Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 22. Maare-Mosel-Lauf 2019
800 m Jungen Schüler
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Results
800 m Jungen Schüler
switch Discipline:
800 m Jungen Schüler
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 6000 m
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: M08
[x]
Gender: m
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
6.
6.
Löbach, Justus
1.
M08
833
DEU
1. FC Spich 1911 e.V.
00:02:33
2.
9.
9.
Schweyen, Jakob
2.
M08
820
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:37
3.
14.
14.
Schuhmacher, Ben
3.
M08
818
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:48
4.
15.
15.
Müller, Cedric
4.
M08
839
DEU
00:02:51
5.
17.
17.
Grohsmann, Ben
5.
M08
808
DEU
Elektro Grohsmann
00:02:54
6.
18.
18.
Kuschel, Yann
6.
M08
821
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:54
7.
19.
19.
Becker, Moritz
7.
M08
817
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:56
8.
20.
20.
Schmitz, Milan
8.
M08
803
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:59
9.
25.
25.
Riebschläger, Semias
9.
M08
881
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:15
10.
26.
26.
Lenerz, Jannis
10.
M08
828
DEU
SC Blau-Weiß Schalkenmehren
00:03:15
11.
27.
27.
Heck, Jan
11.
M08
832
DEU
Tus 05 Daun Handball
00:03:16
12.
29.
29.
Streit, Lennox
12.
M08
888
DEU
Median Kliniken Bad Bertrich
00:03:17
13.
31.
31.
Kaspers, Tim
13.
M08
814
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:21
14.
36.
36.
Sartoris, Lukas
14.
M08
890
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:03:35
15.
38.
38.
Zenzen, Bastian
15.
M08
811
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:39
16.
40.
40.
Gräfen, Ben
16.
M08
813
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:44
17.
41.
41.
Sartoris, Ben
17.
M08
812
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:45
18.
44.
44.
Fryska, Timo
18.
M08
810
DEU
Elektro Grohsmann
00:03:56
19.
45.
45.
Ponce Reyes, Jay
19.
M08
816
DEU
Schule am Pulvermaar
00:04:01
20.
46.
46.
Willrich, Orlando
20.
M08
805
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:33