Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Jungenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Results
Volksfreund-Jungenlauf
switch Discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
101.
101.
Manneveld, Hugo
59.
MU10
2009
3088
NLD
Grundschule Trier-Irsch
00:05:01
102.
102.
Serwe, David
43.
MU12
2008
3006
DEU
00:05:04
103.
103.
Rodionov, Ivan
60.
MU10
2009
3109
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:05:05
104.
104.
Müller, Maximilian
61.
MU10
2009
3090
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:05:07
105.
105.
Rademacher, Raphael
62.
MU10
2010
3145
DEU
00:05:09
106.
106.
Mangerich, Gabriel Mattheo
63.
MU10
2009
3132
DEU
Grundschule Feyen
00:05:10
107.
107.
Reichert, Jonas
64.
MU10
2009
3007
DEU
Undine Saarlouis
00:05:11
108.
108.
Roß, Jakob
44.
MU12
2008
3085
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:12
109.
109.
Golumbeck, Noah
65.
MU10
2009
3026
DEU
GS Euren
00:05:13
110.
110.
Jacquey, Leo
66.
MU10
2010
3040
DEU
Ausonius-GS
00:05:13
111.
111.
Roß, Anton
67.
MU10
2011
3070
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:13
112.
112.
Van Raaijen, Alexander Christopher Paul
68.
MU10
2010
3091
FRA
00:05:13
113.
113.
Ristic, Milutin
69.
MU10
2010
3105
SER
GS Euren
00:05:14
114.
114.
Kriegsmann, Felix
70.
MU10
2010
3130
DEU
00:05:15
115.
115.
Marschollek, Ewan
71.
MU10
2010
3075
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:15
116.
116.
Gehlen, Samuel
45.
MU12
2008
3641
DEU
SV Irsch / Saar
00:05:16
117.
117.
Zimmermann, Sandro
46.
MU12
2007
3100
DEU
Tus Kenn
00:05:16
118.
118.
Nico, Vaupel
72.
MU10
2010
3114
DEU
00:05:18
119.
119.
Zernia, Emil
73.
MU10
2009
4134
DEU
00:05:19
120.
120.
Ludwig, Leonhard
74.
MU10
2010
3084
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:20
121.
121.
Okhuijzen, Duco
75.
MU10
2009
3021
NER
GS Euren
00:05:21
122.
122.
Kiefer, Simon
76.
MU10
2010
3633
DEU
LC Rehlingen
00:05:24
123.
123.
Matthis, Rieseberg
47.
MU12
2008
3143
DEU
SSG Sankt Augustin
00:05:25
124.
124.
Klassen, Ronny
77.
MU10
2010
3080
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:27
125.
125.
Zesewitz, Maxi
48.
MU12
2007
3096
DEU
Tus Kenn
00:05:28
126.
126.
Peitz, Moritz
78.
MU10
2010
3081
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:28
127.
127.
Hammami, Elyas
49.
MU12
2008
3054
DEU
Ausonius-GS
00:05:28
128.
128.
Ott, Levi
79.
MU10
2010
3107
DEU
Silvesterlauf Trier
00:05:30
129.
129.
Picko, Dennis
80.
MU10
2009
3042
DEU
Ausonius-GS
00:05:32
130.
130.
Eybakabadi, Amirtaha
81.
MU10
2009
3079
IRN
Grundschule Trier-Irsch
00:05:36
131.
131.
Roberts, Daniel
82.
MU10
2010
3062
USA
00:05:38
132.
132.
Krabs, Johannes
50.
MU12
2008
3136
DEU
Matthias Claudius Schule, Bochum
00:05:38
133.
133.
Zesewitz, Benjamin
83.
MU10
2009
3095
DEU
Tus Kenn
00:05:39
134.
134.
Diewald, Samuel
84.
MU10
2010
3104
DEU
Grundschule Landscheid
00:05:40
135.
135.
Roth, Fabian
85.
MU10
2009
3086
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:43
136.
136.
Leidinger, Mathis
51.
MU12
2008
3116
DEU
00:05:44
137.
137.
Trossen, Luis
86.
MU10
2009
3118
DEU
00:05:48
138.
138.
Wolf, Fabian
87.
MU10
2009
3082
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:54
139.
139.
Hoppe, Simon
52.
MU12
2008
3121
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:55
140.
140.
Stormanns, Adrian
88.
MU10
2009
3148
DEU
GS Landscheid
00:05:58
141.
141.
Reifenberg, Ben
89.
MU10
2010
3022
DEU
GS Euren
00:06:00
142.
142.
Krämer, Nils
53.
MU12
2007
3135
DEU
00:06:05
143.
143.
Nguyen, Loc
90.
MU10
2010
3047
DEU
Ausonius-GS
00:06:13
144.
144.
Reifenberg, Tim
91.
MU10
2010
3023
DEU
GS Euren
00:06:35
145.
145.
Bruch, Jonas
92.
MU10
2010
3041
DEU
Ausonius-GS
00:06:47
146.
146.
Synek, Simon
93.
MU10
2009
3020
DEU
GS Euren
00:07:30