Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2022
Sprint Trail 10,7 km
Trail Uewersauer 2022
Ergebnisse
Sprint Trail 10,7 km
Disziplin wechseln:
Sprint Trail 10,7 km
INFO
Uewersauer Trail 52,1 km
Team Trail 52,1 km
Mid Trail 33,1 km
Walking 33,1 km
Sprint Trail 10,7 km
Walk 10,7 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team Trail.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Scheller, Luc
1.
M
1984
1104
LUX
Zehnder Lüftung Luxembourg
00:44:41
2.
2.
2.
Reckinger, Daniel
2.
M
1990
1077
LUX
Celtic Diekirch
00:45:29
3.
3.
3.
Coimbra, Flavio
3.
M
1994
1046
LUX
CSN
00:46:18
4.
4.
4.
Diener, Mike
4.
M
1991
1134
LUX
Gongstriker Coaching & Consulting
00:46:30
5.
5.
5.
Perrot-Legros, Joffrey
5.
M
1994
1044
FRA
PwC Luxembourg
00:48:43
6.
6.
6.
Dalili, Taher
6.
M
2004
1150
AFG
CA Bieles
00:49:43
7.
7.
7.
Gloden, Jeff
7.
M
1994
1131
LUX
CSN Clervaux
00:50:36
8.
8.
8.
Scheitler, Ben
8.
M
1993
1140
LUX
Celtic Diekirch
00:51:19
9.
9.
9.
Mathay, Jeff
9.
M
2003
1143
LUX
00:52:30
10.
10.
10.
Font, Axel
10.
M
1988
1133
CAT
00:54:05
11.
11.
11.
Wagner, Mike
11.
M
1970
1144
LUX
00:54:23
12.
12.
12.
Goessens, Philippe
12.
M
1992
1099
LUX
Frittebud United
00:54:41
13.
13.
13.
Turmes, David
13.
M
1988
1056
LUX
00:55:46
14.
14.
14.
Trkanjec, Krunoslav
14.
M
1973
1084
CRO
Eberbach
00:55:59
15.
15.
15.
Magis, Jean-Benoît
15.
M
1973
1058
BEL
RCA SPA
00:56:14
16.
16.
16.
Steffen, Gilles
16.
M
1980
1155
LUX
00:56:39
17.
17.
17.
Weber, Michel
17.
M
1987
1171
LUX
00:57:05
18.
18.
18.
Barros, Antonio
18.
M
1971
1118
PRT
Giorgetti
00:58:26
19.
19.
19.
Congia, Michele
19.
M
1991
1081
ITA
00:58:50
20.
21.
20.
Beto, Fernandes
20.
M
1969
1163
POR
GDRC LAJES
00:59:04
21.
22.
21.
Ferreira, Felipe
21.
M
1982
1063
POR
00:59:06
22.
24.
22.
Baiguini, Michael
22.
M
1988
1113
FRA
00:59:43
23.
27.
23.
Moyen, Cédric
23.
M
1973
1117
BEL
Team Espace Cycles
01:00:42
24.
28.
24.
De Bruijn, Marc
24.
M
1984
1097
NLD
01:00:55
25.
29.
25.
Collard, Jean louis
25.
M
1982
1174
LUX
01:01:12
26.
30.
26.
Kneip, Alexander
26.
M
1991
1068
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
01:01:13
27.
31.
27.
Tsorojev, Timur
27.
M
1986
1076
BEL
RTL Runners Team
01:01:14
28.
32.
28.
Gomes Bota, João
28.
M
1985
1120
PRT
Giorgetti
01:01:46
29.
33.
29.
Struyf, Ben
29.
M
1991
1160
LUX
01:02:00
30.
34.
30.
Goergen, Yan
30.
M
1976
1010
LUX
01:03:11
31.
35.
31.
Binamé, Maxime
31.
M
1989
1111
BEL
01:03:17
32.
36.
32.
Diogo, Mota
32.
M
1990
1162
POR
GDRC LAJES
01:03:34
33.
37.
33.
Nilles, Robert
33.
M
1961
1169
LUX
Capa Ettelbruck
01:03:46
34.
38.
34.
Malchair, Julien
34.
M
1992
1156
FRA
CSN Clervaux
01:04:17
35.
39.
35.
Munten, Audric
35.
M
1990
1135
BEL
01:04:28
36.
40.
36.
Alberto, Tello
36.
M
1988
1141
ESP
01:04:58
37.
41.
37.
Pieretti, Dovilio
37.
M
1964
1165
LUX
01:05:13
38.
42.
38.
Sauber, Tom
38.
M
1985
1072
LUX
01:05:13
39.
43.
39.
Schlick, Frank
39.
M
1983
1161
LUX
01:05:16
40.
44.
40.
Bisiaux, Julien
40.
M
1986
1054
FRA
01:06:39
41.
45.
41.
Marzinotto, Enzo
41.
M
2006
1136
FRA
TEAM X3M SNOOZE
01:06:56
42.
46.
42.
Elsen, Frank
42.
M
1991
1147
LUX
CSL
01:07:01
43.
47.
43.
Munsch, Christophe
43.
M
1965
1023
LUX
CA Dudelange
01:07:08
44.
