Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Sparkasse Trier Fitnesslauf
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Results
Sparkasse Trier Fitnesslauf
switch Discipline:
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Allgemeine Information
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Reuland Apotheke Inklusionslauf
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Gender: f
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
16.
1.
Thein, Emma
1.
WU20
2004
5116
DEU
PST Trier
00:19:03
2.
31.
2.
Wihl, Lisa
1.
WU16
2009
5107
DEU
LT Schweich
00:20:56
3.
35.
3.
Vandenbussche, Julie
2.
WU16
2009
5158
DEU
TG Konz
00:21:21
4.
40.
4.
Vandenbussche, Anne-Sophie
1.
W40
1981
5159
FRA
TG Konz
00:22:07
5.
42.
5.
Simon, Maria
1.
WU14
2010
5182
DEU
TuS Bengel 05
00:22:18
6.
51.
6.
Engel, Giovanna
3.
WU16
2009
5162
LUX
TG Konz
00:23:09
7.
52.
7.
Becker, Alice
1.
W20
1996
5099
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:23:19
8.
54.
8.
Becker, Gerda
1.
W60
1959
5098
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:23:46
9.
63.
9.
Meyers, Katharina
2.
W20
2003
5007
DEU
Die Eifelläufer
00:24:13
10.
64.
10.
Heck, Melanie
3.
W20
2000
5066
DEU
Lebenshilfe Trier-Saarburg
00:24:13
11.
68.
11.
Scherrmann, Corinna
1.
W30
1992
5175
DEU
Treverer-Schule Trier
00:24:44
12.
70.
12.
Bruckmann-von Wirth, Andrea
2.
W30
1993
5161
DEU
TG Konz
00:25:02
13.
72.
13.
Klaeser, Stephanie
2.
W40
1983
5177
DEU
Treverer-Schule Trier
00:25:23
14.
73.
14.
Herrig, Anne
2.
WU14
2010
5138
DEU
Silvesterlauf Trier
00:25:28
15.
74.
15.
Erbes, Nicole
4.
W20
1996
5268
DEU
00:25:32
16.
80.
16.
Basten, Helen
4.
WU16
2009
5190
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:25:51
17.
82.
17.
Hartel, Melissa
1.
W35
1985
5206
DEU
00:25:53
18.
84.
18.
Kletke, Vera
1.
W55
1967
5163
DEU
TG Konz
00:26:01
19.
85.
19.
Biehl, Nadine
1.
W45
1977
5278
DEU
ohne Verein
00:26:02
20.
87.
20.
Cipric, Karla
5.
WU16
2009
5078
DEU
LG Langsur
00:26:05
21.
88.
21.
Longen, Vanessa
5.
W20
2000
5069
DEU
Lebenshilfe Trier-Saarburg
00:26:06
22.
89.
22.
Bick, Sarah
1.
WU18
2007
5081
DEU
LG Langsur
00:26:09
23.
93.
23.
Klein, Alina
3.
W30
1990
5060
DEU
KL Druck & Design
00:26:14
24.
98.
24.
Thomas, Anne
2.
W45
1978
5122
DEU
Reuland Apotheke Ermesgraben
00:26:29
25.
102.
25.
Michels, Ulrike
3.
W40
1979
5259
DEU
00:26:45
26.
104.
26.
Sander, Christina
2.
W35
1988
5156
DEU
Team getFit
00:26:58
27.
108.
27.
Hengel, Tina
3.
W35
1984
5229
DEU
00:27:32
28.
110.
28.
Lamert, Sylvia
2.
W60
1962
5275
DEU
ESV Saarbrücken
00:27:38
29.
117.
29.
Berweiler, Elisa
3.
WU14
2011
5281
DEU
SAG Schweich
00:28:09
30.
118.
30.
Schubert, Carlotta
4.
WU14
2011
5277
DEU
SAG Schweich
00:28:14
31.
121.
31.
Ziegler, Tamara
4.
W30
1993
5063
DEU
Lebenshilfe Trier-Saarburg
00:28:25
32.
125.
32.
Henzler, Carla
6.
W20
1996
5282
DEU
00:28:42
33.
126.
33.
Marxen, Denise
7.
W20
1998
5179
DEU
Treverer-Schule Trier
00:28:43
34.
128.
