Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2019
Sprint Trail
Trail Uewersauer 2019
Ergebnisse
Sprint Trail
Disziplin wechseln:
Sprint Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Mid Trail
Walk 31,60km
Sprint Trail
Walk 21km
Walk 10,2km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Team_Einzelzeiten.pdf
Mid Trail Einzelzeiten.pdf
Uewersauer Trail Einzelzeiten.pdf
Sprint_ Einzelzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Simon, Joe
1.
M
1985
393
LUX
Chrescht Therwer Laaf- an Sprintschoul
00:43:15 (00:43:13)
2.
3.
3.
Van Rijswijck, Pit
3.
M
1986
392
LUX
C. Therwer Lafschoul
00:48:33 (00:48:31)
3.
4.
4.
Ehmann, Luc
4.
M
1990
448
LUX
00:48:49 (00:48:46)
4.
5.
5.
Schintgen, Michel
5.
M
2002
386
LUX
00:49:08 (00:49:06)
5.
12.
12.
Chiesa, Julien
12.
M
1977
395
LUX
Fatbetty.run
00:55:37 (00:55:33)
6.
14.
14.
Bastian, Gilbert
14.
M
1967
340
LUX
00:58:29 (00:58:27)
7.
15.
15.
Nilles, Robert
15.
M
1961
465
LUX
Capa Ettelbruck
00:59:19 (00:59:15)
8.
27.
18.
Conter, Yannick
18.
M
1987
373
LUX
Äischdallleefer
01:04:10 (01:04:04)
9.
28.
19.
Scheer, Pascal
19.
M
1976
403
LUX
Capa Ettelbruck
01:04:57 (01:04:55)
10.
29.
20.
Kayser, Dr. Jan
20.
M
1975
412
LUX
01:05:37 (01:05:21)
11.
34.
22.
Kettels, Serge
22.
M
1980
455
LUX
HF CORSE
01:06:16 (01:06:08)
12.
39.
26.
Schintgen, Mike
26.
M
1970
468
LUX
01:09:15 (01:09:03)
13.
42.
28.
Hastert, Sam
28.
M
1986
463
LUX
01:09:37 (01:09:26)
14.
47.
32.
Altmeisch, Jeff
32.
M
1986
361
LUX
01:11:04 (01:10:34)
15.
48.
33.
SIMOES, ARTUR
33.
M
1981
379
LUX
01:11:06 (01:10:36)
16.
50.
34.
Schmitz, Raphaël
34.
M
1974
433
LUX
01:11:20 (01:11:10)
17.
55.
36.
CONZEMIUS, JEAN-PAUL
36.
M
1972
391
LUX
FC ORANIA VEINEN
01:11:42 (01:11:30)
18.
56.
37.
Pawlenko, Mario
37.
M
1972
462
LUX
ORANIA
01:11:43 (01:11:30)
19.
61.
40.
Groben, Pascal
40.
M
1977
436
LUX
01:12:09 (01:12:06)
20.
62.
41.
Pinto, Filipe
41.
M
1982
346
LUX
01:12:18 (01:12:05)
21.
64.
42.
Lanners, Bob
42.
M
2002
364
LUX
01:12:41 (01:12:34)
22.
65.
43.
Stucchi, Jonathan
43.
M
1983
350
LUX
A.S. Douanes
01:12:46 (01:12:41)
23.
67.
45.
Hilbert, Pierre
45.
M
1977
478
LUX
01:13:02 (01:12:52)
24.
68.
46.
Eisenmenger, Marvin
46.
M
1989
306
LUX
01:13:08 (01:12:52)
25.
73.
47.
Pedro, Mota Lisboa
47.
M
1958
338
LUX
Celtic Diekirch
01:13:50 (01:13:47)
26.
76.
49.
Schaeffer, Luc
49.
M
1975
405
LUX
Gemeng Wooltz
01:14:19 (01:14:16)
27.
77.
50.
Szele, Gerard
50.
M
1962
418
LUX
01:15:16 (01:15:01)
28.
80.
53.
BUIJS, Jemp
53.
M
1967
390
LUX
01:16:10 (01:15:58)
29.
82.
54.
Bosman, Roger
54.
M
1990
437
LUX
01:17:15 (01:17:02)
30.
85.
56.
Hoffmann, Guy
56.
M
1985
342
LUX
Lafclub Police
01:17:29 (01:17:21)
31.
91.
59.
Bissener, Pol
59.
M
2002
344
LUX
01:18:47 (01:18:44)
32.
97.
62.
Tomas, Filipe
62.
M
1990
480
LUX
01:19:30 (01:19:25)
33.
100.
64.
Kieffer, Olivier
64.
M
1986
417
LUX
Running Raptors
01:20:51 (01:20:42)
34.
103.
65.
Clees, Luca
65.
M
1991
621
LUX
01:21:30 (01:21:14)
35.
104.
66.
Fiore, Nick
66.
M
1992
467
LUX
01:21:47 (01:21:38)
36.
105.
67.
Weydert, marcel
67.
M
1957
483
LUX
Luxembourg
01:22:41 (01:20:35)
37.
120.
74.
Manieri, Marco
74.
M
1966
370
LUX
RBC Runners
01:25:15 (01:25:04)
38.
121.
75.
SCHAACK, Paul
75.
M
1978
420
LUX
01:26:32 (01:26:24)
39.
128.
76.
Wengler, Guy
76.
M
1943
461
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:29:25 (01:29:13)
40.
142.
81.
SCHALTZ, Jhemp
81.
M
1951
376
LUX
01:39:55 (01:39:36)