Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2022
Mid Trail 33,1 km
Trail Uewersauer 2022
Ergebnisse
Mid Trail 33,1 km
Disziplin wechseln:
Mid Trail 33,1 km
INFO
Uewersauer Trail 52,1 km
Team Trail 52,1 km
Mid Trail 33,1 km
Walking 33,1 km
Sprint Trail 10,7 km
Walk 10,7 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team Trail.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
12.
1.
Schneider, Franziska
1.
W
1991
342
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
02:49:16
2.
24.
2.
BOSIC, Stana
2.
W
1993
448
LUX
03:02:15
3.
36.
3.
Schwartz, Nadine
3.
W
1986
426
LUX
03:09:04
4.
50.
4.
Rek, Iwona
4.
W
1998
507
POL
Rembertow Team
03:16:28
5.
54.
5.
Almeida, Paula
5.
W
1981
437
PRT
03:18:28
6.
63.
6.
Arensdorf, Tania
6.
W
1973
555
LUX
03:22:52
7.
66.
7.
Fautsch, Mandy
7.
W
1992
303
LUX
AS Douanes
03:24:08
8.
92.
8.
Weber, Valérie
8.
W
1977
362
LUX
03:31:45
9.
96.
9.
Stocova, Petra
9.
W
1985
330
SVK
03:33:42
10.
104.
10.
Kayser, Isabelle
10.
W
1982
510
LUX
03:34:43
11.
105.
11.
Huberty, Sandra
11.
W
1980
501
LUX
03:34:47
12.
107.
12.
Anne£Frederique, Krier
12.
W
1984
337
BEL
03:35:03
13.
110.
13.
DOS SANTOS, SANDRA
13.
W
1976
392
LUX
03:35:24
14.
118.
14.
Hayen, Chantal
14.
W
1984
380
LUX
Celtic Diekirch
03:39:43
15.
121.
15.
Klein, Jeanette
15.
W
1978
881
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:40:23
16.
129.
16.
Vos, Cécile
16.
W
1974
349
LUX
Loisir Nordique
03:45:27
17.
138.
17.
Bertrand, Lore
17.
W
1971
385
BEL
BIL RUNNERS
03:50:37
18.
147.
18.
Fessaguet, Anne Marie
18.
W
1977
331
LUX
03:54:06
19.
148.
19.
Fellmann, Milena
19.
W
1982
548
POL
RWF
03:54:24
20.
157.
20.
Bret, Céline
20.
W
2000
428
LUX
03:58:33
21.
160.
21.
Thoma, Cleo
21.
W
1971
571
LUX
03:58:58
22.
164.
22.
Giler, Delphine
22.
W
1981
361
FRA
03:59:40
23.
167.
23.
Seyler, Christiane
23.
W
1965
375
LUX
04:00:37
24.
173.
24.
Bruyère, Béatrice
24.
W
1972
423
FRA
Waletrail
04:01:21
25.
177.
25.
Rouis, Myriam
25.
W
1982
505
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
04:02:44
26.
181.
26.
Loux, Fanny
26.
W
1993
454
FRA
HartfüßlerTrail e.V.
04:04:07
27.
182.
27.
Schilling, Carine
27.
W
1974
314
LUX
Rock the mountains / CAPA
04:04:17
28.
186.
28.
Raimondo, Lucia
28.
W
1973
457
LUX
04:06:37
29.
193.
29.
Morang, Romy
29.
W
1983
536
LUX
04:13:08
30.
195.
30.
Weber, Sylvia
30.
W
1974
549
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
04:13:16
31.
197.
31.
Thein, Sandy
31.
W
1972
511
LUX
N/a
04:15:15
32.
199.
32.
Rousseau, Ana
32.
W
1995
412
FRA
PwC Luxembourg
04:15:47
33.
200.
33.
Da silva, Cathy
33.
W
1969
460
LUX
04:15:53
34.
205.
34.
Poeckes, Manon
34.
W
1982
332
LUX
04:16:28
35.
215.
35.
Hoffmann, Daniele
35.
W
1970
512
LUX
néant
04:25:17
36.
217.
36.
Bernard-Krier, Sandra
36.
W
1967
433
LUX
none
04:25:17
37.
218.
37.
Binsfeld, Carine
37.
W
1961
343
LUX
04:25:22
38.
219.
38.
Eschbour, Arlette
38.
W
1966
553
LUX
04:26:18
39.
220.
39.
Plahe, Sophie
39.
W
1986
311
LUX
04:26:25
40.
226.
40.
Romanova, Julia
40.
W
1969
419
NLD
04:32:47
41.
229.
41.
Eicher, Sonja
41.
W
1972
439
LUX
Capa Ettelbruck
04:42:24
42.
231.
42.
Muller, Annette
42.
W
1965
432
LUX
04:43:00
43.
233.
43.
Strosny, Angela
43.
W
1966
79
DEU
04:49:25
44.
234.
44.
Elsen, Mady
44.
W
1965
334
LUX
04:51:16
45.
236.
45.
Bouffioux, Marie
45.
W
1984
479
BEL
04:53:27
46.
241.
46.
Göbel, Carina
46.
W
1965
6
DEU
Helios Iron Team
05:03:28
47.
243.
47.
Walkenbach, Hanne
47.
W
1958
425
DEU
SV Selbstläufer Altenahr
05:05:43