Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2015
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2015
Results
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
switch Discipline:
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Hochschulwertung 2. Bitburger 0,0% Firmenlauf
Download complete list
further result to download
2015_Ergebnis_Gesamt_1.pdf
2015_Mixed_Ergebnis_Hochschule_2.pdf
2015_Mixed_Ergebnis_Mannschaft_1.pdf
2015_Ergebnis_Gesamt_2.pdf
2015_M_Ergebnis_Mannschaft_1.pdf
2015_W_Ergebnis_Mannschaft_1.pdf
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Nation
Club
Zeit
1503.
524.
Meyer, Mara
524.
W
1989
Team Landewyck
00:35:59 (00:00:00)
1504.
525.
Coignard, Isabelle
525.
W
1993
Balter Logistics
00:36:00 (00:00:00)
1505.
980.
Hackenberger, Maximilian
980.
M
1993
Laufend in Bewegung
00:36:02 (00:00:00)
1506.
526.
Schäfer, Friederike
526.
W
1985
Laufend in Bewegung
00:36:02 (00:00:00)
1507.
527.
Schäfer, Franziska
527.
W
1987
Laufend in Bewegung
00:36:03 (00:00:00)
1508.
528.
Manderscheid, Dr. Nina
528.
W
1984
Laufend in Bewegung
00:36:04 (00:00:00)
1509.
529.
Gaube, Eva
529.
W
1997
SinnLeffers
00:36:15 (00:00:00)
1510.
530.
Barzen, Anne
530.
W
1991
Studiwerk
00:36:15 (00:00:00)
1511.
531.
Wellmann, Uta
531.
W
1974
Mertert
00:36:17 (00:00:00)
1512.
532.
Centner, Catherine
532.
W
1982
Laufend in Bewegung
00:36:25 (00:00:00)
1513.
981.
Tichy, Wolfgang
981.
M
1978
Laufend in Bewegung
00:36:26 (00:00:00)
1514.
533.
Lenartz, Petra
533.
W
1966
Bitburger
00:36:27 (00:00:00)
1515.
534.
Ladwein, Brunhilde
534.
W
1954
Bitburger
00:36:29 (00:00:00)
1516.
535.
Hallmen, Paula
535.
W
1998
SinnLeffers
00:36:29 (00:00:00)
1517.
982.
Schneider, Sebastian
982.
M
1987
Die Save Runner
00:36:32 (00:00:00)
1518.
536.
Richertz, Andrea
536.
W
1968
Die Save Runner
00:36:32 (00:00:00)
1519.
983.
Schäfer, Horst
983.
M
1971
Die Save Runner
00:36:32 (00:00:00)
1520.
984.
Schuld, Sebastian
984.
M
1994
Hase Kaminofenbau
00:36:33 (00:00:00)
1521.
985.
Bock, Niklas
985.
M
1987
Die Save Runner
00:36:33 (00:00:00)
1522.
986.
Hartel, Mike
986.
M
1989
Die Save Runner
00:36:35 (00:00:00)
1523.
987.
Zirwes, Thomas
987.
M
1990
Autohilfe Buschmann
00:36:41 (00:00:00)
1524.
988.
Pai-Soler, Erich
988.
M
1979
Space-Runners
00:36:42 (00:00:00)
1525.
537.
Oberbillig, Kim
537.
W
1991
Friseurinnung
00:36:43 (00:00:00)
1526.
538.
Weber, Gianna
538.
W
1997
SinnLeffers
00:36:43 (00:00:00)
1527.
539.
Schröder, Stefanie
539.
W
1990
Backes Bau Stadtkyll
00:36:47 (00:00:00)
1528.
540.
Klein, Michaela
540.
W
1990
Backes Bau Stadtkyll
00:36:48 (00:00:00)
1529.
541.
Schwinnen, Christiane
541.
W
1970
Rendantur Runners
00:36:57 (00:00:00)
1530.
542.
Hero-Becker, Wilma
542.
W
1966
Friseur Duhr on Tour
00:36:59 (00:00:00)
1531.
543.
Krischel, Caroline
543.
W
1988
markenmut.team
00:37:01 (00:00:00)
1532.
544.
Weiers, Gertrud
544.
W
1963
Bitburger
00:37:02 (00:00:00)
1533.
545.
Niederprüm, Sabrina
545.
W
1982
Bitburger
00:37:03 (00:00:00)
1534.
989.
