Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2019
Sprint Trail
Trail Uewersauer 2019
Ergebnisse
Sprint Trail
Disziplin wechseln:
Sprint Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Mid Trail
Walk 31,60km
Sprint Trail
Walk 21km
Walk 10,2km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team_Einzelzeiten.pdf
Mid Trail Einzelzeiten.pdf
Uewersauer Trail Einzelzeiten.pdf
Sprint_ Einzelzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
37.
Lopes, Elza
37.
W
1989
416
LUX
Running Raptors
01:20:51 (01:20:42)
102.
38.
Hock, Katharina
38.
W
1973
454
DEU
01:21:13 (01:21:09)
103.
65.
Clees, Luca
65.
M
1991
621
LUX
01:21:30 (01:21:14)
104.
66.
Fiore, Nick
66.
M
1992
467
LUX
01:21:47 (01:21:38)
105.
67.
Weydert, marcel
67.
M
1957
483
LUX
Luxembourg
01:22:41 (01:20:35)
106.
68.
Wolf, Ronny
68.
M
1978
479
DEU
FC Jeunesse Useldange
01:22:48 (01:22:36)
107.
39.
Meakins, Katie
39.
W
1984
442
USA
Clappin Alien Cheeks
01:22:55 (01:17:42)
108.
40.
Barrish, Lindsey
40.
W
1987
441
USA
Clappin Alien Cheeks
01:22:56 (01:17:43)
109.
41.
Fischbach, Anna
41.
W
1983
408
LUX
Gemeng Wooltz
01:23:12 (01:23:08)
110.
42.
Hahn, Francine
42.
W
1982
406
LUX
Gemeng Wooltz
01:23:13 (01:23:09)
111.
69.
Uliawa, Diego
69.
M
1980
453
BEL
01:23:20 (01:23:16)
112.
70.
PINSON, Stéphane
70.
M
1972
422
BEL
CK Running Team
01:23:26 (01:23:19)
113.
71.
Araujo, Pablo
71.
M
1996
459
BRE
01:23:28 (01:23:10)
114.
72.
Hermes, Pit
72.
M
1991
427
GER
FLA LL
01:23:29 (01:23:24)
115.
43.
Scaillet, Severine
43.
W
1979
374
BEL
Running Concept
01:23:30 (01:23:25)
116.
73.
HUGO, Stéphane
73.
M
1972
425
BEL
CK Running Team
01:23:54 (01:23:41)
117.
44.
Kollarova, Tereza
44.
W
1986
466
LUX
01:24:09 (01:24:06)
118.
45.
Reding, Christiane
45.
W
1952
415
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:24:25 (01:24:18)
119.
46.
Frank, Tanja
46.
W
1973
327
LUX
openscreen
01:24:39 (01:24:34)
120.
74.
Manieri, Marco
74.
M
1966
370
LUX
RBC Runners
01:25:15 (01:25:04)
121.
75.
SCHAACK, Paul
75.
M
1978
420
LUX
01:26:32 (01:26:24)
122.
47.
De Oliveira, Esmeralda
47.
W
1979
348
PRT
01:27:48 (01:27:34)
123.
48.
De Oliveira, Marisa
48.
W
1982
347
LUX
01:27:48 (01:27:35)
124.
49.
HUSQUET, Valérie
49.
W
1975
424
BEL
CK Running Team
01:28:16 (01:28:03)
125.
50.
Orlt, Helge
50.
W
1970
409
DEU
Tri Post Trier
01:29:06 (01:28:56)
126.
51.
Wenzel-Repey, Karina
51.
W
1971
410
DEU
Tri Post Trier
01:29:07 (01:28:58)
127.
52.
Wengler, Viviane
52.
W
1962
460
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:29:25 (01:29:13)
128.
76.
Wengler, Guy
76.
M
1943
461
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:29:25 (01:29:13)
129.
53.
Thiel, Janina
53.
W
1988
472
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
01:29:28 (01:29:15)
130.
54.
Eicher, Sonja
54.
W
1972
404
LUX
Capa Ettelbruck
01:30:36 (01:30:24)
131.
55.
Van Dalen, Silvija
55.
W
1985
353
NLD
01:31:00 (01:30:50)
132.
56.
Leonard, Julie
56.
W
1991
316
FRA
01:31:26 (01:31:17)
133.
77.
Strobant, Roger
77.
M
1950
315
FRA
01:31:56 (01:31:47)
134.
57.
Czoske, Brigitte
57.
W
1975
414
DEU
01:33:22 (01:32:54)
135.
78.
Meyer, Alain
78.
M
1974
413
FRA
01:33:22 (01:32:53)
136.
58.
Ruche, Elodie
58.
W
1991
336
BEL
ING Luxembourg
01:34:06 (01:33:52)
137.
79.
Gaillard, Nicolas
79.
M
1990
337
BEL
ING Luxembourg
01:34:07 (01:33:52)
138.
80.
Morret, Didier
80.
M
1970
439
BEL
01:35:22 (01:34:51)
139.
59.
Epskamp, Plony
59.
W
1954
322
NLD
01:36:15 (01:36:09)
140.
60.
Evenson, Nikki
60.
W
1984
431
USA
01:38:23 (01:38:04)
141.
61.
Kristin, Hessel
61.
W
1989
397
DEU
Muppeband
01:38:38 (01:38:30)
142.
81.
SCHALTZ, Jhemp
81.
M
1951
376
LUX
01:39:55 (01:39:36)
143.
62.
Kinn, MinNie
62.
W
1971
333
LUX
01:40:20 (01:40:10)
144.
63.
Conter, MaJa
63.
W
1973
332
LUX
01:40:21 (01:40:11)
145.
64.
Manuelli, Aline
64.
W
1980
402
LUX
AS Douanes
01:40:48 (01:40:30)
146.
65.
Ford, Jocelyn
65.
W
1981
324
UNI
02:04:39 (02:04:20)
147.
66.
Jones, Molly
66.
W
1985
326
USA
02:04:42 (02:04:23)
148.
67.
Lavigne, Véronique
67.
W
1969
401
BEL
02:09:43 (02:09:28)