Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2019
Uewersauer Trail
Trail Uewersauer 2019
Ergebnisse
Uewersauer Trail
Disziplin wechseln:
Uewersauer Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Mid Trail
Walk 31,60km
Sprint Trail
Walk 21km
Walk 10,2km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team_Einzelzeiten.pdf
Mid Trail Einzelzeiten.pdf
Uewersauer Trail Einzelzeiten.pdf
Sprint_ Einzelzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M31
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Merrbach, Frank
1.
M31
1983
207
DEU
LG Nord Berlin Ultrateam
03:59:40 (03:59:37)
2.
2.
2.
Geistor, Matthias
2.
M31
1985
125
LUX
CSL
04:00:59 (04:00:57)
3.
3.
3.
Schaack, Jeff
3.
M31
1988
2
LUX
Peters Sports
04:01:23 (04:01:21)
4.
5.
5.
Schneider, Pitt
4.
M31
1982
5
LUX
CA Fola
04:21:14 (04:21:12)
5.
6.
6.
Merten, Kai
5.
M31
1979
186
DEU
TG Konz
04:22:59 (04:22:56)
6.
8.
8.
Zimmer, Christian
6.
M31
1980
188
DEU
Scott Running Team
04:32:25 (04:32:21)
7.
9.
9.
Braun, Daniel
7.
M31
1984
127
GER
BKK Provita runningvegan
04:37:55 (04:37:53)
8.
10.
10.
Ruick, Paul
8.
M31
1987
101
DEU
HOKA Flyers
04:38:30 (04:38:25)
9.
13.
13.
Mathias, Luc
9.
M31
1979
141
LUX
Ville de Luxembourg
04:42:24 (04:42:20)
10.
16.
16.
Rodrigues, Miguel
10.
M31
1980
105
LUX
Rock The Mountains
04:50:19 (04:50:16)
11.
17.
17.
Reusch, Martin
11.
M31
1984
139
DEU
04:50:58 (04:50:52)
12.
18.
18.
Garcia, Daniel
12.
M31
1988
162
LUX
Trilux
04:55:26 (04:55:24)
13.
24.
23.
Mitchell, Brian
13.
M31
1983
8
GBR
05:02:54 (05:02:48)
14.
25.
24.
Deben, Jean-François
14.
M31
1986
159
BEL
BUVAL TEAM
05:04:11 (05:04:06)
15.
26.
25.
Crommelinck, Gauthier
15.
M31
1980
155
LUX
Celtic Diekirch
05:04:36 (05:04:34)
16.
30.
27.
Smolen, Witold
16.
M31
1980
41
POL
05:09:09 (05:09:01)
17.
31.
28.
Zimmermann, Pol
17.
M31
1988
177
LUX
Team Escher Kulturlaf
05:09:28 (05:09:23)
18.
32.
29.
Eisener, Max
18.
M31
1986
18
KAZ
LTF Theeltal Lebach
05:09:45 (05:09:38)
19.
36.
33.
Lallement, Luc
19.
M31
1986
58
FRA
05:12:04 (05:11:52)
20.
37.
34.
Lallement, Cédric
20.
M31
1984
116
FRA
Spiridon Joeuf
05:12:11 (05:11:59)
21.
43.
39.
Vandermolen, Seba
21.
M31
1980
169
BEL
ClubLuc - scott
05:21:35 (05:21:19)
22.
45.
41.
Bob, Wealer
22.
M31
1979
80
LUX
05:23:36 (05:23:31)
23.
46.
42.
Taveira, Claudio
23.
M31
1987
212
LUX
rock the mountains
05:23:54 (05:23:54)
24.
48.
44.
Chefgros, Michel
24.
M31
1980
172
FRA
Cora Luxembourg RUNNING
05:25:40 (05:25:33)
25.
50.
46.
Descamps, Nicolas
25.
M31
1982
191
LUX
Trilux
05:29:41 (05:29:26)
26.
51.
47.
Vodenicharov, Aleksandar
26.
M31
1988
106
BUL
05:30:37 (05:30:34)
27.
57.
51.
Schaper, Sebastian
27.
M31
1982
180
DEU
05:36:07 (05:36:03)
28.
58.
52.
Heisbourg, Philippe
28.
M31
1983
134
LUX
05:37:22 (05:37:14)
29.
70.
64.
Jeitz, Olivier
29.
M31
1979
82
LUX
RBUAP
05:47:24 (05:47:17)
30.
74.
68.
Doekes, Haldor
30.
M31
1984
21
NED
05:50:18 (05:50:12)
31.
75.
69.
Conrotte, Florent
31.
M31
1987
25
BEL
Sanichauff+
05:51:09 (05:50:57)
32.
78.
72.
Kayser, Franky
32.
M31
1980
107
LUX
Amicale Post Luxembourg
05:53:52 (05:53:37)
33.
79.
73.
Bauer, Mathias
33.
M31
1983
70
DEU
TSV 1862 Friedberg Triathlon
05:53:54 (05:53:47)
34.
83.
76.
Montoya, Daniel
34.
M31
1981
117
COL
05:56:17 (05:56:01)
35.
84.
77.
Cuvelier, Claude
35.
M31
1985
13
LUX
Trailerten
05:56:27 (05:56:08)
36.
86.
79.
Engeldinger, Luc
36.
M31
1981
113
LUX
Rock the Mountains
05:56:49 (05:56:43)
37.
89.
81.
Placidi, Patrick
37.
M31
1979
130
LUX
Arméi Lëtzëbuerg
05:58:24 (05:58:06)
38.
92.
84.
Bouchet, Adrien
38.
M31
1982
203
FRA
05:59:30 (05:59:19)
39.
95.
87.
Kremer, Alain
39.
M31
1980
171
LUX
Providers
06:02:04 (06:01:53)
40.
97.
89.
Doclot, Alexis
40.
M31
1980
48
BEL
06:04:04 (06:03:29)
41.
102.
93.
Birton, Jozsef
41.
M31
1985
36
HUN
06:13:31 (06:13:17)
42.
103.
94.
Moersch, Mike
42.
M31
1984
132
LUX
L.C. Spuerkeess
06:13:43 (06:13:34)
43.
107.
98.
Mautes, Kay
43.
M31
1981
17
DEU
D.T. Bascharage
06:17:15 (06:16:59)
44.
111.
102.
Bevillard, Guillaume
44.
M31
1983
118
FRA
06:20:41 (06:20:29)
45.
114.
105.
Müller, Michael
45.
M31
1982
79
DEU
LG Ultralauf
06:21:18 (06:21:10)
46.
124.
115.
Dumont, Denis
46.
M31
1983
46
BEL
06:29:06 (06:28:48)
47.
129.
119.
Malzanini, Lukas
47.
M31
1984
210
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
06:35:45 (06:35:31)
48.
139.
128.
Stancik, Juraj
48.
M31
1980
173
SK
iThinkBeer
06:44:14 (06:43:53)
49.
141.
130.
Pereira, Nuno
49.
M31
1980
66
LUX
06:45:41 (06:45:22)
50.
146.
135.
Kolber, Pierre
50.
M31
1988
59
LUX
06:52:06 (06:51:47)
51.
154.
141.
Lovat, Gael
51.
M31
1982
144
LUX
07:11:17 (07:11:08)
52.
161.
146.
Ianni, David
52.
M31
1979
28
LUX
07:26:35 (07:25:21)