Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Results
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
switch Discipline:
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Gender: f
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
1.
Burkard, Elena
1.
W20
1995
1003
DEU
LG Nordschwarzwald
00:15:59 (00:15:58)
2.
2.
2.
Gehring, Anna
2.
W20
1992
1008
DEU
ASV Köln
00:16:03 (00:16:00)
3.
3.
3.
Nishimwe, Beatha
3.
W20
1998
1002
RWA
RUANDA
00:16:06 (00:16:02)
4.
4.
4.
Medugu, Sylvia
4.
W20
1990
1004
KEN
KENIA
00:16:12 (00:16:09)
5.
5.
5.
Pauer, Nada
1.
W30
1986
1011
AUT
ÖSTERREICH
00:16:15 (00:16:14)
6.
6.
6.
Sujew, Diana
5.
W20
1990
1005
DEU
LG Eintracht Frankfurt
00:16:28 (00:16:25)
7.
7.
7.
Yankurije, Marthe
6.
W20
1994
1016
RWA
RUANDA
00:16:28 (00:16:25)
8.
8.
8.
Lauwaert, Nina
2.
W30
1988
1015
BEL
BELGIEN
00:16:32 (00:16:29)
9.
9.
9.
Sussmann, Jana
7.
W20
1990
1006
DEU
Haspa Marathon Hamburg
00:16:35 (00:16:34)
10.
10.
10.
Jeronoh, Mercyline
8.
W20
1992
1013
KEN
KENIA
00:16:38 (00:16:34)
11.
11.
11.
Gerdes, Christina
9.
W20
1995
1018
DEU
Hamburger SV
00:16:39 (00:16:38)
12.
12.
12.
Krause, Gesa
10.
W20
1992
1001
DEU
Silvesterlauf Trier
00:16:41 (00:16:40)
13.
13.
13.
Rooms, Lisa
11.
W20
1996
1017
BEL
BELGIEN
00:16:48 (00:16:44)
14.
14.
14.
Deswaef, Mathilde
1.
WU20
1999
1012
BEL
BELGIEN
00:16:55 (00:16:54)
15.
15.
15.
Hoffmann, Vera
12.
W20
1996
1019
LUX
ASV Köln
00:17:07 (00:17:05)
16.
16.
16.
Scaunet, Vanessa
13.
W20
1996
1030
BEL
BELGIEN
00:17:29 (00:17:28)
17.
17.
17.
Starostzik, Anna
3.
W30
1987
1027
DEU
PSV Grün-Weiß Kassel
00:17:47 (00:17:45)
18.
18.
18.
Schlund, Lotta
14.
W20
1994
1025
DEU
Post-SV Trier
00:17:48 (00:17:47)
19.
19.
19.
Van proyen, Karen
4.
W30
1984
1021
BEL
BELGIEN
00:17:50 (00:17:49)
20.
20.
20.
Kieffer, Lena
1.
WU18
2001
1048
LUX
LUXEMBURG
00:17:53 (00:17:50)
21.
21.
21.
Sujew, Elina
15.
W20
1990
1007
DEU
LG Eintracht Frankfurt
00:18:00 (00:17:59)
22.
22.
22.
Mohamed, Hindiyaa
16.
W20
1995
1042
ÄT
TV Alzey Laufteam Gasser
00:18:20 (00:18:17)
23.
23.
23.
Hoffmann, Isabelle
5.
W30
1984
1043
LUX
LUXEMBURG
00:18:21 (00:18:18)
24.
24.
24.
Soccol, Manuela
6.
W30
1988
1026
BEL
BELGIEN
00:18:23 (00:18:18)
25.
25.
25.
Bruls, Margaux
2.
WU18
2001
1077
LUX
CSL
00:18:37 (00:18:34)
26.
26.
26.
Bermes, Chiara
17.
W20
1993
1028
DEU
Post-SV Trier
00:18:46 (00:18:42)
27.
27.
27.
Keipke, Cindy
3.
WU18
2001
1041
DEU
SC Neubrandenburg
00:18:49 (00:18:46)
28.
28.
28.
Bauer, Michelle
18.
W20
1989
1066
DEU
LT Schweich
00:18:53 (00:18:51)
29.
29.
29.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
1968
1080
LUX
Celtic Diekirch
00:18:54 (00:18:53)
30.