Jäger, Christian
989.
M
1985
Palais e.V.
00:37:06 (00:00:00)
1535.
546.
Catana, Maria
546.
W
1987
Axxion-Team
00:37:07 (00:00:00)
1536.
990.
Schwarz, Roland
990.
M
1976
Boomerang
00:37:07 (00:00:00)
1537.
547.
Düsterhöft, Katrin
547.
W
1966
Irrläufer
00:37:07 (00:00:00)
1538.
548.
Mehl, Ilka
548.
W
1962
LBB NL Trier
00:37:07 (00:00:00)
1539.
549.
Becker, Tanja
549.
W
1969
Irrläufer
00:37:08 (00:00:00)
1540.
991.
Kesselheim, Mathias
991.
M
1986
Axxion-Team
00:37:08 (00:00:00)
1541.
550.
Roth, Birgit
550.
W
1953
Irrläufer
00:37:10 (00:00:00)
1542.
551.
Lambio, Anna
551.
W
1984
Axxion-Team
00:37:11 (00:00:00)
1543.
552.
Hardt, Jutta
552.
W
1966
Junghandwerker & Freunde
00:37:11 (00:00:00)
1544.
553.
Thielen, Christina
553.
W
1992
Autohilfe Buschmann
00:37:13 (00:00:00)
1545.
554.
Anhäuser, Laksmi
554.
W
1979
treffpunkt am weidengraben
00:37:13 (00:00:00)
1546.
555.
Grasmück, Anna Lena
555.
W
1984
König Rechtsanwälte / Thomas B. Schmidt
00:37:14 (00:00:00)
1547.
556.
Kopp, Jana
556.
W
1994
Tarkett
00:37:14 (00:00:00)
1548.
557.
Döbertin, Anja
557.
W
1983
König Rechtsanwälte / Thomas B. Schmidt
00:37:15 (00:00:00)
1549.
992.
Terres, Simon
992.
M
1991
Elektro Bloeck GmbH
00:37:17 (00:00:00)
1550.
558.
Engel, Tamara
558.
W
1989
Tarkett
00:37:19 (00:00:00)
1551.
993.
Billen, Sebastian
993.
M
1990
Signal Iduna FD Trier
00:37:20 (00:00:00)
1552.
559.
Willems, Lisa
559.
W
1991
Klinikum Mutterhaus Trier
00:37:22 (00:00:00)
1553.
560.
Krznaric, Christina
560.
W
1977
Grüneberger
00:37:23 (00:00:00)
1554.
561.
Schneider, Anne
561.
W
1988
Klinikum Mutterhaus Trier
00:37:24 (00:00:00)
1555.
562.
Schamburger, Sabine
562.
W
1972
Boomerang
00:37:31 (00:00:00)
1556.
994.
Oberhausen, Matthias
994.
M
1997
Elektro Bloeck GmbH
00:37:34 (00:00:00)
1557.
995.
Berg, Karl-Josef
995.
M
1958
Bitburger
00:37:35 (00:00:00)
1558.
563.
Lafos, Angelique
563.
W
1995
Herres Fleisch + Küche
00:37:36 (00:00:00)
1559.
564.
Lafos, Manuela
564.
W
1973
Herres Fleisch + Küche
00:37:37 (00:00:00)
1560.
996.
Scheidt, Philipp
996.
M
1982
ZAR Runners
00:37:42 (00:00:00)
1561.
565.
Evers, Sarah
565.
W
1990
Team Sport Fleck
00:37:44 (00:00:00)
1562.
566.
Lehnung, Katharina
566.
W
1986
ZAR Runners
00:37:45 (00:00:00)
1563.
567.
Mathieu, Yasmin
567.
W
1996
Team Sport Fleck
00:37:45 (00:00:00)
1564.
568.
Weichenhain, Sarah
568.
W
1988
treffpunkt am weidengraben
00:37:50 (00:00:00)
1565.
569.
Heitkötter, Eva
569.
W
1982
treffpunkt am weidengraben
00:37:54 (00:00:00)
1566.
570.
Gergen, Anne
570.
W
1985
sbt
00:37:57 (00:00:00)
1567.
571.
Richter, Isabel
571.
W
1985
sbt
00:37:58 (00:00:00)
1568.
572.
Dustert, Michele
572.
W
1994
Laufend in Bewegung
00:37:59 (00:00:00)
1569.
573.
Kaufmann, Jasmin
573.
