Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 24. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2011
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 2000-2005)
24. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2011
Results
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 2000-2005)
switch Discipline:
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 2000-2005)
4500 m Schnupperlauf
250 m Pamperslauf (Kinder ab Jahrgang 2006)
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 2000-2005)
4500 m Schülerlauf A - D (Jahrgang ab 1996)
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
Download complete list
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Fuchs, Maximilian
1.
M C
1307
D
WTV Wittlich
00:04:00
2.
2.
Wagner, Justin
2.
M C
1332
D
Grundschule Ralingen
00:04:10
3.
3.
Scholz, Christian
1.
M D
1371
D
SV Arminia Magdeburg
00:04:10
4.
4.
Mueller, Moritz
3.
M C
1305
D
00:04:12
5.
5.
Peter, J‚rome
2.
M D
1376
D
TRI-Sport-Saar-Hochwald
00:04:12
6.
1.
Diederich, Ewa
1.
W C
1338
D
Grundschule Ralingen
00:04:32
7.
2.
Roi, Viktoria
1.
W D
1330
D
DJK Irrel
00:04:35
8.
6.
Schliebs, Simon
3.
M D
1325
D
DJK Irrel
00:04:44
9.
3.
Schiffels, Anna
2.
W D
1301
D
LG Langsur
00:04:45
10.
7.
Krüger, Moritz
4.
M D
1308
D
00:04:46
11.
8.
Tatsch, Philipp
5.
M D
1306
D
DJK Irrel
00:04:47
12.
9.
Peter, Joshua
6.
M D
1374
D
TRI-Sport-Saar-Hochwald
00:04:48
13.
10.
Heylen, Tom
7.
M D
1378
D
Grundschule Ralingen
00:04:49
14.
11.
Wirtz, Antonio
1.
M E
1339
D
Grundschule Ralingen
00:04:49
15.
12.
Schiffels, Marius
2.
M E
1302
D
LG Langsur
00:04:50
16.
13.
Weiland, Michael
3.
M E
1337
D
Grundschule Ralingen
00:04:53
17.
14.
Glaub, Gaetan
4.
M C
1311
D
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:04:59
18.
15.
Weber, Michel
8.
M D
1331
D
Grundschule Ralingen
00:05:00
19.
16.
Yilmaz, Deniz
4.
M E
1381
D
LT Schweich
00:05:02
20.
4.
Blitsch, Charlotte
2.
W C
1379
D
SV Alsdorf-Niederweis
00:05:03
21.
5.
Heylen, Sophie
1.
W E
1334
D
Grundschule Ralingen
00:05:06
22.
17.
Glaub, Leon
5.
M E
1310
D
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:05:07
23.
18.
Bulitta, Nils
6.
M E
1377
D
00:05:13
24.
6.
Willems, Lisa
2.
W E
1304
D
00:05:37
25.
19.
Zoremba, Leonard
7.
M E
1373
JSG Obermosel
00:05:45
26.
20.
Muno, Max
8.
M E
1382
D
00:05:51
27.
21.
Saikin, Oliver
9.
M E
1333
D
Grundschule Ralingen
00:05:58
28.
7.
Kimmling, Irina
3.
W E
1341
D
Grundschule Ralingen
00:05:59
29.
8.
Melto, Malena
4.
W E
1309
SWE
00:06:05
30.
22.
Faber, Devin
10.
M E
1372
D
JSG Obermosel
00:06:23
31.
9.
Kimmling, Svenja
3.
W D
1336
D
Grundschule Ralingen
00:06:29
32.
10.
Saikin, Vanessa
5.
W E
1335
D
Grundschule Ralingen
00:06:45
33.
11.
Leonards, Jasmin
6.
W E
1370
D
00:07:33