Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Virtueller Mitternachtslauf 2021 Kröv 22 - 24 Mai
MITTERNACHTSLAUF
Virtueller Mitternachtslauf 2021 Kröv 22 - 24 Mai
Ergebnisse
MITTERNACHTSLAUF
Disziplin wechseln:
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten
Lauf der Schülerklassen
Lauf der Jugendklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Upload https://mitternachtslauf.chiplauf.com/index_DE.php
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Nation: DEU
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
Apel, Michael
M
5002
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:58:51
2.
Bernard, Michael
M
5063
DEU
00:39:07
3.
Braun, Dennis
M
5065
DEU
00:37:11
4.
Braun, Wolfram
M
5032
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:53:50
5.
Eckel, Tim
M
5073
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:47:17
6.
Espenschied, Kai
M
5058
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:48:59
7.
Feilen, Kurt
M
5066
DEU
SV Neumagen-Dhron
00:51:39
8.
Fischer, Manfred
M
5074
DEU
00:48:15
9.
Freymuth, Jürgen
M
5053
DEU
LG Vulkaneifel
00:52:54
10.
Gläser, Paul
M
5016
DEU
00:55:01
11.
Groeger, Thomas
M
5057
DEU
00:59:00
12.
Heck, Christian
M
5030
DEU
00:40:21
13.
Herzel, Arne
M
5029
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:47:05
14.
Hoffmann, Daniel
M
5028
DEU
00:51:42
15.
Jahnz, Klaus
M
5046
DEU
LG Laacher See e.V.
01:07:57
16.
Kahl, Holger
M
5024
DEU
TV Andel
00:48:20
17.
Kimmel, Michael
M
5033
DEU
LG Heine-Park Dreieich
00:51:40
18.
Koller, Martin
M
5023
DEU
Rhein-Berg Runners
00:35:32
19.
Kuck, Gernot
M
5020
DEU
LG Laacher See
01:03:01
20.
Lautner, Anton
M
5068
DEU
TSV 1862 Neuburg
00:43:16
21.
Leitzgen, Jürgen
M
5050
DEU
LT Neumagen-Dhron
00:52:07
22.
Lemke, Andre
M
4012
DEU
01:13:43
23.
Michael, Schlimnat
M
5076
DEU
LG Alpen
00:38:21
24.
Molitor, Hans
M
5027
DEU
01:03:00
25.
Müller, Martin
M
5056
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:32:57
26.
Nöll, Martin
M
5001
DEU
CVJM Siegen
01:37:50
27.
Reck, Christian
M
5060
DEU
Tus 05 Daun
00:54:28
28.
Reichel, Frank
M
5059
DEU
Kern-Haus Team RSG Montabaur
00:41:36
29.
Ritter, Horst
M
5042
DEU
VTV Freier Grund
01:37:50
30.
Roßkamp, Hermann
M
5037
DEU
TV Bernkastel-Kues
01:01:17
31.
Schetter, Lukas
M
5067
DEU
00:48:17
32.
Schiffels, Peter
M
5004
DEU
LG Langsur
00:55:22
33.
Schlegel, Meinrad
M
5047
DEU
LG Laacher See e.V.
01:07:55
34.
Schröder, Andreas
M
5012
DEU
Lauffreunde Otzenhausen
00:52:40
35.
Schu, Sammy
M
5071
DEU
LTF Marpingen
00:32:15
36.
Schuster, Stefan
M
5055
DEU
Area 21-15-9
01:07:18
37.
Sondermann, Marc
M
5025
DEU
Team Active Bernkastel
00:42:59
38.
Tesch, Kai
M
5003
DEU
01:05:54
39.
Wesche, Roland
M
5005
DEU
LG Laacher See
00:55:37