W
1995
Laufend in Bewegung
00:38:01 (00:00:00)
1570.
997.
Esmail, Alamin
997.
M
1972
Die Hasen
00:38:04 (00:00:00)
1571.
574.
Willems-Köhl, Andrea
574.
W
1964
Palais e.V.
00:38:05 (00:00:00)
1572.
575.
Glotzbach, Natalie
575.
W
1981
Palais e.V.
00:38:06 (00:00:00)
1573.
576.
Hennrich, Judith
576.
W
1977
Palais e.V.
00:38:06 (00:00:00)
1574.
577.
Laux, Ulrike
577.
W
1976
Palais e.V.
00:38:07 (00:00:00)
1575.
578.
Pilsl, Nina
578.
W
1982
Palais e.V.
00:38:08 (00:00:00)
1576.
579.
Rappold, Kristin
579.
W
1985
Palais e.V.
00:38:08 (00:00:00)
1577.
580.
Biewer, Carina
580.
W
1988
Theo Steil GmbH
00:38:08 (00:00:00)
1578.
581.
Stockemer, Silke
581.
W
1977
Elektro Bloeck GmbH
00:38:10 (00:00:00)
1579.
582.
Netz, Melanie
582.
W
1972
Elektro Bloeck GmbH
00:38:11 (00:00:00)
1580.
583.
Weimar, Alexandra
583.
W
1971
Elektro Bloeck GmbH
00:38:12 (00:00:00)
1581.
584.
Franzen, Silvia
584.
W
1969
AVEGA
00:38:20 (00:00:00)
1582.
585.
Werwie, Katja
585.
W
1968
Böhmerkloster - Rollator Racers
00:38:27 (00:00:00)
1583.
586.
Wirtz, Roswitha
586.
W
1953
Tante-Emma
00:38:27 (00:00:00)
1584.
587.
Gerhard, Gisela
587.
W
1965
Palais e.V.
00:38:28 (00:00:00)
1585.
588.
Schnieder, Martina
588.
W
1967
Junghandwerker & Freunde
00:38:32 (00:00:00)
1586.
589.
Weigand, Stephanie
589.
W
1982
Park Plaza
00:38:53 (00:00:00)
1587.
590.
Schade, Roswitha
590.
W
1963
Gemeinschaftspraxis Dres. Ballmann/Strupp/Wagner/S
00:38:54 (00:00:00)
1588.
998.
Pakusch, Harald
998.
M
1971
KV Frösche
00:38:57 (00:00:00)
1589.
591.
Dixius, Anja
591.
W
1969
Gemeinschaftspraxis Dres. Ballmann/Strupp/Wagner/S
00:39:00 (00:00:00)
1590.
999.
Stammermann, Thomas
999.
M
1983
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellschaft - Trier/München
00:39:02 (00:00:00)
1591.
592.
Schönhofen, Erika
592.
W
1964
Böhmerkloster - Rollator Racers
00:39:03 (00:00:00)
1592.
593.
Naujoks, Saskia
593.
W
1995
Laufend in Bewegung
00:39:07 (00:00:00)
1593.
1000.
Weyand, Joachim
1000.
M
1964
IAT Plaza Hotel
00:39:07 (00:00:00)
1594.
594.
Vladimirova, Maya
594.
W
1975
Team ICP
00:39:08 (00:00:00)
1595.
1001.
Müller, Dieter
1001.
M
1959
Aufsichts- und Dienstleistungsdirektion (ADD)
00:39:08 (00:00:00)
1596.
595.
Harig, Jennifer
595.
W
1996
Friseur Duhr on Tour
00:39:08 (00:00:00)
1597.
596.
Drumm, Rita
596.
W
1960
Tante-Emma
00:39:08 (00:00:00)
1598.
1002.
Pinter, Daniel
1002.
M
1989
Elektro Bloeck GmbH
00:39:08 (00:00:00)
1599.
1003.
Krebs, Christian
1003.
M
1979
Hase Kaminofenbau
00:39:09 (00:00:00)
1600.
597.
Frohnen, Jessica
597.
W
1993
point conceptstore
00:39:09 (00:00:00)
1601.
598.
Schuh, Irmgard
598.
W
1955
Tante-Emma
00:39:13 (00:00:00)
1602.
1004.
Fehren, Marc
1004.
M
1983
Elektro Bloeck GmbH
00:39:23 (00:00:00)