34.
Rohrbacher, Julia
6.
WU16
2008
5129
DEU
Schulzentrum Schweich
00:28:46
35.
134.
35.
Moog, Isabel
2.
WU20
2005
5043
DEU
Isseler Cultur Verein - Prinzengarde
00:28:51
36.
136.
36.
Malina, Anika
5.
WU14
2010
5207
DEU
00:28:51
37.
137.
37.
Leis, Thea
7.
WU16
2009
5139
DEU
Silvesterlauf Trier
00:28:53
38.
140.
38.
Irle, Lisa
4.
W35
1985
5004
DEU
Cusanus-Gymnasium
00:29:02
39.
143.
39.
Schlatter, Phoebe
4.
W40
1981
5167
DEU
Treverer-Schule Trier
00:29:19
40.
146.
40.
Heike, Weiskopf
2.
W55
1966
5039
DEU
HSB Baumaschinen
00:29:39
41.
147.
41.
Schmitt, Samira
8.
W20
2002
5238
DEU
00:29:46
42.
151.
42.
Guthörl, Sandra
1.
W50
1970
5088
DEU
LLG Wustweiler
00:29:54
43.
152.
43.
Biwer, Judith
5.
W35
1984
5200
DEU
00:30:01
44.
154.
44.
Caroline, Becker
5.
W30
1992
5001
DEU
CCL Label Trittenheim
00:30:10
45.
158.
45.
Lutgen, Eva
6.
W30
1992
5239
DEU
00:30:16
46.
159.
46.
Oldenburg, Mara
2.
WU18
2007
5153
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum/Tus Mosella Schweich
00:30:33
47.
160.
47.
Oldenburg, Lea
3.
WU20
2005
5152
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum/TuS Mosella
00:30:34
48.
161.
48.
Christiane, Spang
6.
W35
1987
5002
DEU
CCL Label Trittenheim
00:30:43
49.
162.
49.
Madelaine, Lauterbach
9.
W20
1999
5003
DEU
CCL Label Trittenheim
00:30:43
50.
163.
50.
Barron, Courtney
5.
W40
1982
5236
USA
00:30:47
51.
164.
51.
Buch, Yvonne
7.
W30
1992
5027
DEU
etikett.de
00:30:47
52.
165.
52.
Cipric, Tea
3.
WU18
2007
5077
DEU
LG Langsur
00:30:48
53.
166.
53.
Paltzer, Ella
1.
WU12
2013
5248
DEU
00:30:51
54.
169.
54.
Weinacht, Jana
2.
WU12
2012
5144
DEU
Sparkasse Trier
00:30:55
55.
170.
55.
Zonker, Nadine
8.
W30
1993
5214
DEU
00:30:55
56.
171.
56.
Follmann, Stefanie
7.
W35
1985
5213
DEU
00:30:55
57.
172.
57.
Konz, Sinah
6.
WU14
2010
5073
DEU
LG Langsur
00:31:01
58.
175.
58.
Marx, Sigi
3.
W55
1967
5173
DEU
Treverer-Schule Trier
00:31:07
59.
176.
59.
Taylor, Brigitte
1.
W65
1955
5241
DEU
00:31:11
60.
178.
60.
Stozek, Linnea
4.
WU20
2004
5015
DEU
DLRG Ortsgruppe Schweich e.V.
00:31:34
61.
179.
61.
Paltzer, Verena
8.
W35
1986
5247
DEU
00:31:37
62.
180.
62.
Rosenbaum, Sophia
10.
W20
1995
5172
DEU
Treverer-Schule Trier
00:31:43
63.
181.
63.
Minden, Sophie
4.
WU18
2007
5126
DEU
SAG Schweich
00:31:47
64.
182.
64.
Braun, Annemarie
8.
WU16
2009
5149
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:31:50
65.
184.
65.
Longen, Angela
9.
W35
1985
5132
DEU
Schulzentrum Schweich
00:31:53
66.
186.
66.
Kuhnen, Lara
5.
WU20
2004
5041
DEU
Isseler Cultur Verein - Prinzengarde
00:31:56
67.
187.
67.
Schlichting, Clara
11.
W20
2000
5046
DEU
Isseler Cultur Verein - Prinzengarde
00:31:56
68.
188.
68.