51.
44.
Deacu, Cristian
44.
M
1976
1137
AUT
Ferrero Running Club
01:08:21
45.
52.
45.
LUCAS, SERGE
45.
M
1978
1139
LUX
CA Bieles
01:09:04
46.
53.
46.
Lebedev, Dmitry
46.
M
1978
1057
LUX
NO Speed Limit Stroossen
01:09:04
47.
54.
47.
Klaassen, Thijs
47.
M
1971
1123
NED
01:09:57
48.
56.
48.
David, Mathieu
48.
M
1996
1166
BEL
NTY Fly
01:10:55
49.
57.
49.
David, Maxime
49.
M
1991
1167
BEL
NTY Fly
01:11:01
50.
58.
50.
Schroeder, Dan
50.
M
1964
1059
LUX
Celtic Diekirch
01:11:49
51.
60.
51.
Michele, Feola
51.
M
1965
1157
ITA
LGLangsur
01:11:55
52.
61.
52.
Felman, Emilian
52.
M
1981
1153
ROU
01:12:20
53.
62.
53.
Junk, Bernhard
53.
M
1976
1175
DEU
01:12:36
54.
63.
54.
Monjanel, Gauthier
54.
M
1976
1176
FRA
01:12:42
55.
68.
55.
Bäumler, Martin
55.
M
1974
1158
LUX
karibu junglinster
01:14:30
56.
69.
56.
Steve, Deneef
56.
M
1982
1114
BEL
01:14:48
57.
71.
57.
Van der Snoek, Marc
57.
M
1973
1039
NED
01:14:59
58.
72.
58.
Timmermans, Christophe
58.
M
1983
1148
LUX
01:15:14
59.
74.
59.
HAU, Claude
59.
M
1969
1018
LUX
CAEG Grevenmacher
01:15:33
60.
76.
60.
Dammé, Laurent
60.
M
1992
1105
LUX
CA Belvaux
01:16:20
61.
77.
61.
SCHLESSER, ANDY
61.
M
1982
1132
LUX
CISLAC
01:16:30
62.
78.
62.
Petesch, Christophe
62.
M
1980
1004
LUX
LT Hesper
01:16:38
63.
80.
63.
Haaker, Nick
63.
M
1989
1152
LUX
01:16:51
64.
81.
64.
Apel, Michael
64.
M
1972
1047
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:17:07
65.
82.
65.
Tiganila, Catalin
65.
M
1977
1128
ROM
Home
01:17:12
66.
83.
66.
Frings, Eule
66.
M
1959
1170
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
01:17:27
67.
84.
67.
Lourenco, Tun
67.
M
1964
1073
LUX
RTL Runners Team
01:17:30
68.
85.
68.
NICKELS, Pascal
68.
M
1982
1071
LUX
AS Douanes
01:17:35
69.
86.
69.
Szele, Gerard
69.
M
1962
1126
LUX
01:18:30
70.
87.
70.
CAPRARO, Frederic
70.
M
1978
1108
FRA
RTL Runners Team
01:19:18
71.
88.
71.
Scheer, Pascal
71.
M
1976
1127
LUX
Capa Ettelbruck
01:19:25
72.
89.
72.
Straus, Jeannot
72.
M
1970
1033
LUX
Capa Ettelbruck
01:19:27
73.
91.
73.
Kieffer, Olivier
73.
M
1986
1083
LUX
Running Raptors
01:19:40
74.
96.
74.
Kiesch, Jeff
74.
M
1989
1145
LUX
01:20:54
75.
100.
75.
Steinrücke, Ansgar
75.
M
1969
1024
DEU
SauerlandDonkeys
01:22:57
76.
102.
76.
Moreira, Antonio
76.
M
1964
1121
PRT
Giorgetti
01:23:17
77.
103.
77.
Duton, Daniel
77.
M
1986
1026
LUX
01:23:24
78.
104.
78.
Bret, Arnaud
78.
M
2005
1052
LUX
01:23:36
79.
113.
79.
Cruciani, Tom
79.
M
1990
1028
LUX
01:26:16
80.
116.
80.
Aalam, Abdellah
80.
M
1983
1103
LUX
Capa Ettelbruck
01:27:59
81.
121.
81.
Lanners, Nicolas
81.
M
2004
1022
LUX
01:29:03
82.
130.
82.
Dos Santos, Paulo
82.
M
1979
1115
LUX
Heischter Apéro Team
01:31:34
83.
133.
83.
Wengler, Guy
83.
M
1943
1015
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:33:19
84.
136.
84.
Hienckes, Gaston
84.
M
1950
1101
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:33:31
85.
138.
85.
Kremer, Christian
85.
M
1982
1124
LUX
01:34:07
86.
139.
86.
Cenné, Philippe
86.
M
1964
1008
BEL
CO3 Léglise
01:35:47
87.
142.
87.
Mocanu, Chris
87.
M
1994
1051
BEL
01:41:33
88.
145.
88.
Feltgen, Pierrot
88.
M
1955
1089
LUX
Special Olympcs Luxemburg
01:47:36
89.
147.
89.
NILLES, JOHN
89.
M
1949
1032
LUX
LT Hesper
02:14:15