30.
30.
Weiler, Liz
19.
W20
1991
1034
LUX
LUXEMBURG
00:18:59 (00:18:56)
31.
31.
31.
Weber, Judith
7.
W30
1984
1038
DEU
Post-SV Trier
00:19:14 (00:19:11)
32.
32.
32.
Betzler, Linda
20.
W20
1992
1022
DEU
LG Rhein-Wied
00:19:21 (00:19:18)
33.
33.
33.
Zeni, Christine
21.
W20
1991
1040
DEU
LG Rhein-Wied
00:19:21 (00:19:20)
34.
34.
34.
Fröhlig, Katharina
4.
WU18
2001
1052
DEU
LG Vulkaneifel
00:19:27 (00:19:26)
35.
35.
35.
Schlosser, Julika
22.
W20
1993
1051
DEU
TSG Biersdorf
00:19:40 (00:19:36)
36.
36.
36.
Binninger, Jana
23.
W20
1990
1054
DEU
stimmel-sports e.V.
00:19:42 (00:19:40)
37.
37.
37.
Simon, Doreen
24.
W20
1994
1055
DEU
stimmel-sports e.V.
00:19:46 (00:19:44)
38.
38.
38.
Krämer, Jana
25.
W20
1998
1044
DEU
LG Maifeld-Pellenz
00:19:48 (00:19:47)
39.
39.
39.
Reuter, Mona
26.
W20
1989
1067
DEU
PST Trier
00:19:50 (00:19:47)
40.
40.
40.
Uherek, Johanna
5.
WU18
2004
1046
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
00:19:54 (00:19:52)
41.
41.
41.
Klinkhammer, Gina
2.
WU20
1999
1078
DEU
LG Vulkaneifel
00:20:01 (00:19:58)
42.
42.
42.
Sanwald, Lea
27.
W20
1996
1069
DEU
LV Merzig
00:20:01 (00:19:58)
43.
43.
43.
Schmitt, Laura
28.
W20
1993
1037
DEU
LG Eintracht Frankfurt
00:20:02 (00:19:58)
44.
44.
44.
Lehnert, Elisa
6.
WU18
2003
1070
DEU
PST Trier
00:20:08 (00:20:05)
45.
45.
45.
Wiltgen, Pia
8.
W30
1987
1065
LUX
CA Dudelange
00:20:20 (00:20:17)
46.
46.
46.
Hack, Victoria
7.
WU18
2003
1031
DEU
SSF Bonn
00:20:29 (00:20:27)
47.
47.
47.
Moll, Julia
1.
W40
1975
1075
DEU
PSV Wengerohr
00:20:33 (00:20:32)
48.
48.
48.
Brenzel, Jaqueline
29.
W20
1994
1071
DEU
00:20:36 (00:20:33)
49.
49.
49.
Stautemas, Sarah
2.
W40
1978
1039
BEL
BELGIEN
00:20:38 (00:20:34)
50.
50.
50.
Yilmaz, Melissa
8.
WU18
2003
1064
DEU
TV Gimmeldingen
00:20:52 (00:20:50)
51.
51.
51.
Gräf, Sarah
9.
WU18
2003
1073
DEU
TV Cochem
00:20:56 (00:20:52)
52.
52.
52.
Balles, Josi
10.
WU18
2004
1072
DEU
TV Cochem
00:21:24 (00:21:20)
53.
53.
53.
Hellenbrand, Lilo
1.
W60
1956
1061
DEU
DJK Gillrath
00:21:40 (00:21:36)
54.
54.
54.
Morgen, Silvia
1.
W35
1979
1060
DEU
Silvesterlauf Trier
00:21:47 (00:21:43)
55.
55.
55.
Celette, Gabriele
2.
W60
1956
1057
DEU
LC Rehlingen
00:21:52 (00:21:48)
56.
56.
56.
Roberts, Katy
3.
W40
1975
1035
USA
USA
00:21:59 (00:21:55)
57.
57.
57.
Uherek, Charlotte
11.
WU18
2006
1045
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
00:22:00 (00:21:57)
58.
58.
58.
Thein, Monika
1.
W45
1970
1079
DEU
00:22:12 (00:22:08)
59.
59.
59.
Kummer, Michaela
2.
W50
1965
1076
DEU
LG Calw
00:22:19 (00:22:14)