Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Spring Water Triathlon Rosport 2022
Rosport Spring Water Triathlon
Spring Water Triathlon Rosport 2022
Ergebnisse
Rosport Spring Water Triathlon
Disziplin wechseln:
Rosport Spring Water Triathlon
PROMO TRIATHLON(SPRINT),
JUNIOREN u. YOUTH A
Rosport Spring Water Triathlon
Team - Rosport Spring Water Triathlon
Kids A
Kids B
Youth C&B
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Kids B.pdf
Youth C und B (2).pdf
Kids A.pdf
Rosport Spring Water.pdf
Promo Triathlon Sprint.pdf
Team Rosport Spring Water.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
REDING, FRANCOIS
1.
M
168
BEL
Running Concept Coaching
02:04:24
2.
2.
2.
Gonderinger, Eric
2.
M
204
LUX
Snooze x2m
02:19:17
3.
3.
3.
Mathay, Dylan
3.
M
194
LUX
02:20:58
4.
4.
4.
Ulrich, Karsten
4.
M
178
DEU
LTF Marpingen
02:26:37
5.
5.
5.
Mauron, Jean-Marc
5.
M
186
FRA
Trilux
02:26:52
6.
6.
6.
Boden, Lars
6.
M
177
DEU
02:28:08
7.
7.
7.
KIEFFER, Fabien
7.
M
163
LUX
CA Belvaux
02:29:24
8.
8.
8.
Sportelli, Mino
8.
M
182
ITA
02:31:01
9.
9.
9.
Berg, Claude
9.
M
187
LUX
CA Bieles
02:34:02
10.
10.
10.
Piergentili, Luca
10.
M
173
BEL
STRIVE TEAM
02:34:10
11.
11.
11.
Cherain, Simon
11.
M
172
BEL
PMX
02:34:12
12.
12.
12.
Innocenti, Nicola
12.
M
174
ITA
Trilux
02:36:18
13.
13.
13.
Marx, Steve
13.
M
202
LUX
02:37:13
14.
16.
14.
Manschel, Jonas
14.
M
189
DEU
Team getFit / SSV Trier
02:45:45
15.
17.
15.
Groß, Thomas
15.
M
205
GER
LTF Marpingen
02:45:57
16.
19.
16.
Evora, Gullu
16.
M
190
LUX
X3M SNOOZE
02:46:53
17.
20.
17.
Joecken, Peter
17.
M
184
DEU
Tri Post Trier
02:48:24
18.
22.
18.
Bertrand, Eric
18.
M
210
02:50:09
19.
23.
19.
STEPHANE, SIMON
19.
M
197
FRA
02:52:55
20.
24.
20.
Schaeffer, Luc
20.
M
208
LUX
CSN Clervaux
02:53:37
21.
25.
21.
Steffes, David
21.
M
213
LUX
Schwimmen.lu
02:53:57
22.
26.
22.
ORIGER, YVES
22.
M
195
LUX
X3M Triathlon Mersch
02:54:45
23.
28.
23.
Macoir, Renaud
23.
M
179
BEL
Running Concept Coaching
02:57:32
24.
29.
24.
Flammang, Tom
24.
M
191
LUX
02:57:59
25.
30.
25.
Plutus, Lauri
25.
M
212
EST
02:58:52
26.
32.
26.
Colin, Rene
26.
M
167
FRA
NissaLaBella
03:03:47
27.
33.
27.
Gruskovnjak, Tom
27.
M
196
LUX
Team X3M - Snooze
03:07:08
28.
34.
28.
Rock, Philippe
28.
M
206
FRA
TRITYC
03:07:21
29.
35.
29.
Staudt, Charel
29.
M
211
LUX
03:07:55
30.
37.
30.
Vernet, Pascal
30.
M
207
FRA
TRITYC
03:10:03
31.
38.
31.
Finny, Ben
31.
M
209
LUX
03:10:23
32.
39.
32.
Kneer, Bernd
32.
M
175
DEU
Tri Post Trier
03:12:06