportsracingteam powered by Wheelsports
00:29:06 (00:29:05)
33.
75.
75.
Gindorf, Damian
52.
M20
1994
75
DEU
PST Trier
00:29:32 (00:29:31)
34.
77.
77.
Reichel, Tomas
7.
M35
1981
61
DEU
LC EUSKIRCHEN
00:32:00 (00:31:59)