Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Mädchenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Results
Volksfreund-Mädchenlauf
switch Discipline:
Volksfreund-Mädchenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: WU10
[x]
Gender: f
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
9.
9.
Blumentritt, Lotte Marie
1.
WU10
2009
3645
DEU
00:04:03
2.
11.
11.
Schwind, Elisabeth
2.
WU10
2010
3570
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:06
3.
12.
12.
Schmitt, Lotte
3.
WU10
2009
3517
DEU
PST Trier
00:04:06
4.
13.
13.
Vandenbussche, Julie
4.
WU10
2009
3522
FRA
TG Konz
00:04:10
5.
16.
16.
Gouverneur, Helena
5.
WU10
2009
3501
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:04:12
6.
18.
18.
Engel, Giovanna
6.
WU10
2009
3524
LUX
TG Konz
00:04:13
7.
21.
21.
Jüngling, Marie
7.
WU10
2009
3586
DEU
00:04:21
8.
26.
26.
Dilzer, Jeanne
8.
WU10
2010
3513
DEU
TV Mettlach
00:04:28
9.
27.
27.
Hoffmann, Melina
9.
WU10
2009
3505
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:04:29
10.
36.
36.
Hein, Mathilda
10.
WU10
2010
3537
DEU
00:04:44
11.
37.
37.
Bell, Felicia
11.
WU10
2009
3613
DEU
00:04:45
12.
44.
44.
Kirsch, Maria
12.
WU10
2009
3578
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:51
13.
45.
45.
Herrig, Anne
13.
WU10
2010
3525
DEU
GS Euren
00:04:51
14.
48.
48.
Hill, Chaya Sophie
14.
WU10
2010
3605
DEU
00:04:52
15.
51.
51.
Funk, Lana
15.
WU10
2009
3590
DEU
Tus Kenn
00:04:56
16.
54.
54.
Hillgärtner, Madleen
16.
WU10
2010
3634
DEU
00:04:57
17.
55.
55.
Apsner, Jule
17.
WU10
2009
3611
DEU
Tus Kenn
00:04:57
18.
57.
57.
Hutz, Frieda
18.
WU10
2010
3511
DEU
Saar Runners
00:04:59
19.
58.
58.
Morrissey, Annelie
19.
WU10
2010
3552
DEU
Ausonius-GS
00:05:00
20.
59.
59.
Wirtz, Nele
20.
WU10
2010
3592
DEU
Tus Kenn
00:05:00
21.
64.
64.
Dörfler, Johanna
21.
WU10
2009
3594
DEU
Tus Kenn
00:05:03
22.
65.
65.
Edda Lina, Reh
22.
WU10
2010
3643
DEU
00:05:03
23.
66.
66.
Amend, Hannah
23.
WU10
2009
3597
DEU
Grundschule Landscheid
00:05:03
24.
67.
67.
Debald, Charlotte
24.
WU10
2010
3596
DEU
Grundschule Landscheid
00:05:05
25.
69.
69.
Fischer, Ina
25.
WU10
2010
3574
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:08
26.
70.
70.
Stormanns, Victoria
26.
WU10
2010
3627
DEU
GS Landscheid
00:05:09
27.
72.
72.
Homann, Lisa
27.
WU10
2010
3573
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:10
28.
73.
73.
Raes, Suzanna
28.
WU10
2009
3547
DEU
Ausonius-GS
00:05:10
29.
74.
74.
Jahnke, Lea
29.
WU10
2009
3583
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:10
30.
75.
75.
Kick, Jana
30.
WU10
2009
3582
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:11
31.
76.
76.
Reinardt, Maryam
31.
WU10
2009
3551
DEU
Ausonius-GS
00:05:12
32.
77.
77.
Jansen, Marlene
32.
WU10
2010
3615
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:05:14
33.
79.
79.
Schmitt, Magdalena
33.
WU10
2010
3529
DEU
GS Euren
00:05:14
34.
80.
80.
Handzik, Victoria
34.
WU10
2010
3577
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:14
35.
81.
81.
Engel, Eva
35.
WU10
2009
3519
DEU
PSV Wengerohr
00:05:15
36.
82.
82.
Schnitzius, Eleni
36.
WU10
2009
3527
DEU
GS Euren
00:05:17
37.
83.
83.
Ziwes, Charlotte
37.
WU10
2010
3562
DEU
Ausonius-GS
00:05:21
38.
84.
84.
Wiesen, Marja
38.
WU10
2010
3530
DEU
GS Euren
00:05:21
39.
86.
86.
Shehada, Mariam
39.
WU10
2010
4329
DEU
00:05:21
40.
88.
88.
Krüger, Emma
40.
WU10
2009
3515
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
00:05:23
41.
89.
89.
Weinand, Anna
41.
WU10
2009
1683
DEU
00:05:23
42.
91.
91.
Laux, Frida
42.
WU10
2010
3589
DEU
PST Trier
00:05:26
43.
93.
93.
Scholten, Charlotte
43.
WU10
2010
3575
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:31
44.
97.
97.
Dörge, Louisa
44.
WU10
2010
3512
LUX
00:05:32
45.
98.
98.
Müller, Melina
45.
WU10
2010
3528
DEU
GS Euren
00:05:33
46.
99.
99.
Ludwig, Charlotte
46.
WU10
2010
3580
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:33
47.
100.
100.
Fuhrmann, Romy
47.
WU10
2009
3618
DEU
00:05:34
48.
101.
101.
Koras, Ida
48.
WU10
2010
4332
DEU
00:05:34
49.
103.
103.
Flecken, Emilia
49.
WU10
2009
3579
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:35
50.
104.
104.
Steinbach, Teresa
50.
WU10
2009
3544
DEU
Ausonius-GS
00:05:36
51.
105.
105.
Weber, Mina
51.
WU10
2010
3536
DEU
00:05:39
52.
106.
106.
Güntzer, Philine
52.
WU10
2010
3576
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:44
53.
108.
108.
Wagner, Anna
53.
WU10
2010
3620
DEU
00:05:47
54.
109.
109.
Schroeder, Lina
54.
WU10
2010
3616
DEU
Vet-Concept
00:05:47
55.
111.
111.
Wagner, Lara
55.
WU10
2009
3619
DEU
00:05:48
56.
112.
112.
Falter, Lisa
56.
WU10
2010
3598
DEU
Grundschule Landscheid
00:05:59
57.
113.
113.
Kirsten, Lea-marie
57.
WU10
2009
3591
DEU
Tus Kenn
00:06:04
58.
114.
114.
Schmitz, Mathilde
58.
WU10
2010
3553
DEU
Ausonius-GS
00:06:05
59.
115.
115.
Homann, Frida
59.
WU10
2009
3504
DEU
00:06:05
60.
116.
116.
Griebler, Mia
60.
WU10
2010
3626
DEU
Grundschule Landscheid
00:06:15
61.
117.
117.
Hirsch, Melina
61.
WU10
2010
3559
DEU
Ausonius-GS
00:06:22
62.
118.
118.
Felgueiras, Noralyn
62.
WU10
2010
3557
DEU
Ausonius-GS
00:06:22
63.
119.
119.
Karau, Felicitas
63.
WU10
2009
3565
DEU
S&K Sporting Team
00:06:23
64.
120.
120.
Syeda, Fatima
64.
WU10
2010
3581
PAK
Grundschule Trier-Irsch
00:06:30
65.
121.
121.
Hutter, Eva
65.
WU10
2009
3543
DEU
Ausonius-GS
00:07:12
66.
122.
122.
Michels, Lilli
66.
WU10
2010
3554
DEU
Ausonius-GS
00:07:27