Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2021
Mid Trail 30,5 km
Trail Uewersauer 2021
Ergebnisse
Mid Trail 30,5 km
Disziplin wechseln:
Mid Trail 30,5 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
Mid Trail 30,5 km
Walking 30,5 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Sprint Trail 11,3 km
Walk 11,3 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team Trail Split.pdf
MID-Trail_Split-Times.pdf
Trail_51_8_SPLIT.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Dally, Tim
2.
M
1985
530
DEU
Sport Schneider Trail Team
02:09:38
2.
3.
3.
Schenke, Leon
3.
M
2000
330
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
02:11:36
3.
5.
5.
Augustin, Rainer
5.
M
1980
711
DEU
TV Saarwellingen
02:22:11
4.
21.
1.
Schneider, Franziska
1.
W
1991
335
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
02:41:47
5.
31.
30.
Pommer, Mario
30.
M
1973
407
DEU
Meddys LWT Koblenz
02:48:43
6.
35.
34.
Kraemer, Jens
34.
M
1969
406
DEU
Meddys LWT Koblenz
02:51:45
7.
65.
62.
Mossal, Erich
62.
M
1970
411
DEU
LT Schweich
03:03:23
8.
76.
72.
Ott, Alexander
72.
M
1977
614
DEU
X3M Mersch
03:08:08
9.
95.
89.
Schmitz, Gottfried
89.
M
1965
630
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:14:47
10.
102.
11.
Schmidt, Diane
11.
W
1984
675
DEU
LT Schweich
03:18:07
11.
103.
92.
Schmidt, Jens
92.
M
1985
677
DEU
LT Schweich
03:18:08
12.
109.
13.
Zeuch, Lisa
13.
W
2001
589
DEU
03:19:37
13.
113.
99.
Strauf, Ramon
99.
M
1975
717
DEU
LOSCH & CIE
03:19:59
14.
134.
117.
Roos, Jürgen
117.
M
1965
747
DEU
LT Schweich
03:26:11
15.
135.
18.
Leis, Katja
18.
W
1976
746
DEU
LT Schweich
03:26:12
16.
144.
123.
Kirsch, Thomas
123.
M
1989
398
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
03:28:04
17.
145.
124.
Wendt, Christoph
124.
M
1969
494
DEU
Lauftreff SV Olewig
03:28:04
18.
146.
22.
Schenke, Sabine
22.
W
1968
331
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
03:28:08
19.
149.
127.
Denter, Frank
127.
M
1971
405
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:30:05
20.
175.
148.
Pitschi, Patric
148.
M
1974
466
DEU
Fit in Lautern e.V. / Team Erdinger Alkoholfrei
03:39:44
21.
191.
158.
Junk, Bernhard
158.
M
1976
575
DEU
03:47:19
22.
192.
159.
Becker, Jan
159.
M
1976
714
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:47:21
23.
209.
171.
Lehnert, Bernd
171.
M
1982
536
DEU
Treveris Thermen Flitzer
03:51:37
24.
211.
40.
Milz, Laura
40.
W
1994
591
DEU
03:51:58
25.
212.
172.
Kettenbaum, Marius
172.
M
1985
750
DEU
HartfüßlerTrail e.v.
03:51:58
26.
213.
41.
Thiel, Janina
41.
W
1988
590
DEU
HartfüßlerTrail e.V
03:51:58
27.
226.
48.
Auxel, Bärbel
48.
W
1959
570
DEU
TV Kieselbronn
04:02:50
28.
233.
185.
Knabe, Andreas
185.
M
1962
571
DEU
LSG Karlsruhe
04:13:48