Görgen, Lea-Marie
9.
WU16
2009
5266
DEU
Stefan Andres Gymnasium Schweich
00:31:58
69.
190.
69.
Lamberty, Ruth
4.
W55
1967
5196
DEU
Visio Planhaus Schweich GmbH
00:32:02
70.
191.
70.
Reis, Jasna
7.
WU14
2010
5130
DEU
Schulzentrum Schweich
00:32:06
71.
193.
71.
Wahsner, Maja
3.
WU12
2012
5186
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:32:08
72.
194.
72.
DAgostino, Emilia
5.
WU18
2006
5045
DEU
Isseler Cultur Verein - Prinzengarde
00:32:11
73.
195.
73.
Molz, Sarah
6.
WU18
2006
5040
DEU
Isseler Cultur Verein - Prinzengarde
00:32:11
74.
196.
74.
Reis, Rebecca
3.
W45
1975
5246
DEU
00:32:13
75.
199.
75.
Jarosi-Müller, Katalin
2.
W50
1971
5240
DEU
00:32:34
76.
200.
76.
Schell, Christiane
3.
W50
1973
5028
DEU
etikett.de
00:32:44
77.
201.
77.
Rumpf, Kathrin
10.
W35
1988
5210
DEU
00:33:14
78.
202.
78.
Gernert, Johanna
8.
WU14
2011
5127
DEU
Schulzentrum Schweich
00:33:27
79.
203.
79.
Schuh, Emilia
10.
WU16
2008
5254
DEU
00:33:30
80.
204.
80.
Willkomm, Martina
4.
W45
1977
5255
DEU
00:33:32
81.
205.
81.
Weinacht, Nicole
6.
W40
1980
5143
DEU
Sparkasse Trier
00:33:34
82.
208.
82.
Bronder, Samantha
11.
WU16
2008
5145
DEU
Sportarena 84 e.V.
00:34:14
83.
209.
83.
Läßle, Cornelia
2.
W65
1956
5226
DEU
00:34:17
84.
210.
84.
Niederehe, Helena
6.
WU20
2005
5042
DEU
Isseler Cultur Verein - Prinzengarde
00:34:23
85.
211.
85.
Mattes, Johanna
9.
WU14
2010
5244
DEU
00:34:28
86.
213.
86.
Leiss, Luise
12.
WU16
2009
5087
DEU
LLG Hunsrück
00:34:54
87.
215.
87.
Weber, Sarah
12.
W20
1995
5011
DEU
DLRG Ortsgruppe Schweich e.V.
00:34:56
88.
216.
88.
Guntrum, Susanne
13.
W20
1998
5030
DEU
etikett.de
00:34:57
89.
218.
89.
Rücker, Pia
3.
W60
1962
5178
DEU
Treverer-Schule Trier
00:35:24
90.
219.
90.
Roth, Ira
9.
W30
1992
5208
DEU
00:35:26
91.
220.
91.
Bastian-Bombarding, Silke
7.
W40
1980
5123
DEU
Reuland Apotheke Ermesgraben
00:35:31
92.
221.
92.
Schuck, Michèle
5.
W55
1966
5253
LUX
00:35:42
93.
222.
93.
Brück, Martha
4.
WU12
2013
5191
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:35:51
94.
223.
94.
Knebel, Ava
10.
WU14
2010
5187
DEU
TuS Mosellla Schweich
00:35:52
95.
224.
95.
Karrenbauer, Celina
14.
W20
2001
5048
DEU
Isseler Cultur Verein - Prinzengarde
00:35:54
96.
225.
96.
Zobelt, Angela
15.
W20
1997
5049
DEU
Isseler Cultur Verein - Prinzengarde
00:35:55
97.
226.
97.
Schmitt, Annika
7.
WU20
2005
5047
DEU
Isseler Cultur Verein - Prinzengarde
00:35:55
98.
227.
98.
Zenzen, Sabine
5.
W45
1977
5121
DEU
Reuland Apotheke Ermesgraben
00:36:04
99.
228.
99.
Moritz, Marliese
6.
W55
1968
5137
DEU
Silvesterlauf Trier
00:36:17
100.
230.
100.
Hansen, Anja
16.
W20
2000
5065
DEU
Lebenshilfe Trier-Saarburg
00:37:01