Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Mädchenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Results
Volksfreund-Mädchenlauf
switch Discipline:
Volksfreund-Mädchenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: WU12
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
1.
Decker, Maja
1.
WU12
2007
3600
DEU
TV Morbach
00:03:39
2.
2.
2.
Michels, Anna
2.
WU12
2007
3567
DEU
LG Vulkaneifel
00:03:48
3.
3.
3.
Schwind, Hannah
3.
WU12
2007
3569
DEU
Post-Sportverein Trier
00:03:49
4.
4.
4.
Mattern, Friederike
4.
WU12
2008
3608
DEU
PST Trier
00:03:56
5.
5.
5.
Schmidt, Emma regina
5.
WU12
2008
3520
DEU
TV Hermeskeil
00:03:57
6.
6.
6.
Meyer, Chantal
6.
WU12
2007
3628
DEU
Trikids TuS Ahrweiler
00:03:57
7.
7.
7.
Strohm, Rebecca
7.
WU12
2007
3571
DEU
Post-Sportverein Trier
00:03:59
8.
8.
8.
Ludes, Lisa
8.
WU12
2007
3566
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:01
9.
10.
10.
Hossbach, Mia
9.
WU12
2007
3631
IRL
Personal Training Hossbach
00:04:05
10.
14.
14.
Schütz, Leonie
10.
WU12
2007
4325
DEU
Frau
00:04:11
11.
15.
15.
Have, Joy
11.
WU12
2008
3622
LUX
CAEG Grevenmacher
00:04:12
12.
17.
17.
Grimm, Sofie
12.
WU12
2007
4326
DEU
heinrich heine gymnasium
00:04:12
13.
19.
19.
Wortmann, Nora
13.
WU12
2008
3623
DEU
LC Rehlingen
00:04:17
14.
20.
20.
Raithel, Anuk
14.
WU12
2008
3539
DEU
00:04:20
15.
22.
22.
Brenner, Kiara
15.
WU12
2008
3648
DEU
00:04:25
16.
23.
23.
Loskill, Johanna
16.
WU12
2007
3572
DEU
00:04:27
17.
24.
24.
Kammer, Finja
17.
WU12
2008
4324
DEU
LTF Theeltal
00:04:27
18.
25.
25.
Jüngling, Hanna
18.
WU12
2007
3587
DEU
00:04:28
19.
28.
28.
Moll, Marlene
19.
WU12
2008
3526
DEU
GS Euren
00:04:30
20.
29.
29.
Zang, Emily
20.
WU12
2008
3614
DEU
Grundschule Feyen
00:04:33
21.
30.
30.
Hennefeld, Jule
21.
WU12
2007
3540
DEU
Ausonius-GS
00:04:34
22.
31.
31.
Kölbach, Anna Charlotte
22.
WU12
2008
3629
DEU
VfB Wissen/LG Sieg
00:04:34
23.
32.
32.
Cartus, Eva
23.
WU12
2008
3503
DEU
SVMehring
00:04:36
24.
33.
33.
Maes, Sophie
24.
WU12
2008
3510
DEU
00:04:39
25.
34.
34.
Hill, Felicia
25.
WU12
2008
3604
DEU
00:04:43
26.
35.
35.
Stohmann, Hannah
26.
WU12
2008
3568
DEU
PST
00:04:44
27.
38.
38.
Conermann, Leonie Sophie
27.
WU12
2008
3636
DEU
TG Konz
00:04:46
28.
39.
39.
Koch, Sanoe
28.
WU12
2008
3610
DEU
Tus Kenn
00:04:47
29.
40.
40.
Wald, Lena
29.
WU12
2008
3518
DEU
00:04:48
30.
41.
41.
Rinnenburger, Lena
30.
WU12
2007
3541
DEU
Ausonius-GS
00:04:49
31.
42.
42.
Sartoris, Sophie
31.
WU12
2007
4128
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:49
32.
43.
43.
Olier, Julie
32.
WU12
2007
3650
DEU
00:04:50
33.
46.
46.
Shehada, Laila
33.
WU12
2008
4330
DEU
00:04:52
34.
47.
47.
Heyart, Stella
34.
WU12
2008
3612
LUX
CAEG Grevenmacher
00:04:52
35.
49.
49.
Tatarinov, Maria
35.
WU12
2008
3647
DEU
00:04:54
36.
50.
50.
Gemmel, Helena
36.
WU12
2007
3624
DEU
00:04:55
37.
52.
52.
Keller, Greta
37.
WU12
2008
3609
DEU
SSV Trier
00:04:56
38.
53.
53.
Kellenbach, Kaya
38.
WU12
2008
3542
DEU
Ausonius-GS
00:04:56
39.
56.
56.
Sturm, Annalena
39.
WU12
2008
3550
DEU
Ausonius-GS
00:04:59
40.
60.
60.
Loskyll, Mathilda
40.
WU12
2008
3538
DEU
Go Borne
00:05:01
41.
61.
61.
Karau, Kimberley
41.
WU12
2007
3564
DEU
S&K Sporting Team
00:05:02
42.
62.
62.
Baum, Charlotte
42.
WU12
2007
3606
DEU
00:05:02
43.
63.
63.
Klären, Leonie
43.
WU12
2008
3630
DEU
SV Wintrich
00:05:02
44.
68.
68.
Jakobs, Cora
44.
WU12
2008
3595
DEU
Tus Kenn
00:05:05
45.
71.
71.
Becker, Sophia
45.
WU12
2008
3548
DEU
Ausonius-GS
00:05:10
46.
78.
78.
Seydewitz, Anna C.
46.
WU12
2007
3635
DEU
00:05:14
47.
85.
85.
Becker, Charlotte
47.
WU12
2007
3514
DEU
00:05:21
48.
87.
87.
Lüders, Bea
48.
WU12
2008
3516
DEU
00:05:22
49.
90.
90.
Theis, Hanna
49.
WU12
2008
3617
DEU
00:05:26
50.
92.
92.
Kiefer, Mia
50.
WU12
2008
3509
DEU
TV Orscholz
00:05:29
51.
94.
94.
Britten, Angelina
51.
WU12
2008
3549
DEU
Ausonius-GS
00:05:31
52.
95.
95.
Syeda, Ismat
52.
WU12
2008
3585
PAK
Grundschule Trier-Irsch
00:05:31
53.
96.
96.
Riotte, Antonia
53.
WU12
2008
3588
DEU
00:05:32
54.
102.
102.
Choppin, Lena
54.
WU12
2007
3607
DEU
00:05:34
55.
107.
107.
Falter, Laura
55.
WU12
2008
3599
DEU
Grundschule Landscheid
00:05:46
56.
110.
110.
Becker, Sophie
56.
WU12
2008
3584
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:48